Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4142 281449

Текущий рейтинг:
#1993 в Бытовое фэнтези
#3493 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не совсем все драконы, видать, улетели)
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
19.02.2024, 21:07:44

Антонина, я час назад оплатила подписку в сумме 129₽. Мне сообщают о том, что я закончила читать бесплатный фрагмент, а теперь должна оплатить подписку. Как решить эту проблему?

Пополнение в команде - это хорошо!
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
14.02.2024, 13:30:03

Замечательная история, спасибо большое! Вдохновения!

Вот и принц появился, сволочь ещё тот. Слаб на передок ещё фу гадыш. Чтобы получил по заслугам. Жду продалжентя

Кого там в такую непогоду принесло? Не хозяин ли ослика пожаловал?
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
18.02.2024, 12:33:54

Большое спасибо, вдохновения!

Спасибо, жду продолжения, вам вдохновения

Содержательные сны у Марины пошли - пригодится информация)
Спасибо за продолжение, Антонина! Очень интересно!

Как же нравится уже с самого начала.Не хочется прерываться.А что же дальше..Спасибо.Хочется отблагодарить,наградить,не соображу как это сделать.

Что же там такое почувствовала Аста? До следующей проды буду ломать голову))
Спасибо, Антонина, так интересно!

Чужой, интересно, может дракончик или кто то прятавший от людей? Нет она не уйдёт от замка. Думаю им помогут уничтожить чары праха. Придется им обживаться в сарае, пока. Жду продолжения. Удачи вам. Подскажу гг приснится сон, где ей под скажут, кто не знаю может бог этого мира

avatar
10.02.2024, 11:49:37

Ну и кто тут из этих двух злая?

avatar
10.02.2024, 20:22:16

Спойлеры удаляю

Спасибо за продолжение, вам вдохновения

Ну вот и жильё нашлось, потихоньку обустроятся)
Спасибо за продолжение, Антонина!

Магия праха. Это чёрное волшебство. Убрать может только гг. Но только как? Думаю может случится случайность или им придется заново искать место где можно построить. Хотя рядом с замком должны быть кое-что какие постройки.

Заклинание праха...Эх, такой замок порушили! Где жить теперь...
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
07.02.2024, 09:53:12

История мне очень нравится. Началась вроде шаблонно, муж - изменщик, героиня выходит из дома в растрепанных чувствах, я чуть не бросила читать, думала - ну, сейчас под машину попадет, а дальше уже все придумано до нас, знай - повторяй, только в других интерьерах. Но она и попала не шаблонно, и фамильяра приобрела не так, как обычно, и сама канва истории очень даже оригинальна. И характер ГГ интересный. Вроде бы тихий, вежливый, интеллигентный. Но - железный. И свита у нее подбирается, конечно, та еще!

Пройдут они через гномов, как нож через масло. Никто ничего не заметил, но есть ещё гном, который пойдет с ними, потому что не смог у себя найти место в жизни. И будет этот гном хорошим.