https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#1833 в Женский роман
#129 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень классно. я прочитала более 800 книг. а две ваши книги зацепили, уже третий день их перечитываю. буду изучать дальше ваши книги
Спасибо большое за очень интересную книгу! Понравилась ♥️
Благодарю! С удовольствием прочитала! Автору вдохновения и всех благ!
Спасибо!!!
Просто бомбезная история!))) хорошо раскрыты характеры героев, их поступки. Спасибо большое за книгу!!! Величественного вдохновения, лёгкого пера и сытого Муза!)))
Спасибо огромное за очаровательную историю! Получила массу удовольствия.
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Спасибо большое) шикарно написано))
Творческих Вам успехов
Спасибо, прочитала обе ваши книги, очень понравились. Легко читаются и юмор присутствует. Я осталась довольна)
Класс.
Читала, можно сказать, не отрываясь. Лёгкая, приятная история. Прям отрада для души. Спасибо огромное.
Лана, спасибо Вам за чудесные истории!!!
Спасибо большое!!!❤
Прочитала вторую книгу цикла и также осталась довольна, единственное это ошибки в именах попадались, где говорит Барс,пишется Глеб и наоборот тоже было, автор будьте внимательны,а так история хорошая,мне она даже ближе оказалась,я сама психолог и все действия Жанны прекрасно понимаю и то,чего она хотела добиться и ей это удалось, спасибо и творческого вдохновения и успехов
Прочла книгу с превеликим удовольствием!!!!! Нет никаких интриг, сплетен, погони и тайн!!!!! Просто отношения в их развитии! Так "вкусно" это читать!!
Большое спасибо!!!! Отличного Вам настроения и лёгкого пера в творчестве!!!!
Очень интересно было читать )) Спасибо большое!
Вот в первой книге Лия конечно местами подбешивала, но там скидка на её психоэмоциональное состояние была, но Жанна же умная женщина, что она с этим Пашей носится как курица с яйцом, послала уже на фиг так послала, заблокировала и все, пришел очно поговорить, разговор короткий, все кончено, гуляй Вася. И пошла дальше, нет она ещё мужику своему нерв делает, и себе геморрой в виде обнадежившегося Паши, бесит!
С удовольствием перечитала! Утащу в архив!
Спасибо, прочла на одном дыхании, давно так не смеялась))))) одни положительные эмоции!!!!! Желаю Вам вдохновения и удачи в творчестве!!!!!
Спасибо,прочла с удовольствием!Не пошло, без мата(что меня очень -очень порадовало)Все как я люблю,с огоньком и с чувствами,без лишних отступлений! Спасибо,удачи Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена