Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10337 830342

Текущий рейтинг:
#5084 в Фэнтези
#1849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2018, 21:13:13

Как всегда интересно, немного затянуто вначале, но потом -не оторваться, спасибо! Пишите побольше и почаще, читать Ваши произведения всегда большая радость!

avatar
17.03.2018, 16:27:29

Начало этой истории мне далось сложновато. Впрочем и сам "Всё" достаточно необычен для моего воображения и читательских предпочтений. Вместе с тем, дедушка вышёл шикарнейший! Мир, когда понимаешь, что это отдельные сферы, интересен.
Очень нравится, что история не приторно-сладкая или розовая ваниль. Всё вышло достаточно живо, так как нашлось место не только волшебству и чудесам, но и страхам, грубости, подлости, жадности. Нет идеально правильных и совершенных героев.
История просто супер! Спасибо автору и музу)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА

avatar
17.03.2018, 01:29:29

Спасибо!

avatar
31.10.2017, 22:47:41

Вот я и прочла все ваши книги. Как дальше жить???

Начала читать, прочла первые несколько глав и... повисла. Не обижайтесь, уважаемый автор, но для первой редакции ошибок в тексте тьма. Продираться сквозь опечатки, подставляя подходящие по смыслу слова вместо непередаваемой абракадабры - не мое это. Из-за этого сюжет совершенно не зацепил, поэтому откладываю до лучших времен. Возможно, после вычитки под настроение и получится что-то хорошее...

avatar
04.03.2018, 15:49:26

Спасибо вам огромное за интересные книги. Читаю уже четвертую, и надеюсь, что их будет ещё не мало. Очень приятно окунуться в мир доброты и счастья, любви. Желаю творческих успехов.

avatar
04.03.2018, 12:38:07

Большое спасибо, книга очень понравилась ,успехов Вам, и побольше книг

avatar
01.03.2018, 04:13:44

Большое сасибо!

Спасибо,очень понравилась книга.

Спасибо, отличная книга! Прочитала 2 ваших книги. Очень"вкусные"! Пошла читать дальше.

avatar
21.02.2018, 01:21:13

Вот и закончилась еще одна чудесная история.
Как обычно, немного жаль расставаться с героями.:(((
О книге могу сказать, что, как и все произведения Юлии Меллер, она не отпустит читателя до последней строчки.
И еще маленький штришок. Не секрет, что все мы не очень любим читать пространные описания, будь то природа, интерьеры или быт. Здесь же автору удается настолько увлечь читателя мельчайшими деталями, что я в какой-то момент с удивлением отметила, что увлеченно читаю описание быта, баночек, посуды и проч, и мне нравится вместе с автором любоваться обыденными предметами.
Спасибо, с Вами я и в себе открываю что-то новое :).

avatar
19.02.2018, 19:10:01

Прошла суета выходных дней, раскиданы неотложные дела, можно приступать к новой книге:).
Какая она?
Чем отличается от прочих?
Будет ли созвучна моей душе?
Мммммм... не прочтешь, не узнаешь:). Пошла читать))))))).

Спасибо большое!!!

avatar
18.02.2018, 05:56:46

Спасибо! Очень необычный и занимательный мир и жаль расставаться с героями)

avatar
13.02.2018, 20:26:29

Прочитала, хорошее произведение. Очень понравилось.

Благодарю за книгу! Читаю уже второе Ваше произведение, и получаю огромное удовольствие. Нравятся интересные сильные героини, описания событий, захватывающий сюжет. Спасибо! Успехов в творчестве!

avatar
06.02.2018, 22:33:24

Спасибо большое! Очень интересное произведение, необычный сюжет.

avatar
06.02.2018, 17:32:39

Спасибо за подаренное удовольствие. Книга потрясающая. Обожаю книги с бытовыми описаниями, с прогрессорством. Вдохновения вам!)