Книга. "Иностранец ищет жену" читать онлайн
Рейтинг:
844
1234 86807

Текущий рейтинг:
#17252 в Фэнтези
#11104 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 319 стр.

12.04.2020 — 06.10.2020


Аннотация к книге "Иностранец ищет жену"

В брачное агентство приходит мужчина. Таинственный Эрих Нойман красив, богат, и чертовски харизматичен. Он так не похож на тех, кому сложно найти жену!
Мужчина не понравился Софии, владелице агентства, с первого взгляда. Шестое чувство подсказывало, он – опасен.
Возможно, не зря говорят, что первое впечатление – самое правильное?
(Прода 5 раз в неделю)

Предупреждение! Это книга о любви мужчины и женщины, но о любви страшной, отчаянной, порой жестокой. Поступки героев станут понятны только в самом конце.




502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 21:24:36

Спасибо!

avatar
25.06.2020, 20:03:39

Мне кажется, что вы специально делаете Марка злодеем, а на деле все будет по другому, ибо читаю, и каждый раз мои теории оказываются провальными)))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.06.2020, 11:19:34

Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2020, 10:01:47

Интересно.... но Марк может все испортить.....

avatar
25.06.2020, 09:20:50

мимимими. Как приятно слышать такие слова от Эриха. А Марка надо к суду привлечь за пакостничество и нарушение мирового равновесия. Спасибо за продолжение!

Похоже Марк и Тамара любили друг друга. Может поэтому Марк так себя вел с Сабриной (подставил её), чтобы Эрих не переставал искать Сафрон, а не отвлекался на другие любови. А когда найдет, то Марк заберет ее себе. И Эльзу подстрекнул рассказать правду Тамаре, чтобы та бросила женеха и осталась с Марком. Похоже на правду или совсем нет? Марина, ну намекните!

avatar
23.06.2020, 06:33:02

Спасибо!

avatar
23.06.2020, 04:29:46

Считаю, что Марк хотел всех обыграть и стать лучшим, используя Сабрину в качестве наживки для Эриха. Не может такая как она разбить всё. Чувства не подделать. Марк хочет власти, хочет быть первым, а не вторым. Уязивымый, безконтрольный Эрих, что может быть лучше для его игры? Сабрина по всей видимости должна быть Сафрон. как вы говорите, подсознательно его тянуло всегда только к ней. другой вопрос, почему он не замечал в ней ничего. может быть сила пока была недостаточной, потому сафрон закрылась и ждала удобного момента? большое спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2020, 00:00:03

Эрих ведь видит нити человека вокруг, нити Марка он бы увидел у Сибрина, если бы это был он. Но Марк точно в этом замешан.

avatar
19.06.2020, 07:28:05

Спасибо большое, я уже ничего не знаю и не понимаю)) сто процентов это не Марк )) ну может быть Софран

Сабрина- это Сафрон? Вообще действительно, новой девушке в таких подробностях о старых не рассказывают! Марина, спасибо Вам!

avatar
20.06.2020, 07:27:20

Агааааа.....ну теперь всё про Марка понятненько.....

avatar
20.06.2020, 09:04:41

по-моему Марк козёл и осел. брат к нему со всей душой, а этот ... не оценил. не верю этому году. спасибо за продолжение!

avatar
20.06.2020, 11:25:14

Да......прям крамольная мысль: «Марк»

avatar
22.06.2020, 19:29:28

Спасибо!

avatar
20.06.2020, 00:29:48

Может Сабрина и Сафрон но чужая, может ее так называемый создатель погиб или ещё что то

avatar
19.06.2020, 23:53:40

Софию сейчас защищает Сафрон. Если бы она переродилась в Сабрину, то тоже бы защищала её. Но этого не произошло. В главе ранее было : Сабрину он любил...но она поплатились ( за то, что пока мы, читатели, не знаем)Значит он её тоже уничтожил.
Мне кажется, сафрон сразу переродилась в Софию. Как всё запутанно. Интересно, что натворила Сабрина и на каком уровне теперь будут общаться Нойман и София.

avatar
19.06.2020, 11:11:01

Спасибо Марина, за продолжение

avatar
19.06.2020, 10:22:00

Сабрина - бабка Софии(?)

avatar
18.06.2020, 21:07:17

Скорее всего Сабрина такая же жертва обстоятельств как и Даша. Спасибо