Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10336 830336

Текущий рейтинг:
#5094 в Фэнтези
#1854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 11:38:19

Спасибо большое! А мне очень понравилась книга!!!

avatar
24.01.2018, 17:28:15

Непочиталось
Но все равно спасибо

avatar
16.01.2018, 13:57:03

спасибо! спасибо!спасибо.дико хочу спать, так как день ,ночь и еще несколько часов я не отрывалась от Ваших книг.Мне тоже нравятся адекватные взрослые героини.А еще Спасибо за возможность бесплатно прочитать эти истории.Очень часто автор не предупреждая делает на вторую книгу подписку,нет возможности платиь и чувствуешь себя обманутым..В общем за все спасибо.читаю еще...

Спасибо! Каждая ваша книга для меня открытие!

avatar
02.01.2018, 21:45:31

Спасибо! ))) мне понравилось))))

avatar
02.01.2018, 18:59:06

Не очень понравилось, по сравнению с предыдущими

avatar
31.12.2017, 21:50:18

Как всегда, отличная книга! Спасибо за возможность читать Ваши истории! С Новым годом!

avatar
30.12.2017, 01:48:51

Мне очень понравилось,жаль, не могу сделать репост.

avatar
27.12.2017, 22:56:46

Понравилась книгах. Пишите ещё , пожалуйста

avatar
27.12.2017, 11:54:02

Эта книга более легкая, нет таких трагических неожиданностей как в остальных.
И все же приятно, что глав героиня не сопливая малолетка, а уже взрослая личности, многое пережившая.

avatar
23.12.2017, 18:57:35

Спасибо)) Прочитала за несколько часов, так захватило)) Вдохновения и легкого пера )) Почаще радуйте своими произведениями ))

avatar
11.12.2017, 16:25:26

Я уже не нахожу слов!!! Пишите еще!!

avatar
02.11.2017, 11:18:59

Необычная книга! Все пишут про молодых красивых девушках поподающие в другой мир а тут женщина любовь и дети! Вы умница я рада чему то новому. Спасибо у вас получилась замечательная книга

Начала читать и не смогла оторваться! Книга замечательная! Интересная светлая и теплая! Спасибо!

Спосибо книга понравилась (-: я что 1 мужского пола читаю книгу (((-:

По комментариям судя .

По комментариям судя .

Спосибо книга понравилась (-:

avatar
30.10.2017, 09:17:25

Читала до глубокой ночи... Роман просто не обыкновенный! Добрый, чувственный и интригующий!
Спасибо огромное! Эта книга будет в моей библиотеке, как лекарство от осенне - весенней депрессии...

avatar
29.10.2017, 14:10:14

Начала читать и...затянуло...Спасибо огромное за возможность скачать! Чудесный роман!
Спасибо!