Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17318 в Фэнтези
#11141 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 21:31:03

Спасибо большое!!!!!! Ну мы догадывались ( блеф ) !!))))

avatar
18.06.2020, 19:01:32

Я, честно сказать, вообще не о чем не догадываюсь :( у меня от жары такое желе в голове :)))

avatar
18.06.2020, 13:51:56

Вот это поворот .. хм..возникает вопрос: значит Эльза такая же как он . Ну раз живёт столько времени.

avatar
18.06.2020, 00:15:10

Очень ждем продолжения

avatar
17.06.2020, 16:32:49

Когда-нибудь это момент настал бы, откровение Ноймана, спокойствие Софии. Сколько можно бояться его.
Очень нравится ход событий, с нетерпением жду продолжения ♥️

avatar
16.06.2020, 22:07:15

Улыбка на ночь. большое спасибо за продолжение! Теперь можно сладко спать!

avatar
16.06.2020, 20:36:15

Скоро в дело вступит Марк, так что просто не будет

avatar
16.06.2020, 17:50:23

Спасибо!

avatar
16.06.2020, 16:51:56

Брат, видимо, подпортит всё) Есть ли у брата Сафрон? Или брат, только кажется злодеем, как Вира?)

avatar
16.06.2020, 10:14:33

Красиво. Его сила может не только убивать, но и дарить. Спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2020, 08:31:33

Что же делает женская зависть :(
Печально ....

avatar
15.06.2020, 09:38:06

ух, понял, принял. теперь будет нежно и осторожно. спасибо за продолжение!

avatar
15.06.2020, 11:32:01

Спасибо большое, Эрих как всегда ... ну удачи ему явно.

Добрый вечер, а скидка будет?

avatar
12.06.2020, 14:55:53

Вот же тв..., подстилка, шамашолка и швабра. Ни о каком сочувствии не может быть и речи, дура. Мда. Спасибо за продолжение! Больно за Тамару, обидно за Эриха, но он сам виноват.

avatar
12.06.2020, 14:43:24

Как так-то, а ??? Наверно после этого он вообще таким дьяволом стал.

avatar
11.06.2020, 17:41:54

И ничуть не жаль Эльзу.
Ждём продолжения ♥️

avatar
11.06.2020, 06:43:50

Получается Марк хотел сафрон для себя , но не подумал что она покончит жизнь самоубийством. Спасибо

avatar
11.06.2020, 01:55:08

Ну вот все винят Эльзу, а Мне ее немного жалко, ибо просто девушка хотела и любви, и мужа и чувств нормальных от него, да получила своё, но не так как хотела и решила мстить за свои разбитые мечты, хотя я ее не пытаюсь как то улучшить, приукрасить поступки и оправдать ее. Сам Эрих виноват в этом всем с самого начала, и чтоб одна постель грела, а другая душу. Тамару ужасно жалко, он к ней относится просто как к обязанной, родилась сафран, значит терпи мои заебы, будь женой хорошей, с бубном пляши и радуйся моему вниманию, так и написана моя невеста, моя жена. Нелюбимая, нежеланная, недорогая, просто наделённая статусом, все приятные их взаимоотношения строятся лишь на малых разговорах, Нойман сам не желает строить своё счастье или проявить инициативу.