https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588527044_40.jpg
Иностранец ищет жену
Марина Багирова
: 18+
от ненависти до любви, трагедия в прошлом, любовный треугольник
#17252 в Фэнтези
#11104 в Любовное фэнтези
12.04.2020 — 06.10.2020
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Мне кажется, что вы специально делаете Марка злодеем, а на деле все будет по другому, ибо читаю, и каждый раз мои теории оказываются провальными)))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Интересно.... но Марк может все испортить.....
мимимими. Как приятно слышать такие слова от Эриха. А Марка надо к суду привлечь за пакостничество и нарушение мирового равновесия. Спасибо за продолжение!
Похоже Марк и Тамара любили друг друга. Может поэтому Марк так себя вел с Сабриной (подставил её), чтобы Эрих не переставал искать Сафрон, а не отвлекался на другие любови. А когда найдет, то Марк заберет ее себе. И Эльзу подстрекнул рассказать правду Тамаре, чтобы та бросила женеха и осталась с Марком. Похоже на правду или совсем нет? Марина, ну намекните!
Спасибо!
Считаю, что Марк хотел всех обыграть и стать лучшим, используя Сабрину в качестве наживки для Эриха. Не может такая как она разбить всё. Чувства не подделать. Марк хочет власти, хочет быть первым, а не вторым. Уязивымый, безконтрольный Эрих, что может быть лучше для его игры? Сабрина по всей видимости должна быть Сафрон. как вы говорите, подсознательно его тянуло всегда только к ней. другой вопрос, почему он не замечал в ней ничего. может быть сила пока была недостаточной, потому сафрон закрылась и ждала удобного момента? большое спасибо за продолжение!
Эрих ведь видит нити человека вокруг, нити Марка он бы увидел у Сибрина, если бы это был он. Но Марк точно в этом замешан.
Спасибо большое, я уже ничего не знаю и не понимаю)) сто процентов это не Марк )) ну может быть Софран
Сабрина- это Сафрон? Вообще действительно, новой девушке в таких подробностях о старых не рассказывают! Марина, спасибо Вам!
Агааааа.....ну теперь всё про Марка понятненько.....
по-моему Марк козёл и осел. брат к нему со всей душой, а этот ... не оценил. не верю этому году. спасибо за продолжение!
Да......прям крамольная мысль: «Марк»
Спасибо!
Может Сабрина и Сафрон но чужая, может ее так называемый создатель погиб или ещё что то
Софию сейчас защищает Сафрон. Если бы она переродилась в Сабрину, то тоже бы защищала её. Но этого не произошло. В главе ранее было : Сабрину он любил...но она поплатились ( за то, что пока мы, читатели, не знаем)Значит он её тоже уничтожил.
Мне кажется, сафрон сразу переродилась в Софию. Как всё запутанно. Интересно, что натворила Сабрина и на каком уровне теперь будут общаться Нойман и София.
Спасибо Марина, за продолжение
Сабрина - бабка Софии(?)
Скорее всего Сабрина такая же жертва обстоятельств как и Даша. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена