Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5936
7464 1110327

Текущий рейтинг:
#2209 в Женский роман
#152 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 18:47:43

У героя на обложке лицо как-будто после лыжного курорта загорело и маска отпечаталась

avatar
13.09.2019, 09:28:28

про Птаху и Демона есть?

avatar
11.09.2019, 23:38:41

прочитала два ваших романа за один вечер))) невозможно оторваться))) спасибо

avatar
04.09.2019, 19:36:23

Ооочень понравилось❤. Спасибо вам. Жду продолжение.

avatar
29.08.2019, 21:05:55

очень понравилась книга читается на одном дыхании .

avatar
31.08.2019, 14:19:06

Как всегда все на высоте, теперь очень хочется прочитать про Демона.

avatar
30.08.2019, 23:15:17

Автор, большое Вам спасибо! Наконец-то я прочла легкий, но грамотный и не тупой роман. В последнее время это редкость здесь(. На радостях полезла искать следующую книгу - Ад для Демона - и не нашла. Где??? Очень жду продолжения и надеюсь на новую встречу с понравившимися героями.

avatar
30.08.2019, 18:33:54

Спасибо большое.Очень понравилось книги.А про Демона будет книга.Классно пишете.Герои супер Все.Жду продолжения третью пару.

avatar
27.08.2019, 09:00:23

очень ну очень нравится как Лана пишет.все ждала когда закончится книга чтобы прочитать полностью. читается легко и самое главное без ошибок. спасибо

avatar
28.08.2019, 21:57:19

Классно написано,интересно, все на одном дыхании. За пол дня обе ваши книги! Спасибо

Спасибо за книгу..жду историю Демона..

avatar
27.08.2019, 10:22:59

Что первая что вторая книга просто замечательные очень надеюсь в скором времина увидеть историю Птахи и Демона.Лина огромное вам спасибо за ваши творения.

avatar
25.08.2019, 20:52:01

Спасибо! На одном дыхании!)) Ждем "Ад для Демона")))

avatar
20.08.2019, 22:13:58

Ну, впрочем как обычно--восхитительно!
А история Птахи и Демона будет?

Спасибо! Отличная история, очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Легкого вам пера и вдохновения.

avatar
18.08.2019, 22:22:54

спасибо, читала на одном дыхании.
Удачи вам и вдохновение

Супер!!!! Спасибо большое автору за книгу!!! Читала, оторваться не могла и через пару дней снова перечитывала.

Спасибо большое!! Книга просто КЛАСС!!!

avatar
16.08.2019, 21:49:19

Большое спасибо прочитала с большим удовольствием.

Очень понравилось!!!! Успехов в написании книг.....