Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7463 1110201

Текущий рейтинг:
#1833 в Женский роман
#129 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2023, 19:16:35

очень классно. я прочитала более 800 книг. а две ваши книги зацепили, уже третий день их перечитываю. буду изучать дальше ваши книги

avatar
07.05.2023, 21:38:55

Спасибо большое за очень интересную книгу! Понравилась ♥️

avatar
05.05.2023, 18:07:06

Благодарю! С удовольствием прочитала! Автору вдохновения и всех благ!

Просто бомбезная история!))) хорошо раскрыты характеры героев, их поступки. Спасибо большое за книгу!!! Величественного вдохновения, лёгкого пера и сытого Муза!)))

avatar
22.04.2023, 15:28:03

Спасибо огромное за очаровательную историю! Получила массу удовольствия.

avatar
19.04.2023, 14:17:55

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
12.04.2023, 10:35:37

Спасибо большое) шикарно написано))
Творческих Вам успехов

avatar
08.04.2023, 18:29:07

Спасибо, прочитала обе ваши книги, очень понравились. Легко читаются и юмор присутствует. Я осталась довольна)

avatar
31.03.2023, 22:14:54

Читала, можно сказать, не отрываясь. Лёгкая, приятная история. Прям отрада для души. Спасибо огромное.

avatar
31.03.2023, 12:56:38

Лана, спасибо Вам за чудесные истории!!!

avatar
27.03.2023, 02:34:22

Спасибо большое!!!❤

avatar
25.03.2023, 21:54:13

Прочитала вторую книгу цикла и также осталась довольна, единственное это ошибки в именах попадались, где говорит Барс,пишется Глеб и наоборот тоже было, автор будьте внимательны,а так история хорошая,мне она даже ближе оказалась,я сама психолог и все действия Жанны прекрасно понимаю и то,чего она хотела добиться и ей это удалось, спасибо и творческого вдохновения и успехов

avatar
24.03.2023, 13:11:39

Прочла книгу с превеликим удовольствием!!!!! Нет никаких интриг, сплетен, погони и тайн!!!!! Просто отношения в их развитии! Так "вкусно" это читать!!
Большое спасибо!!!! Отличного Вам настроения и лёгкого пера в творчестве!!!!

avatar
23.03.2023, 21:15:18

Очень интересно было читать )) Спасибо большое!

Вот в первой книге Лия конечно местами подбешивала, но там скидка на её психоэмоциональное состояние была, но Жанна же умная женщина, что она с этим Пашей носится как курица с яйцом, послала уже на фиг так послала, заблокировала и все, пришел очно поговорить, разговор короткий, все кончено, гуляй Вася. И пошла дальше, нет она ещё мужику своему нерв делает, и себе геморрой в виде обнадежившегося Паши, бесит!

avatar
19.03.2023, 13:19:06

С удовольствием перечитала! Утащу в архив!

avatar
16.03.2023, 22:39:53

Спасибо, прочла на одном дыхании, давно так не смеялась))))) одни положительные эмоции!!!!! Желаю Вам вдохновения и удачи в творчестве!!!!!

Спасибо,прочла с удовольствием!Не пошло, без мата(что меня очень -очень порадовало)Все как я люблю,с огоньком и с чувствами,без лишних отступлений! Спасибо,удачи Вам!