Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5935
7463 1110287

Текущий рейтинг:
#2535 в Женский роман
#207 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2020, 02:38:35

Огромная благодарность автору, я просто уписалась, пока читала.
Простите за мой французский)))

Лана спасибо! Снова очень понравилось вас читать. Третью часть почитаю после полного написания. Не могу так чтоб ждать одну главу раз в день. Это невыносимо для меня. Мне надо все и сразу)))))

Интересный ,прикольный современый роман получился, мне понравилось. Спасибо.

avatar
26.04.2020, 20:38:02

Сюжет - сплошная банальность, но герои такие очаровательные, что зацепило. Мило и без претензий на нобелевку, но настроение поднимает, а, значит, автор цель любовного романа выполнил

Спасибо большое, в восторге от обеих книг, но вот эта понравилась больше))) Как же нам не хватает порой вот этой изюминки главной героини-это мой самый любимый персонаж-помозговать, прикинуть, разложить по полочкам… Возьму себе на заметку, буду включать Жанночку) Спасибо за то, какой смысл вложили в ум персонажа главной героини)))) Очень понравился характер Глеба))) Ой, я люблю эту книгу, обязательно перечитаю, хотя я этого не люблю, но в этом случае, это не исключено))))

Спасибочки, замечательная книга!!! Единственное чего мне не хватало это побольше юмора, как мне кажется в истории Лии и Барса его было больше да и самих смешных ситуаций тоже было больше))) Очень рекомендую к прочтению всем!!!! Читается легко и на одном дыхании.

avatar
29.03.2020, 09:27:37

Спасибо! Замечательная история! Море эмоций, море впечатлений!)))

avatar
27.02.2020, 00:34:57

Прочла на одном дыхании. Очень понравилось, это было просто супер!!!

avatar
11.02.2020, 21:03:55

спасибо мне понравилось, было весело и думаю жанна беременна . удачи Вам Лана ,здоровья и вдохновения.

прочитала комментарии и только один вопрос: я что одна кому не нравится?
у истории такое многообещающее название, а на деле сам позвал ее в серьезные отношения после первой ночи. три раза встретились, поругались - прошло пол месяца в ссоре и готов сразу жить. это он за те три раза остепенился?
вот не удивлюсь, если к концу она ещё и бережённой окажется.

avatar
28.01.2020, 23:41:04

Очень понравилось, герои тоже, такая прекрасная история. Спасибо, удачи и вдохновения автору.

Все я увидела продолжение Ловушка для Демона. Все опять не оторваться мне)))

Я довольна как слон. Прочитала меньше чем за сутки. Всю ночь не спала. Спасибо автору.
А история про Демона будет или может уже есть? Это типа как для полного счастья)))
А я кстати думала почему то, что Катюха будет с Демоном, как то читав этот роман стала видеть их вместе. Смотрела фильм как три друга и три подруги в итоге получилось три красивые пары.

Потрясающая история!!!! Спасибо))))

avatar
08.01.2020, 12:53:47

Супер!!! Прочитала две ваши книги и это просто супер, столько смеялась.
Жду историю любви Демона и Птахи. А ещё хотелось бы и Катюшу пристроить. Вдохновения вам в сознание новых интересных сюжетов.

avatar
04.01.2020, 13:16:09

Спасибо за Ваши романы!!!

avatar
23.12.2019, 23:15:29

Прекрасный роман! Большое спасибо Автору и Музу за доставленное удовольствие! Успехов и вдохновения!!!

Вот и закончилась эта история интересная, буду и дальше читать ваши книги. Успехов вам!!!

Да, ну и ситуация у Глеба!!! Не позавидуешь ему, вот этого бабника и поставили на место!!! Читаю с удовольствием, спасибо за книгу!!!