Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4142 281458

Текущий рейтинг:
#2008 в Бытовое фэнтези
#3453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот, кормушка прикрыла ь у мальца…. Что делать будет ?

Что-то будет… чую бежать будут в том даже составе плюс малышка (((

Наверняка и девочку с собой заберут, мне думается. Иначе у Марины сердце не успокоится - вон как переживает!

Орошая компания собралась! И девочки все хорошие!

Может это настоящая Белоснежка ? А сейчас всем заправляет злой двойник ?

avatar
21.01.2024, 00:50:20

Спасибо

Нас четверо, пока ещё мы вместе..) Это хорошо, что Агнесс вместе с ними поехала.
Спасибо за продолжение, сил нет, как интересно!

avatar
19.01.2024, 20:47:50

Девочку надо найти! И приютить, а то и у меня на душе будет неспокойно!

avatar
19.01.2024, 17:34:27

Классный поворот сюжета. Интрига!

avatar
19.01.2024, 12:40:31

Не просто так всплыла добренькая барышня,высосавшая Рыбку? Не Белоснежка ли ?
Спасибо

avatar
17.01.2024, 11:20:01

Спасибо! Очень увлекла история.

avatar
17.01.2024, 08:20:26

Спасибо

avatar
17.01.2024, 23:09:42

Спасибо

Вот как преобразилась и в образ вошла - не узнали)
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду следующего!

Как-то эта история про Гамлета посетителям таверны зайдёт)
Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2024, 22:28:41

Спасибо! Ваша история увлекла.С нетерпением жду каждую проду. Всего Вам доброго!

Вдвоем, действительно, легче …

Марине очень повезло встретить Клару. Спасибо за продолжение!

avatar
15.01.2024, 00:15:19

прода ) сегодня немного припозднилась

Ну вот и выбрались из домика - пора в дорогу! Как-то она пойдёт...Наверняка будет полна приключений...В добрый путь!
Спасибо за продолжение!