https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2535 в Женский роман
#207 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность автору, я просто уписалась, пока читала.
Простите за мой французский)))
Лана спасибо! Снова очень понравилось вас читать. Третью часть почитаю после полного написания. Не могу так чтоб ждать одну главу раз в день. Это невыносимо для меня. Мне надо все и сразу)))))
Интересный ,прикольный современый роман получился, мне понравилось. Спасибо.
Сюжет - сплошная банальность, но герои такие очаровательные, что зацепило. Мило и без претензий на нобелевку, но настроение поднимает, а, значит, автор цель любовного романа выполнил
??
Спасибо большое, в восторге от обеих книг, но вот эта понравилась больше))) Как же нам не хватает порой вот этой изюминки главной героини-это мой самый любимый персонаж-помозговать, прикинуть, разложить по полочкам… Возьму себе на заметку, буду включать Жанночку) Спасибо за то, какой смысл вложили в ум персонажа главной героини)))) Очень понравился характер Глеба))) Ой, я люблю эту книгу, обязательно перечитаю, хотя я этого не люблю, но в этом случае, это не исключено))))
Спасибочки, замечательная книга!!! Единственное чего мне не хватало это побольше юмора, как мне кажется в истории Лии и Барса его было больше да и самих смешных ситуаций тоже было больше))) Очень рекомендую к прочтению всем!!!! Читается легко и на одном дыхании.
Спасибо! Замечательная история! Море эмоций, море впечатлений!)))
Прочла на одном дыхании. Очень понравилось, это было просто супер!!!
спасибо мне понравилось, было весело и думаю жанна беременна . удачи Вам Лана ,здоровья и вдохновения.
прочитала комментарии и только один вопрос: я что одна кому не нравится?
у истории такое многообещающее название, а на деле сам позвал ее в серьезные отношения после первой ночи. три раза встретились, поругались - прошло пол месяца в ссоре и готов сразу жить. это он за те три раза остепенился?
вот не удивлюсь, если к концу она ещё и бережённой окажется.
Очень понравилось, герои тоже, такая прекрасная история. Спасибо, удачи и вдохновения автору.
Все я увидела продолжение Ловушка для Демона. Все опять не оторваться мне)))
Я довольна как слон. Прочитала меньше чем за сутки. Всю ночь не спала. Спасибо автору.
А история про Демона будет или может уже есть? Это типа как для полного счастья)))
А я кстати думала почему то, что Катюха будет с Демоном, как то читав этот роман стала видеть их вместе. Смотрела фильм как три друга и три подруги в итоге получилось три красивые пары.
Потрясающая история!!!! Спасибо))))
Супер!!! Прочитала две ваши книги и это просто супер, столько смеялась.
Жду историю любви Демона и Птахи. А ещё хотелось бы и Катюшу пристроить. Вдохновения вам в сознание новых интересных сюжетов.
Спасибо за Ваши романы!!!
Прекрасный роман! Большое спасибо Автору и Музу за доставленное удовольствие! Успехов и вдохновения!!!
Вот и закончилась эта история интересная, буду и дальше читать ваши книги. Успехов вам!!!
Да, ну и ситуация у Глеба!!! Не позавидуешь ему, вот этого бабника и поставили на место!!! Читаю с удовольствием, спасибо за книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена