Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86823

Текущий рейтинг:
#17151 в Фэнтези
#11056 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Самое страшное в этой книге многие читательницы н е увидели - действо происходит в наше время и рядом с нами. Иностранец не только приехал к нам с толпой боевиков, но и привез с собой девушку в клетке. Вопрос, как это он таможню проходил? Ответ - через нашу таможню пропустят что угодно, лишь бы бабки платили. И вывезут все что угодно за бабки. И это основной ужас, что нам приходится во всем этом жить.

avatar
03.06.2020, 20:44:57

Я тоже думаю что Эльза девушка из клетки

avatar
03.06.2020, 19:24:30

Спасибо!

avatar
31.05.2020, 18:25:11

а будет ли сегодня продолжение ? очень жду кусочек (

avatar
31.05.2020, 21:04:31

Спасибо за продолжение!Как же интересно!)

Интересное начало, точно куплю после скидки. В условиях Мировой биологической войны, не до покупки книг, только выживание. Очень нужна скидка

avatar
29.05.2020, 23:23:12

Спасибо!

avatar
29.05.2020, 13:16:38

Спасибо большое!!!

avatar
29.05.2020, 11:52:20

Н, да...... что тут сказать...

С удовольствием прочла все ваши книги, спасибо вам за ваше творчество. Но как же не просто ожидания новых глав. Творческих успехов вам и да пребудет с вами муза.

avatar
20.05.2020, 07:39:32

,, получается враг это Марк? Не понятно почему. Спасибо

avatar
22.05.2020, 21:49:24

Классная , интересная история . Непохожая ни на одну из книг автора. Жду продолжения, как же будут развиваться события. Марина, умеете интриговать ❤️

avatar
21.05.2020, 21:34:51

Спасибо за проду! Каждая глава заставляет быть в напряжении.

avatar
21.05.2020, 23:10:45

Не уверена, что можно доверять этой Сафрон.... но что ей остается?

avatar
25.05.2020, 11:50:14

Интересный поворот. И все в последнем предложении: и горечь, и Надежда

avatar
25.05.2020, 12:11:50

Спасибо большое, думаю теперь практически основные загадки разгаданы и сейчас на первое место выйдет чувства и отношения. Единственный момент Джокер не из Марвел, а из ДС.

avatar
24.05.2020, 00:03:49

Автор, как же мне ваши книги нравятся, очень. Я еще со времен "Присвоенной" все ваши творения отслеживаю, все читаю. "Влад" меня просто всколыхнул, думала, анализировала даже на работе, а там у меня жесть (я в смысле очень впечатлена). И понимаю желание (и необходимость) свой труд оправдать и я конечно же в итоге куплю книгу - не великие деньги. Но все-таки высокая цена отпугивает очень многих, не обижайтесь...

avatar
26.05.2020, 19:58:12

Мариночка спасибо за большой кусочек, и мне кажется это только все начинается.

avatar
26.05.2020, 21:19:41

Сегодня только начала читать. Как всегда, очень эмоционально! Спасибо ... А еще прям так захотелось прогуляться по Подолу и читать эту историю, сидя под липой на Старокиевской горке... надеюсь дождь не помешает это сделать в ближайшие выходные ))

Уважаемая Марина, огромное Вам спасибо за очередную потрясающую историю! Вам подобных нет! Жду с нетерпением продолжения!