Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10336 830339

Текущий рейтинг:
#5095 в Фэнтези
#1859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2018, 16:17:04

Спасибо. Изумительная необычная история!!!!

avatar
08.05.2018, 05:58:03

дочитала последнюю выложенную здесь книгу. очень приятное послевкусие)) спокойный текст, продуманные герои, интересный сюжет. неисчерпаемых фантазий вам, Юлия, и клавиатуру под руку чтоб и дальше нас баловали))) сама с удовольствием читала и подругам посоветовала)))

avatar
08.05.2018, 00:21:38

Прочитала все Ваши книги. По крайней мере те,что здесь представлены. Надеюсь что ваша фантазия вечно неиссякаема. Буду периодически заглядывать на Вашу страничку. Вы меня просто поразили разнообразностью сюжетов. Такое впечатление что явы сами являетесь вернувшейся "попаданкой". И пишете репортажи о просмотренных происшествиях. Удачи и постоянного вдохновения. Не заставляйте грустить по новинкам

Оригинально и интересно. Спасибо.

avatar
04.05.2018, 16:07:17

Эта книга пятая из прочитанных у этого автора. И снова приятно удивлена. Читается легко, приятное "послевкусие". Желаю автору дальнейших успехов!

avatar
02.05.2018, 20:16:31

начало мрачное смущало, а потом не смогла оторваться)) Спасибо

avatar
02.05.2018, 13:59:34

еле еле осилил 20%.
ну на троечку с минусом потянет по пяти бальной шкале. персонажи картонные. читаешь и видишь не мир а какие то декорации в мало бюджетном театре с актерами низкого пошиба.

avatar
02.05.2018, 13:42:05

Присоединяюсь ко всем теплым отзывам, которые оставили читатели. Это третья прочитанная книга из вашего творчества. Продолжу знакомиться с вашими мирами.
Большое спасибо и вдохновения автору!

avatar
01.05.2018, 18:16:22

И я присоединюсь и поддерживаю всё написанное Валентиной!!!
Спасибо огромное преогромное за такие интересные книги, с удовольствием и дальше буду их читать.
Творческого вдохновения в дальнейшем!!!

avatar
28.04.2018, 20:43:37

Каждый раз, открывая Ваши книги,я думаю: «Ну будет, наверное, что-то подобное,как в прошлой». И каждый раз ошибаюсь. Создать такие разные миры, разных героев и совершенно разные приключения - это значит обладать большим талантом. Низкий поклон и спасибо от всего сердца. Ваши книги,как омут (в хорошем смысле). Я боюсь иногда даже начинать читать))) потому что знаю, что не оторвусь до последней страницы. Хочется наслаждаться каждой строкой. А уж сколько нового я узнала из Ваших книг))) Еще раз спасибо.

Спасибо огромное ,ваши героини замечательные хозяюшки.Ваши сказочные миры разные ,интересные,загадоч6ые,непредсказующие!!!Всех благ ВАМ! И жду новых чудесных историй.

avatar
27.04.2018, 22:15:55

Юлия, спасибо. Третью книгу читаю вашу по обустройству иного мира. Захватывает. Героини ваши такие хозяюшки)))

avatar
27.04.2018, 00:12:59

Спасибо за книгу! Ох, что-то напоминает мне эта история - люди, запирающие себя в погоне за мнимым могуществом, человеку человеку волк. И хочется надеяться, что и в нашем мире смогут найти силы не враждовать, а сотрудничать и делать мир лучше. Вдохновения вам, автор!

Спасибо, прочитала вашу книгу, как всегда интересно и легко, вдохновения вам.

avatar
25.04.2018, 09:27:54

Так так так......Что тут у нас?! Прочла Вашу книгу про Нину, масса эмоций ! Надеюсь эта книга не разочарует! После прочтения сразу напишу!

avatar
24.04.2018, 15:44:51

книга очень понравилась! огромное спасибо автору!

avatar
22.04.2018, 18:03:59

Хорошая книга.Юлия,вы большая молодец.хороших вам идей продолжайте радовать нас замечательными историями.)спасибо)

avatar
22.04.2018, 11:45:18

В тексте много ошибок, из-за этого решил не читать дальше.

avatar
21.04.2018, 21:54:28

Спасибо Вам огромное, очень понравилось