Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7463 1110204

Текущий рейтинг:
#2213 в Женский роман
#164 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 23:22:51

История супер просто, второй раз уже перечитываю её как первый раз! Спасибо за ваш талант! И пусть муза всегда будет с вами

avatar
12.08.2021, 00:55:22

Еще один роман-позитифффф) Прекрасный слог автора, замечательные герои и чуточку психологии в действии)))) С нетерпением буду ждать истории Демона. Хочется, чтоб уже все мальчики были "пристроены"))))

avatar
04.06.2021, 16:31:42

Дочитала, настроение на позитиве, в душе огромная благодарность и желание затискать автора теплыми обнимашками. спасибо.

Здравствуйте теперь обезательно нужно написать историю о Демоне кто заваевал его сердце

avatar
02.03.2021, 14:35:23

спасибо большое за такую классную историю, прочитала с удовольствием!)

avatar
27.01.2021, 09:53:19

Добрый и позитивный роман. Однозначно , но я буду перечитывать его не один раз) хороший юмор и очень классные постельные сцены)))) многим авторам именно этого не хватает) вдохновение Вам и Музе!

avatar
14.01.2021, 02:17:44

Кто в дипресии и хочет отвлечься рекомендую этот роман... непожелеете, автору спасибо Вы супер...

avatar
29.12.2020, 21:55:36

Читаю уже вторую историю,просто вау!Оочень нравится,спасибо♥️

avatar
29.12.2020, 02:54:37

Супер! Спасибо автору за хорошее настроение и послевкусие)

avatar
24.12.2020, 11:26:51

Я молчун. Очень благодарный молчун))) Спасибо

История понравилась) спасибо большое) хочется прочитать и другие книги из серии)))

avatar
12.11.2020, 20:45:22

Проглотила моментом. Спасибо большое, буду читать остальные

СПАСИБО Вам огромное! История просто потрясающяя!!; Огонь

avatar
07.11.2020, 07:37:41

Спасибо за Инструкцию. )) Читала с удовольствием. Жанна умничка! Вам вдохновения и новых сюжетов, нам наслаждения от ваших историй.

Здорово !!! Не менее интересно,чем первая книга...Спасибо,автор...Пишите ещё !!!

было очень интересно) спасибо!)

avatar
13.08.2020, 09:36:54

Отличная книга!!! Читала с огромным удовольствием!!!! Спасибо автору, и творческих успехов!!!

avatar
21.07.2020, 08:56:00

Спасибо!!!!! Очень понравилось!!!!!

avatar
29.07.2020, 23:36:04

классная история.читала с удовольствием.