Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4141 281447

Текущий рейтинг:
#1993 в Бытовое фэнтези
#3493 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как здорово, уже и доходы пошли!
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
12.03.2024, 12:52:01

Спасибо за проду, вдохновения!

avatar
09.03.2024, 10:54:39

Ей всё-таки легче, когда кто-то да знает кто она на самом деле. Помощники и друзья хорошие попались. Главное, чтоб не проболтались.

Спасибо за продолжение , Антонина! Как же интересно! Я с таким нетерпением жду каждую продочку!

avatar
05.03.2024, 19:48:05

Перепутала наша героиня все виды магии. хм...У нее белая и чёрная? Или какая-то другая форма?

Спасибо, история интересная,вас с наступающим праздником, вдохновения и всего наилучшего

avatar
05.03.2024, 20:30:30

Спасибо!! Очень интересно

avatar
05.03.2024, 16:23:15

Большое спасибо, вдохновения!

avatar
05.03.2024, 15:40:14

Начало интересное. Буду ждать всю книгу.

Очень интересное начало книги. А скидочка не планируется?

avatar
03.03.2024, 23:01:33

Скорее бы замок восстановили и заживут)
Компания очень интересная подобралась

avatar
03.03.2024, 13:32:34

Ну и кто тут у на, "злая королева"? Вот малышка Трис и то злее. )))))))

avatar
01.03.2024, 13:12:00

Вот так! Хочешь, не хочешь, а становись героем-освободителем... А какой приз будет? ;)

Спасибо за продолжение, очень интересно, вам вдохновения

Как права Галата! Оправдываться, действительно, поздно. Теперь остаётся только соответствовать!
Спасибо за продолжение, Антонина!

Спасибо за продолжение, Антонина! Рада, что Вы поправились!

avatar
25.02.2024, 20:41:50

Друзья, немного приболела! Прода завтра

avatar
25.02.2024, 20:30:50

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
22.02.2024, 14:02:05

Так и знала, что Галата поняла кто она есть на самом деле.
Трудно им будет ужиться )))

avatar
18.02.2024, 22:48:25

Да.. запутанная история. Еще придётся ей разгребать загадки...