https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2210 в Женский роман
#152 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!
оооооочень хорошо, прекрасно. не отрываясь прочитала) а будет книга про Демона?)
Очень понравилась эта история.Спасибо Вам и успехов
Книга очень интересная с хорошим сюжетом,главное ни где не затянута. Подскажите,есть ли уже книга про Демона?
Спасибо, книга интересная. Нигде не затянуто и все красиво))
книга классная!!! читается легко!!! всё на позитиве!!!! спасибо! Пошла читать вторую книгу))))
От молчунов привет! Очень понравилось
Книга супер! Дякую! А книга про демона і павліну є? Якщо так то як називається?
Спасибо за книгу. Очень понравилось.
Огромное вам спасибо за две замечательных и романтических историй. Прочла на одном дыхании. Читалось легко, юмор был в тему. Вдохновения вам и легкого пера.
Хотелось бы узнать когда будет продолжения про Демона? Уж очень жду продолжения.
Спасибо! Супер! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно!
С нетерпением ждём продолжения цикла!!! Успехов!
спасибо. книга и герои просто замечательная.
Мне очень понравилась история. но серию я так понимаю начала читать не правильно. Именно с этой книги. В поисках что бы почитать такого наткнудась на этот роман. сначала меня зацепило название, потом пролог. честно скажу была весьма удивлена ситуацией) обычно все наоборот, но потом прочитала на одном дыхание. Спасибо большое!
Прочитала книгу в один присест и получила в результате приятное времяпрепровождение (и не выговоришь сразу). Вот интересно находить произведения в комментариях к другим книгам как я нашла. И не жалею, что после сезона охоты за мачо училась как перевоспитать бабника. Так что писатели тоже читают, а не только пишут. А какие комментарии от них о прочитанном!
И я верю что юмор и хорошее настроение продлевают жизнь . Большое спасибо за приятные эмоции и послевкусие после прочтения. Читаем дальше (как в фильме-ТАНЦУЮТ ВСЕ!-весело!) Что-то меня не туда завело...ТЫК!!!
Спасибочки огромное. От смеха болит рот. очень жду историю о Демоне
Спасибо за историю) Когда будет история про Демона и Птаху?
Книга оооочень понравилась)Хотелось бы спросить, а будет ли история про демона и Птаху?
Супер!)Спасибо
Огромное спасибо. Книга понравилась.Жду продолжения с нетерпением... про Демона ☺️, уж очень хочется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена