Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7459 1109820

Текущий рейтинг:
#1804 в Женский роман
#128 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно. Спасибо большое

avatar
06.03.2024, 11:16:13

Классная книга!Хорошие друзья и подруги!

avatar
04.02.2024, 19:22:30

Спасибо за такую интересную историю! Прочла с удовольствием, легкая, веселая история и Жанна мне очень понравилась, во многим моментах просто аплодирую ей, молодец!)))

avatar
03.02.2024, 19:40:23

Книга классная. Очень понравилась. Но вам, автор, нужно сделать вычитку и исправить ошибки. Там есть несколько моментов ( два или три) когда вы Глеба называете Игорем и наоборот. я прямо перечитывала несколько раз предложение, понять не могла. А так очень здорово. Ваша манера письма мне тоже понравилась. Пошла читать следующую. Спасибо вам.

Получила огромное удовольствие от прочтения. Интересная история, а Жанна так вообще умница, красавица. Спасибо

avatar
25.01.2024, 00:04:26

Очень понравилось. Смешно, романтично. Спасибо

avatar
27.12.2023, 09:02:07

Спасибо за интересную историю). Легко, приятно, весело! Где-то и в голос хохотала, здорово! Благодарю).

avatar
27.11.2023, 17:15:04

Спасибо за интересную историю) Герои забавные)
Иногда вместо Глеба написано Барс, вместо Барса- Глеб и один раз даже вместо Жанны Глеб)

avatar
26.11.2023, 15:02:20

замечательная история

avatar
12.11.2023, 16:33:02

Очень интересная книга.Легко читаешь и приятные герои , только повышают внимание к этой книге.Большое спасибо автору за старания.Продолжайте в том же духе.

Лана, спасибо за такую потрясающую и классную историю! И расслабилась и посмеялась под неё вдоволь))).
Всё хорошо и грамотно прописано и описано)))

avatar
11.11.2023, 00:46:26

Спасибо, было весело и интересно)

Спасибо за интересную историю! Смеялась в голос и от души.

avatar
11.09.2023, 17:29:27

дякую)) автору за легку книгу!
Натхнення і творчого успіху!!!

avatar
28.08.2023, 20:56:35

Спасибо автору за историю, очень понравилась!

avatar
18.08.2023, 17:56:58

Спасибо! Отдохнула с улыбкой)

Очень добрая, светлая история. Всем советую. Автору браво!