https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704613026_47.jpg
#1978 в Бытовое фэнтези
#3466 в Попаданцы в другие миры
07.01.2024 — 16.08.2024
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за проду, вдохновения!
Знаем мы таких тёток! Всегда будут всем недовольные, что бы ты не делал! Если у тебя есть что-то лучше, чем у её - она из зависти будет тебя гнобить, если ты хуже её, она будет просто насмехаться. Так что нечего плясать перед ними.
Да, проблемные гости пожаловали) В каком-то настроении уезжать будут)
Спасибо за продолжение, Антонина!
Антонина, скажите пожалуйста, а что с книгой "Встречная -поперечная" случилось? Будет ли её продолжение? Уже целый месяц прошёл, но нигде никакого сообщения...
Спасибо! Похоже будет заварушка
Спасибо за проду!
Что же там снова за гости? Очень интересно!
Спасибо за продолжение, Антонина!
Спасибо за проду
Может зеркало заодно с Камиллой? Вот поэтому и злится на неё?
Ну вот, хороший артефакт, новые возможности, но все равно ограничения на использование
Благодарю за проду, вдохновения!
Вот бы на них нападала куча золотишка
Интересно, а с помощью этого зеркала пошпионить не только за Камиллой можно?
Планов громаздьё, но всё или почти всё упирается в деньги, как всегда))
А какое зеркальце-то!Главное научиться с ним обращаться)
Спасибо за продолжение, Антонина!
Вот и скажи, что деньги не главное...
Очепятка, очепятка! *злобненько хихикает*
> свое зеркала
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Воспитательный процесс пошел? Напугала пацана. )))))
Вот и паж появился)) Правильно, а то какая же королева без пажа)))
Спасибо за продолжение, Антонина!
Спасибо за прлдолжение! Что же Кайл придумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена