Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4142 281458

Текущий рейтинг:
#2004 в Бытовое фэнтези
#3441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот и мальчика приютили, с собой взяли)
Спасибо за продолжение, Антонина!

Очень ждём продолжения!

Спасибо за продолжение, Антонина!
Молодец, Марина! Главное, помочь проболтаться правильно поставленными вопросами))

Свежо и интригующая, думаю гг по пути ещё найдет себе детей, и будет их оберегать, лелеять а они поймут что она самая лучшая и будут оберегать её и её спутниц изо всех детских силенок. Вот бы хорошо если бы к ним присоединился кто то из мужчин, желательно воин. И мне кажется приехав к себе в замок, который почти разрушен. Свои земли Мари закроет защитой. У Мари есть котенок, будет волчонок. Будет дракончик и несколько питомцев. Которые будут защитниками.

Непрост, видать, тот нашедшийся Кайл)) Пропустят ли теперь их через границу...

avatar
06.02.2024, 19:44:30

Очень нравится! А какой график продолжений!

Это вовремя у Марины магия отозвалась. Теперь хоть не так страшно будет - появилась возможность защитить себя и своих спутников в критических ситуациях.
Спасибо за продолжение!

Какой барон всё-таки молодец оказался: помог и с индульгенцией, и с выходом из замка, и с сопровождением, и с едой, жаль его, но если он и погибнет, то погибнет достойно.

avatar
31.01.2024, 09:59:12

Хитро барон все провернул

avatar
30.01.2024, 16:35:10

с таким приданым Астеллы все меняется, конечно

Тааааак….. замаячили мутные перспективы …. Мутные и непонятные )))

avatar
27.01.2024, 14:22:36

Напряженная ситуация, но есть свой позитив, барон думаю не станет выдавать Марину

С подпиской. Много продаж

avatar
27.01.2024, 10:22:20

Как барон поможет Королеве, если он себе помочь не способен, в своем доме навести порядок?!
Спасибо

Как хорошо, что и барон не предал, а остался верен своей королеве.
Спасибо, Антонина!

avatar
26.01.2024, 15:05:58

Очень интересно! Спасибо за книгу!

avatar
27.01.2024, 05:48:55

Интересная книга ,но на мой взгляд лучше бы Автор не делал привязку к сказке о Белоснежке.

Ох, нашлась девочка! Но как-то переживательно и за Агнесс, и за Марину с Кларой и Беатрис.

avatar
25.01.2024, 07:08:20

Спасибо!

avatar
23.01.2024, 00:32:15

Спасибо