Книга. "И.О. Злой Королевы" читать онлайн

И.О. Злой Королевы

Цикл: Попаданки в сказку

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и тайна, бытовое фэнтези, зрелая героиня в юно...

Читать и слушать
Рейтинг:
1285
4141 281419

Текущий рейтинг:
#1978 в Бытовое фэнтези
#3466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 249 стр.

07.01.2024 — 16.08.2024


Аннотация к книге "И.О. Злой Королевы"

Уйдя от мужа-изменника, я неведомым образом переместилась в мир ожившей сказки. Тут я небезызвестная мачеха Белоснежки в изгнании.

Мне дали второй шанс и я им воспользуюсь. Я много лет вела домашнее хозяйство и являюсь спецом в нескольких хобби: наведу порядок в доме и заработаю на жизнь. Дракона на лету остановлю... ну и прочее.
Правда, для этого придется превратиться из тихони в "злодейку", бизнесвумен и ... маму для сирот. А любовь? Она как всегда... нечаянно нагрянет.

285 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 18:12:04

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
11.04.2024, 23:00:57

Знаем мы таких тёток! Всегда будут всем недовольные, что бы ты не делал! Если у тебя есть что-то лучше, чем у её - она из зависти будет тебя гнобить, если ты хуже её, она будет просто насмехаться. Так что нечего плясать перед ними.

Да, проблемные гости пожаловали) В каком-то настроении уезжать будут)
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
08.04.2024, 18:00:22

Антонина, скажите пожалуйста, а что с книгой "Встречная -поперечная" случилось? Будет ли её продолжение? Уже целый месяц прошёл, но нигде никакого сообщения...

avatar
09.04.2024, 14:39:19

Спасибо! Похоже будет заварушка

avatar
07.04.2024, 13:28:12

Спасибо за проду!

Что же там снова за гости? Очень интересно!
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
05.04.2024, 13:02:27

Спасибо за проду

avatar
03.04.2024, 12:09:35

Может зеркало заодно с Камиллой? Вот поэтому и злится на неё?

avatar
03.04.2024, 08:44:13

Ну вот, хороший артефакт, новые возможности, но все равно ограничения на использование

avatar
01.04.2024, 15:06:53

Благодарю за проду, вдохновения!

avatar
30.03.2024, 17:50:39

Вот бы на них нападала куча золотишка

avatar
27.03.2024, 08:13:29

Интересно, а с помощью этого зеркала пошпионить не только за Камиллой можно?

Планов громаздьё, но всё или почти всё упирается в деньги, как всегда))
А какое зеркальце-то!Главное научиться с ним обращаться)
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
27.03.2024, 15:09:08

Вот и скажи, что деньги не главное...

avatar
27.03.2024, 21:28:57

Очепятка, очепятка! *злобненько хихикает*
> свое зеркала

avatar
24.03.2024, 12:34:58

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
24.03.2024, 13:24:32

Воспитательный процесс пошел? Напугала пацана. )))))

Вот и паж появился)) Правильно, а то какая же королева без пажа)))
Спасибо за продолжение, Антонина!

avatar
19.03.2024, 20:17:46

Спасибо за прлдолжение! Что же Кайл придумал?