https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#1804 в Женский роман
#128 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Спасибо большое
Классная книга!Хорошие друзья и подруги!
Спасибо за такую интересную историю! Прочла с удовольствием, легкая, веселая история и Жанна мне очень понравилась, во многим моментах просто аплодирую ей, молодец!)))
Книга классная. Очень понравилась. Но вам, автор, нужно сделать вычитку и исправить ошибки. Там есть несколько моментов ( два или три) когда вы Глеба называете Игорем и наоборот. я прямо перечитывала несколько раз предложение, понять не могла. А так очень здорово. Ваша манера письма мне тоже понравилась. Пошла читать следующую. Спасибо вам.
Получила огромное удовольствие от прочтения. Интересная история, а Жанна так вообще умница, красавица. Спасибо
Очень понравилось. Смешно, романтично. Спасибо
Спасибо за интересную историю). Легко, приятно, весело! Где-то и в голос хохотала, здорово! Благодарю).
Спасибо за интересную историю) Герои забавные)
Иногда вместо Глеба написано Барс, вместо Барса- Глеб и один раз даже вместо Жанны Глеб)
замечательная история
Не плохо)
Очень интересная книга.Легко читаешь и приятные герои , только повышают внимание к этой книге.Большое спасибо автору за старания.Продолжайте в том же духе.
Лана, спасибо за такую потрясающую и классную историю! И расслабилась и посмеялась под неё вдоволь))).
Всё хорошо и грамотно прописано и описано)))
Спасибо, было весело и интересно)
Спасибо за интересную историю! Смеялась в голос и от души.
дякую)) автору за легку книгу!
Натхнення і творчого успіху!!!
Спасибо автору за историю, очень понравилась!
Спасибо! Отдохнула с улыбкой)
Спасибо!!
Красивая обложка)
Очень добрая, светлая история. Всем советую. Автору браво!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена