https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17318 в Фэнтези
#11141 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!! Ну мы догадывались ( блеф ) !!))))
Я, честно сказать, вообще не о чем не догадываюсь :( у меня от жары такое желе в голове :)))
Вот это поворот .. хм..возникает вопрос: значит Эльза такая же как он . Ну раз живёт столько времени.
Очень ждем продолжения
Когда-нибудь это момент настал бы, откровение Ноймана, спокойствие Софии. Сколько можно бояться его.
Очень нравится ход событий, с нетерпением жду продолжения ♥️
Улыбка на ночь. большое спасибо за продолжение! Теперь можно сладко спать!
Скоро в дело вступит Марк, так что просто не будет
Спасибо!
Брат, видимо, подпортит всё) Есть ли у брата Сафрон? Или брат, только кажется злодеем, как Вира?)
Красиво. Его сила может не только убивать, но и дарить. Спасибо за продолжение!
Что же делает женская зависть :(
Печально ....
ух, понял, принял. теперь будет нежно и осторожно. спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое, Эрих как всегда ... ну удачи ему явно.
Добрый вечер, а скидка будет?
Вот же тв..., подстилка, шамашолка и швабра. Ни о каком сочувствии не может быть и речи, дура. Мда. Спасибо за продолжение! Больно за Тамару, обидно за Эриха, но он сам виноват.
Как так-то, а ??? Наверно после этого он вообще таким дьяволом стал.
И ничуть не жаль Эльзу.
Ждём продолжения ♥️
Получается Марк хотел сафрон для себя , но не подумал что она покончит жизнь самоубийством. Спасибо
Ну вот все винят Эльзу, а Мне ее немного жалко, ибо просто девушка хотела и любви, и мужа и чувств нормальных от него, да получила своё, но не так как хотела и решила мстить за свои разбитые мечты, хотя я ее не пытаюсь как то улучшить, приукрасить поступки и оправдать ее. Сам Эрих виноват в этом всем с самого начала, и чтоб одна постель грела, а другая душу. Тамару ужасно жалко, он к ней относится просто как к обязанной, родилась сафран, значит терпи мои заебы, будь женой хорошей, с бубном пляши и радуйся моему вниманию, так и написана моя невеста, моя жена. Нелюбимая, нежеланная, недорогая, просто наделённая статусом, все приятные их взаимоотношения строятся лишь на малых разговорах, Нойман сам не желает строить своё счастье или проявить инициативу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена