Книга. "Инструкция: перевоспитать бабника" читать онлайн

Инструкция: перевоспитать бабника

Цикл: Покорить вопреки...

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние главн..., умная героиня

Рейтинг:
5936
7464 1110327

Текущий рейтинг:
#2215 в Женский роман
#154 в Юмор


Полный текст 158 стр.

03.07.2018 — 04.08.2019


Аннотация к книге "Инструкция: перевоспитать бабника"

При первой встрече они поругались и невзлюбили друг друга.
При второй и третьей...тоже.
Случайная ночь, проведенная вместе, расставила всё на свои места.
Вот только он бабник, а она никогда не делилась, даже в детстве, своими "игрушками".
Так что... будем исправлять его блудливую натуру.
А то, что не хочет...
Его проблемы!

ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР
Вторая книга цикла
Первая - история Лии и Барса "Непокорная любовь"
Третья - история Димы и Лины "Ловушка для Демона"
ВСЕ ИСТОРИИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО

679 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 17:12:02

Прочитала две книги, такой позитив. Спасибо. С нетерпением буду ждать историю о третьем друге. В

avatar
15.08.2019, 16:12:07

Спасибо! шикарная история!

avatar
15.08.2019, 12:28:09

Спасибо, прочитала с удовольствием. Заметила Маленькую опечатку, в главе 36, перед звонком Жанны, говорится что "я замолчал...а Глеб (Барс) обдумывал ситуацию"

Почитала обе части. Респект автору!

Обалденная книга))) читала с огромным удовольствием и первую и вторую часть) теперь ждемс Демона с Птахой))) вдохновения Вам в дальнейших работах)

Спасибки, Спасибки, Спасибки))) классная книга, теперь буду ждать книгу про демона

avatar
14.08.2019, 07:30:18

Спасибо, очень понравилось! А будет книга про Демона? Очень хотелось бы почитать...

avatar
13.08.2019, 21:23:31

Спасибо!! Творческих успехов в будущем!

avatar
13.08.2019, 21:06:55

Ярко, сочно и порочно!!!! В общем ОФИГЕННО! СПАСИБО!!!

avatar
13.08.2019, 10:41:30

Я ваш новый фанат))истории проучились отличные, что про Рыжика, что сейчас)) очень понравились и с радостью прочту что то новое))

avatar
12.08.2019, 18:23:19

Спасибо большое! Очень понравилось!

находясь в отпуске с удовольствием читаю Ваши романы. спасибо

Мне все нравится, очень,только глаз режет слово "садят",просто если герои повествования люди правильно использовать глагол "сажать". Извините,если Вас мой комментарий обидел.

avatar
12.08.2019, 00:56:13

Спасибо!!!!

avatar
11.08.2019, 02:41:16

Поздравляю с такой позицией в рейтинге! Ты этого достойна и намного больше!!! Умница!!! Так держать!!!)))

Спасибо автору за книгу????? очень приятно провела время и с пользой, т.к. положительные эмоции делают чудеса с нашей жизнью?

avatar
10.08.2019, 21:54:14

читала с улыбкой на лице.спасибо очень понравилось.

А когда будет продолжение. Понравилось хотела бы дочитать до конца

avatar
10.08.2019, 16:33:33

Спасибо большое