Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7463 1110201

Текущий рейтинг:
#1833 в Женский роман
#129 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за милую. и забавную историю!

avatar
10.02.2023, 00:01:18

Потрясающая серия. Очень понравилась, я под впечатлением

avatar
21.01.2023, 12:46:05

Спасибо

avatar
21.01.2023, 08:24:53

Классное чтиво!!! Спасибо)))

avatar
16.12.2022, 09:59:46

А про Демона есть книга? Что-то я не нашла или не там искала?

avatar
16.12.2022, 01:38:43

Спасибо! Повеселили!

avatar
09.12.2022, 16:19:43

весело и гармонично

avatar
06.11.2022, 02:02:59

Просто, весело и со вкусом. Пошла дальше, очень интересно про Демона

очень переживательно за героев----понимания им, автору спасибо.

масса эмоций---читается на одном дыхании, затягивает не на шутку. Спасибо автору за труд---- удачи.

avatar
26.10.2022, 21:53:23

Книга очень классная))) очень люблю с юморком))) вот прям супер ))

Спасибо ❤️❤️❤️

Прочитала вашу вторую книгу, очень понравились обе!! Очень вам благодарна за ваши труды!!!

Очень классная история)!!! Спасибо Вам и творческого вдохновения!)

Легко и позитивно))) спасибо за книгу))

avatar
23.02.2022, 10:39:17

спасибо

avatar
18.02.2022, 14:41:16

Отличное продолжение о весёлых девченках и крутых парнях, которые от любви становятся такими)))) слово бы правильное подобрать, потешными, озабочены и и ревнивыми.
Спасибо большое. Очень интересно. Предполагаю 3 часть о Птахе и Демоне... О крутом и взбалмошной девченке!

классная история, смеялась до слёз, понравилась очень) очень надеюсь, прочитать третью часть, про Демона, очень, очень надеюсь. удачи дорогой автор, вам и музу))))

avatar
02.01.2022, 22:19:42

Супер! Очень интересная и насыщенная история! Герои супер-пупер! Обожаю таких героев и такой сюжет.
Прямо жду с нетерпением продолжения цикла о Демоне ;)