Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10336 830338

Текущий рейтинг:
#5106 в Фэнтези
#1860 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2018, 20:51:13

Замечательно провела вечер с такими замечательными героями. Спасибо большое.

avatar
20.04.2018, 00:10:12

Спасибо за книги. Прочитала все на этом ресурсе. Я отдыхаю душой читая ваши истории. Ещё раз спасибо за ваш труд. Очень хотелось бы узнать есть ли у вас другие книги? Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
18.04.2018, 19:34:47

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Под большими эмоциями! Прочитала на одном дыхании! Вначале думала будет мрачное произведение, но при дальнейшем прочтении мир затянул, привлек и оторваться от чтения было не возможно))) Большое, нет, огромное спасибо за приятный вечер и ночь)))

avatar
18.04.2018, 04:09:26

Юлия, у вас прекрасное и адекватное воображение, яркий мир и герои,что вы создали -замечательны и вызывают сопереживание! Вдохновения вам, жду новых книг!

avatar
15.04.2018, 19:23:36

Восхищаюсь вашими историями. Спасибо)

avatar
14.04.2018, 18:40:09

Извините ,продолжу.. переживала ,верила и самое главное легко приставила себя на месте ГГ(может потому что Алёна моя ровестница).Спасибо!!!

avatar
14.04.2018, 18:31:08

Юлия, Благодарю Вас за Замечательную Историю (и не только за Искалеченный мир)!Честное слово-переживала,верила,аглавное

Спасибо автору за теплую, добрую душевную сказку.

avatar
13.04.2018, 22:24:13

Юлия ,..спасибо огромное, что даёте возможность скачать, и потом потихоньку,почитать..когда будет свободное время...

avatar
09.04.2018, 10:07:28

Очень понравились ваши произведения. Спасибо за интересные книги.

avatar
07.04.2018, 21:10:52

история удивительна по своей атмосфере, спасибо автору)))

avatar
02.04.2018, 12:32:36

гл3 стр3 Вымя склоняется по падежам ИП=вымя,РП= вымени,ДП=вымени,ВП= вымя,ТП=выменем ПП= о вымени.

avatar
29.03.2018, 18:49:44

Спасибо большое.

avatar
24.03.2018, 15:07:30

не могла оторваться пока все не прочитала!!! душевно ,тепло и просто очень интересно!!!спасибо большое!!!

avatar
23.03.2018, 18:42:58

Спасибо!

Какой чудесный роман)) Полевик, ручеек, леший, домовые, да и сама героиня, целительниц) как замечательно описано возрождение мира)) Возрождение самих людей как от много вековой спячки!
Обожаю Ваши книги!! Спасибо))
Вдохновения в написании новых романов!!))

Спасибо большое)) люблю Ваши книги)
Прочитала еще 1 часть. читаю дальше))
Какой интересный мир получился в романе, хоть и гибнущий, но интересно все описано автором, и быт жителей, и их своеобразная магия, как же жалко было простых жителей, что почти деградировали.
Очень понравились моменты когда героиня в виде сущности летала по миру "Весь", очень оригинальный взгляд на такое существование))
Еще раз спасибо за чудесный роман, и читаю дальше))

СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШИ КНИГИ)

Огромное спасибо. Просто обожаю бытовушки. А у Вас они получаются просто великолепно