Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5084 в Фэнтези
#1849 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда интересно, немного затянуто вначале, но потом -не оторваться, спасибо! Пишите побольше и почаще, читать Ваши произведения всегда большая радость!
Начало этой истории мне далось сложновато. Впрочем и сам "Всё" достаточно необычен для моего воображения и читательских предпочтений. Вместе с тем, дедушка вышёл шикарнейший! Мир, когда понимаешь, что это отдельные сферы, интересен.
Очень нравится, что история не приторно-сладкая или розовая ваниль. Всё вышло достаточно живо, так как нашлось место не только волшебству и чудесам, но и страхам, грубости, подлости, жадности. Нет идеально правильных и совершенных героев.
История просто супер! Спасибо автору и музу)
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА
Спасибо!
Вот я и прочла все ваши книги. Как дальше жить???
Начала читать, прочла первые несколько глав и... повисла. Не обижайтесь, уважаемый автор, но для первой редакции ошибок в тексте тьма. Продираться сквозь опечатки, подставляя подходящие по смыслу слова вместо непередаваемой абракадабры - не мое это. Из-за этого сюжет совершенно не зацепил, поэтому откладываю до лучших времен. Возможно, после вычитки под настроение и получится что-то хорошее...
Спасибо вам огромное за интересные книги. Читаю уже четвертую, и надеюсь, что их будет ещё не мало. Очень приятно окунуться в мир доброты и счастья, любви. Желаю творческих успехов.
Большое спасибо, книга очень понравилась ,успехов Вам, и побольше книг
Большое сасибо!
Спасибо,очень понравилась книга.
Спасибо, отличная книга! Прочитала 2 ваших книги. Очень"вкусные"! Пошла читать дальше.
Вот и закончилась еще одна чудесная история.
Как обычно, немного жаль расставаться с героями.:(((
О книге могу сказать, что, как и все произведения Юлии Меллер, она не отпустит читателя до последней строчки.
И еще маленький штришок. Не секрет, что все мы не очень любим читать пространные описания, будь то природа, интерьеры или быт. Здесь же автору удается настолько увлечь читателя мельчайшими деталями, что я в какой-то момент с удивлением отметила, что увлеченно читаю описание быта, баночек, посуды и проч, и мне нравится вместе с автором любоваться обыденными предметами.
Спасибо, с Вами я и в себе открываю что-то новое :).
Прошла суета выходных дней, раскиданы неотложные дела, можно приступать к новой книге:).
Какая она?
Чем отличается от прочих?
Будет ли созвучна моей душе?
Мммммм... не прочтешь, не узнаешь:). Пошла читать))))))).
Спасибо большое!!!
Спасибо! Очень необычный и занимательный мир и жаль расставаться с героями)
Спасибо
Прочитала, хорошее произведение. Очень понравилось.
Благодарю за книгу! Читаю уже второе Ваше произведение, и получаю огромное удовольствие. Нравятся интересные сильные героини, описания событий, захватывающий сюжет. Спасибо! Успехов в творчестве!
Спасибо большое! Очень интересное произведение, необычный сюжет.
Спасибо за подаренное удовольствие. Книга потрясающая. Обожаю книги с бытовыми описаниями, с прогрессорством. Вдохновения вам!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена