https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704613026_47.jpg
#1993 в Бытовое фэнтези
#3493 в Попаданцы в другие миры
07.01.2024 — 16.08.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем все драконы, видать, улетели)
Спасибо за продолжение, Антонина!
Антонина, я час назад оплатила подписку в сумме 129₽. Мне сообщают о том, что я закончила читать бесплатный фрагмент, а теперь должна оплатить подписку. Как решить эту проблему?
Пополнение в команде - это хорошо!
Спасибо за продолжение, Антонина!
Замечательная история, спасибо большое! Вдохновения!
Вот и принц появился, сволочь ещё тот. Слаб на передок ещё фу гадыш. Чтобы получил по заслугам. Жду продалжентя
Кого там в такую непогоду принесло? Не хозяин ли ослика пожаловал?
Спасибо за продолжение, Антонина!
Большое спасибо, вдохновения!
Спасибо, жду продолжения, вам вдохновения
Содержательные сны у Марины пошли - пригодится информация)
Спасибо за продолжение, Антонина! Очень интересно!
Как же нравится уже с самого начала.Не хочется прерываться.А что же дальше..Спасибо.Хочется отблагодарить,наградить,не соображу как это сделать.
Что же там такое почувствовала Аста? До следующей проды буду ломать голову))
Спасибо, Антонина, так интересно!
Чужой, интересно, может дракончик или кто то прятавший от людей? Нет она не уйдёт от замка. Думаю им помогут уничтожить чары праха. Придется им обживаться в сарае, пока. Жду продолжения. Удачи вам. Подскажу гг приснится сон, где ей под скажут, кто не знаю может бог этого мира
Ну и кто тут из этих двух злая?
Спойлеры удаляю
Спасибо за продолжение, вам вдохновения
Ну вот и жильё нашлось, потихоньку обустроятся)
Спасибо за продолжение, Антонина!
Магия праха. Это чёрное волшебство. Убрать может только гг. Но только как? Думаю может случится случайность или им придется заново искать место где можно построить. Хотя рядом с замком должны быть кое-что какие постройки.
Заклинание праха...Эх, такой замок порушили! Где жить теперь...
Спасибо за продолжение, Антонина!
История мне очень нравится. Началась вроде шаблонно, муж - изменщик, героиня выходит из дома в растрепанных чувствах, я чуть не бросила читать, думала - ну, сейчас под машину попадет, а дальше уже все придумано до нас, знай - повторяй, только в других интерьерах. Но она и попала не шаблонно, и фамильяра приобрела не так, как обычно, и сама канва истории очень даже оригинальна. И характер ГГ интересный. Вроде бы тихий, вежливый, интеллигентный. Но - железный. И свита у нее подбирается, конечно, та еще!
Пройдут они через гномов, как нож через масло. Никто ничего не заметил, но есть ещё гном, который пойдет с ними, потому что не смог у себя найти место в жизни. И будет этот гном хорошим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена