https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690472444_30.jpg
Цикл: Покорить вопреки...
Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня
Текущий рейтинг:
#2209 в Женский роман
#152 в Юмор
Публикация:
03.07.2018 — 04.08.2019
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
679 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ героя на обложке лицо как-будто после лыжного курорта загорело и маска отпечаталась
про Птаху и Демона есть?
прочитала два ваших романа за один вечер))) невозможно оторваться))) спасибо
Ооочень понравилось❤. Спасибо вам. Жду продолжение.
очень понравилась книга читается на одном дыхании .
Как всегда все на высоте, теперь очень хочется прочитать про Демона.
Автор, большое Вам спасибо! Наконец-то я прочла легкий, но грамотный и не тупой роман. В последнее время это редкость здесь(. На радостях полезла искать следующую книгу - Ад для Демона - и не нашла. Где??? Очень жду продолжения и надеюсь на новую встречу с понравившимися героями.
Спасибо большое.Очень понравилось книги.А про Демона будет книга.Классно пишете.Герои супер Все.Жду продолжения третью пару.
очень ну очень нравится как Лана пишет.все ждала когда закончится книга чтобы прочитать полностью. читается легко и самое главное без ошибок. спасибо
Классно написано,интересно, все на одном дыхании. За пол дня обе ваши книги! Спасибо
Спасибо за книгу..жду историю Демона..
Что первая что вторая книга просто замечательные очень надеюсь в скором времина увидеть историю Птахи и Демона.Лина огромное вам спасибо за ваши творения.
Спасибо! На одном дыхании!)) Ждем "Ад для Демона")))
Ну, впрочем как обычно--восхитительно!
А история Птахи и Демона будет?
Спасибо! Отличная история, очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Легкого вам пера и вдохновения.
спасибо, читала на одном дыхании.
Удачи вам и вдохновение
Супер!!!! Спасибо большое автору за книгу!!! Читала, оторваться не могла и через пару дней снова перечитывала.
Спасибо большое!! Книга просто КЛАСС!!!
Большое спасибо прочитала с большим удовольствием.
Очень понравилось!!!! Успехов в написании книг.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена