https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17449 в Фэнтези
#11214 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитаки брат, да? Эльза - глупая, наивная и тупая. эх. не жалко даже. большое спасибо за продолжение!
Spasibo Marina za glavu. Vsetaki Mark kozlina chustvuu vlublenn bil v tamaru å teper sofiu
Спасибо!
Женская ревность, как женская глупость не истребима :(
Спасибо!
Вот Эльза дрянь...
Спасибо!
Ну Марина, Ну Марина...умеете интриговать. Как это была растерзанная Тамара? Вот так поворот. Интересно, что дальше будет.
Мне вот тоже непонятно как он их мог перепутать, ну ладно ауру не смотрел, но чисто внешне же они разные?
Спасибо большое за продолжения, но тут появился вопрос, София видела как ауру вокруг Ноймана. Видит ли такую ауру сам Эрих или это только привилегия Сафран? Ибо если он видет такую ауру то перепутать бы не смог, хотя в порыве можно и хуже сделать.
Spasibo, jdu bolshoi razvyazki
Спасибо большое, тут у меня появилась мысль, что Сафран только сидит в теле Сони, как паразит.
Не дает покоя название главы. Неужели невеста почувствовала, когда он оказался с другой? Или она видела все? Как же меня раздражает Эльза, не люблю таких людей. Спасибо за продолжение!
прочитала залпом ночью. фантастика. очень интересно!Написано довольно красиво. История с каждой строчкой всё больше затягивает в свои сети. Особенно начало. Потрясающе. Интрига и первое впечатление от героев. Интересно все же, кто тот, кого стоит бояться? Неужели Марк. Волк в овечьей шкуре. Эльзу бояться не стоит, она ведь в клетке. Но с другой стороны, какова вероятность, что она не может причинить зла. Да и почему Эльза все еще жива? Эрих дает эй энергию для поддержания сио? или тут что-то иное? большое спасибо за продолжение!
Очень интересно читать, аж затягивает! Продолжение зампом прочитываю. Неожиданный сюжет и герои. Марина, Вы большая молодец, умничка!
Spaaibo
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Так Эльза тоже Сафрон ? Ведь она приняла получается его энергию и ей не было плохо на утро .....
Спасибо большое, я не очень понимаю почему он говорит, что любит ее, не знакомы толком, странно мн это кажется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена