https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17151 в Фэнтези
#11056 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамое страшное в этой книге многие читательницы н е увидели - действо происходит в наше время и рядом с нами. Иностранец не только приехал к нам с толпой боевиков, но и привез с собой девушку в клетке. Вопрос, как это он таможню проходил? Ответ - через нашу таможню пропустят что угодно, лишь бы бабки платили. И вывезут все что угодно за бабки. И это основной ужас, что нам приходится во всем этом жить.
Я тоже думаю что Эльза девушка из клетки
Спасибо!
а будет ли сегодня продолжение ? очень жду кусочек (
Спасибо за продолжение!Как же интересно!)
Интересное начало, точно куплю после скидки. В условиях Мировой биологической войны, не до покупки книг, только выживание. Очень нужна скидка
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Н, да...... что тут сказать...
С удовольствием прочла все ваши книги, спасибо вам за ваше творчество. Но как же не просто ожидания новых глав. Творческих успехов вам и да пребудет с вами муза.
,, получается враг это Марк? Не понятно почему. Спасибо
Классная , интересная история . Непохожая ни на одну из книг автора. Жду продолжения, как же будут развиваться события. Марина, умеете интриговать ❤️
Спасибо за проду! Каждая глава заставляет быть в напряжении.
Не уверена, что можно доверять этой Сафрон.... но что ей остается?
Интересный поворот. И все в последнем предложении: и горечь, и Надежда
Спасибо большое, думаю теперь практически основные загадки разгаданы и сейчас на первое место выйдет чувства и отношения. Единственный момент Джокер не из Марвел, а из ДС.
Автор, как же мне ваши книги нравятся, очень. Я еще со времен "Присвоенной" все ваши творения отслеживаю, все читаю. "Влад" меня просто всколыхнул, думала, анализировала даже на работе, а там у меня жесть (я в смысле очень впечатлена). И понимаю желание (и необходимость) свой труд оправдать и я конечно же в итоге куплю книгу - не великие деньги. Но все-таки высокая цена отпугивает очень многих, не обижайтесь...
Мариночка спасибо за большой кусочек, и мне кажется это только все начинается.
Сегодня только начала читать. Как всегда, очень эмоционально! Спасибо ... А еще прям так захотелось прогуляться по Подолу и читать эту историю, сидя под липой на Старокиевской горке... надеюсь дождь не помешает это сделать в ближайшие выходные ))
Уважаемая Марина, огромное Вам спасибо за очередную потрясающую историю! Вам подобных нет! Жду с нетерпением продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена