Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10336 830339

Текущий рейтинг:
#5095 в Фэнтези
#1859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля, спасибо. Книга долго лежала на полке, когда начала читать, затянуло не отрываться было.

avatar
13.06.2018, 21:37:21

Спасибо! Книга получилась интересная хотя читать ее было поначалу трудновато но зная стиль вашего написания я не разочарована по окончанию прочтения. Какие же у Вас хозяйственные девушки получаются аж гордость за наших попаданок берет!

avatar
12.06.2018, 20:05:23

Очень интересный у вас стиль письма. Интересные сюжеты. Продолжайте нас радовать своим творчеством.

avatar
06.06.2018, 19:08:09

большое спасибо! :)

avatar
31.05.2018, 09:51:35

С удовольствием прочитала все ваши книги! Вы прекрасно и интересно пишите,я бы для своей библиотеки купила ваши книги в бумажном варианте :)
У вас получаются интересные герои и для меня самое главное это адекватная, взрослая, интересная и разумная героиня. Ваши книги выгодно выделяются на фоне странных и сумасшедший героев,которых последнее время много.
Премного благодарна за ваши труды!

avatar
28.05.2018, 22:12:45

очень понравилось, спасибо за приятные и светлые впечатления

Замечательный роман, с первых минут чтения захватил внимание, спасибо автору за труд. Желаю вдохновения и творческих успехов!

avatar
24.05.2018, 23:10:24

Понравилось очень! Сюжет необычный. Сначала кажется неинтересно, сама хотела бросить, но потом затягивает и не оторваться до последней страницы! Спасибо!

avatar
24.05.2018, 23:06:01

Понравилось!

avatar
22.05.2018, 00:02:51

Читаю ваши произведения и наслаждаюсь)))) Это то что нужно немного волшебства, любви и бытовой жизни, как она есть. Замечательно!

avatar
20.05.2018, 17:26:42

СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ!

avatar
17.05.2018, 16:07:00

Спасибо большое за ваш труд! Замечательная книга, мне очень понравилась!

avatar
17.05.2018, 15:22:42

Юлия, спасибо! Было приятно и интересно читать о возрождении магического мира и о том, что даже в 50+ жизнь может только начинаться.

Спасибо за подаренную радость!

avatar
14.05.2018, 17:45:55

Спасибо!!!!

avatar
13.05.2018, 14:03:52

Дочитала роман, сижу и восхищаюсь фантазией автора. Честно признаюсь, когда начинала, то после нескольких страниц возникло желание бросить. Пожилая героиня, убогий серый и умирающий мир. Удержало меня только имя автора, я много прочитала Юлиных романов, и среди них вообще не было посредственных, все высшего уровня. И, как результат, прочитала роман на одном дыхании. Юля, Вы большая умничка. Придумать такую убогость в виде мира с идиотским названием , а потом красиво и грамотно превратить эту убогость в красочную и богатую планету. Про героиню ничего писать не буду, они в Ваших романах у меня всегда вызывают глубокое уважение своим здравомыслием. Легкого Вам пера и полета фантазии.

avatar
13.05.2018, 10:16:38

Нахохоталась от души "Кусай", было бесподобно! Даже чуть чуть стало жалко мужика. :)))

avatar
12.05.2018, 21:19:29

Спасибо! Очередная сказка для души. А какое хорошее послесловие... ГГ такая хорошая, вся ее семья и близкие как родные, после прочтения. И вот вроде хочется и дальше про них узнать, и послесловие кратко успокоило))) Мне у Вас осталось только одну книгу прочитать( Юлия, а Вы ничего нового создать не хотите?)

avatar
09.05.2018, 16:26:00

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2018, 13:02:46

Огромное спасибо за очень интересную книгу! Удачи Вам..