Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17488 в Фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 22:54:49

Спасибо большое, вдохновения Вам!

avatar
16.05.2020, 14:06:25

Спасибо большое, каждая строчка будоражит

avatar
17.05.2020, 04:24:03

Хороший слог, лёгкий.
Но мне такие вещи хочется прочесть за один раз. Жаль, что продолжение приходится ждать! ! Интересно, кем окажется главный герой.

Подскажите пожалуйста, а когда будет скидка?

avatar
19.05.2020, 06:34:04

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.05.2020, 23:57:41

Уже интереснее :)))

avatar
18.05.2020, 23:32:37

Малоо

avatar
18.05.2020, 22:58:03

Продуу

avatar
17.05.2020, 22:23:19

Автор проказница :))) где разгадки :)) пока одни догадки :)))

avatar
16.05.2020, 17:23:53

Спасибо большое!!!

avatar
16.05.2020, 10:44:26

Очень жду продолжения ((

avatar
15.05.2020, 12:18:38

Спасибо большое!!!

avatar
14.05.2020, 23:39:45

Ooo daaaa

avatar
14.05.2020, 22:05:50

Спасибо.

avatar
14.05.2020, 17:01:46

Что же там было.... интересно про кулон он вспомнил, где его видел....

avatar
13.05.2020, 09:07:46

Если она сбежит, он всё поймёт. Наверное ?. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 00:38:59

Спасибо.

avatar
12.05.2020, 00:10:43

Продууу прошу

avatar
11.05.2020, 13:36:43

Спасибо большое за такой большой кусочек!!

avatar
11.05.2020, 08:41:56

Спасибо большое!