https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524202001_80.jpg
#1205 в Городское фэнтези
#3305 в Приключенческое фэнтези
22.12.2017 — 09.06.2019
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!!!!!!!!!!!
Спасибо!
И что это за Дима?
И в качестве кого приведет Янку?
Спасибо
Ого.. Павел сердится? Чего он так распереживался? Боится от руководства люлей отгребсти?
Спасибо
А разве подругу зовут не Настя?
я так понимаю, что у Яны скоро тоже подойдет время инициации? Вон уже бегать стала шустрее, мысли и эмоции стала лучше ловить, сообразит она глядя на состояние Кости?
Спасибо :)
Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!
С возвращением, спасибо за проду!!
Ура! С возвращением!
Спасибо за проду))))
Спасибо!
С возвращением!!!!))) Сюжет становится все более захватывающим! Возможно, то что Яна отпустила Реми приведет к очень неожиданным последствиям...но всё произошедшее явно не просто так... Спасибо, мне очень нравится Ваша книга!
У Яны появится еще один знакомый с темной стороны?
Кхе... кхе...
А где наш автор?
А иде наша продочка?
А где же наша прода?!!!
Балгодарю за библионочь. Очень хорошая задумка, сюжет интересен. Теперь хочется проды. Кагда ее ждать?
День добрый, Автор! Очень понравилась книга, интересно дальше почитать. Подскажите, потом будет скачивание открыто? Или на ПМ искать? Мне неудобно онлайн читать((
Когда же и кто ей правду об инициации расскажет... Мне вот тоже жутко интересно в чем она заключается? А может ей эта инициация не нужна вовсе? Яна же первая женщина-страж...
"Вызывай остальных"... А ей кто-нибудь обьяснил, как пользоваться ментальной связью? ))
Барсик.. ты мой герой))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена