Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5095 в Фэнтези
#1859 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, спасибо. Книга долго лежала на полке, когда начала читать, затянуло не отрываться было.
Спасибо! Книга получилась интересная хотя читать ее было поначалу трудновато но зная стиль вашего написания я не разочарована по окончанию прочтения. Какие же у Вас хозяйственные девушки получаются аж гордость за наших попаданок берет!
Очень интересный у вас стиль письма. Интересные сюжеты. Продолжайте нас радовать своим творчеством.
большое спасибо! :)
С удовольствием прочитала все ваши книги! Вы прекрасно и интересно пишите,я бы для своей библиотеки купила ваши книги в бумажном варианте :)
У вас получаются интересные герои и для меня самое главное это адекватная, взрослая, интересная и разумная героиня. Ваши книги выгодно выделяются на фоне странных и сумасшедший героев,которых последнее время много.
Премного благодарна за ваши труды!
очень понравилось, спасибо за приятные и светлые впечатления
Замечательный роман, с первых минут чтения захватил внимание, спасибо автору за труд. Желаю вдохновения и творческих успехов!
Понравилось очень! Сюжет необычный. Сначала кажется неинтересно, сама хотела бросить, но потом затягивает и не оторваться до последней страницы! Спасибо!
Понравилось!
Читаю ваши произведения и наслаждаюсь)))) Это то что нужно немного волшебства, любви и бытовой жизни, как она есть. Замечательно!
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ!
Спасибо большое за ваш труд! Замечательная книга, мне очень понравилась!
Юлия, спасибо! Было приятно и интересно читать о возрождении магического мира и о том, что даже в 50+ жизнь может только начинаться.
Спасибо за подаренную радость!
Спасибо!!!!
Дочитала роман, сижу и восхищаюсь фантазией автора. Честно признаюсь, когда начинала, то после нескольких страниц возникло желание бросить. Пожилая героиня, убогий серый и умирающий мир. Удержало меня только имя автора, я много прочитала Юлиных романов, и среди них вообще не было посредственных, все высшего уровня. И, как результат, прочитала роман на одном дыхании. Юля, Вы большая умничка. Придумать такую убогость в виде мира с идиотским названием , а потом красиво и грамотно превратить эту убогость в красочную и богатую планету. Про героиню ничего писать не буду, они в Ваших романах у меня всегда вызывают глубокое уважение своим здравомыслием. Легкого Вам пера и полета фантазии.
Нахохоталась от души "Кусай", было бесподобно! Даже чуть чуть стало жалко мужика. :)))
Спасибо! Очередная сказка для души. А какое хорошее послесловие... ГГ такая хорошая, вся ее семья и близкие как родные, после прочтения. И вот вроде хочется и дальше про них узнать, и послесловие кратко успокоило))) Мне у Вас осталось только одну книгу прочитать( Юлия, а Вы ничего нового создать не хотите?)
Спасибо! Вдохновения!
Огромное спасибо за очень интересную книгу! Удачи Вам..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена