Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5095 в Фэнтези
#1859 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Изумительная необычная история!!!!
дочитала последнюю выложенную здесь книгу. очень приятное послевкусие)) спокойный текст, продуманные герои, интересный сюжет. неисчерпаемых фантазий вам, Юлия, и клавиатуру под руку чтоб и дальше нас баловали))) сама с удовольствием читала и подругам посоветовала)))
Прочитала все Ваши книги. По крайней мере те,что здесь представлены. Надеюсь что ваша фантазия вечно неиссякаема. Буду периодически заглядывать на Вашу страничку. Вы меня просто поразили разнообразностью сюжетов. Такое впечатление что явы сами являетесь вернувшейся "попаданкой". И пишете репортажи о просмотренных происшествиях. Удачи и постоянного вдохновения. Не заставляйте грустить по новинкам
Оригинально и интересно. Спасибо.
Эта книга пятая из прочитанных у этого автора. И снова приятно удивлена. Читается легко, приятное "послевкусие". Желаю автору дальнейших успехов!
начало мрачное смущало, а потом не смогла оторваться)) Спасибо
еле еле осилил 20%.
ну на троечку с минусом потянет по пяти бальной шкале. персонажи картонные. читаешь и видишь не мир а какие то декорации в мало бюджетном театре с актерами низкого пошиба.
Присоединяюсь ко всем теплым отзывам, которые оставили читатели. Это третья прочитанная книга из вашего творчества. Продолжу знакомиться с вашими мирами.
Большое спасибо и вдохновения автору!
И я присоединюсь и поддерживаю всё написанное Валентиной!!!
Спасибо огромное преогромное за такие интересные книги, с удовольствием и дальше буду их читать.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!
Каждый раз, открывая Ваши книги,я думаю: «Ну будет, наверное, что-то подобное,как в прошлой». И каждый раз ошибаюсь. Создать такие разные миры, разных героев и совершенно разные приключения - это значит обладать большим талантом. Низкий поклон и спасибо от всего сердца. Ваши книги,как омут (в хорошем смысле). Я боюсь иногда даже начинать читать))) потому что знаю, что не оторвусь до последней страницы. Хочется наслаждаться каждой строкой. А уж сколько нового я узнала из Ваших книг))) Еще раз спасибо.
Спасибо огромное ,ваши героини замечательные хозяюшки.Ваши сказочные миры разные ,интересные,загадоч6ые,непредсказующие!!!Всех благ ВАМ! И жду новых чудесных историй.
Юлия, спасибо. Третью книгу читаю вашу по обустройству иного мира. Захватывает. Героини ваши такие хозяюшки)))
Спасибо за книгу! Ох, что-то напоминает мне эта история - люди, запирающие себя в погоне за мнимым могуществом, человеку человеку волк. И хочется надеяться, что и в нашем мире смогут найти силы не враждовать, а сотрудничать и делать мир лучше. Вдохновения вам, автор!
Спасибо, прочитала вашу книгу, как всегда интересно и легко, вдохновения вам.
Так так так......Что тут у нас?! Прочла Вашу книгу про Нину, масса эмоций ! Надеюсь эта книга не разочарует! После прочтения сразу напишу!
книга очень понравилась! огромное спасибо автору!
спасибо
Хорошая книга.Юлия,вы большая молодец.хороших вам идей продолжайте радовать нас замечательными историями.)спасибо)
В тексте много ошибок, из-за этого решил не читать дальше.
Спасибо Вам огромное, очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена