Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5094 в Фэнтези
#1854 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! А мне очень понравилась книга!!!
Непочиталось
Но все равно спасибо
спасибо! спасибо!спасибо.дико хочу спать, так как день ,ночь и еще несколько часов я не отрывалась от Ваших книг.Мне тоже нравятся адекватные взрослые героини.А еще Спасибо за возможность бесплатно прочитать эти истории.Очень часто автор не предупреждая делает на вторую книгу подписку,нет возможности платиь и чувствуешь себя обманутым..В общем за все спасибо.читаю еще...
Спасибо! Каждая ваша книга для меня открытие!
Спасибо! ))) мне понравилось))))
Не очень понравилось, по сравнению с предыдущими
Как всегда, отличная книга! Спасибо за возможность читать Ваши истории! С Новым годом!
Мне очень понравилось,жаль, не могу сделать репост.
Понравилась книгах. Пишите ещё , пожалуйста
Эта книга более легкая, нет таких трагических неожиданностей как в остальных.
И все же приятно, что глав героиня не сопливая малолетка, а уже взрослая личности, многое пережившая.
Спасибо)) Прочитала за несколько часов, так захватило)) Вдохновения и легкого пера )) Почаще радуйте своими произведениями ))
Я уже не нахожу слов!!! Пишите еще!!
Необычная книга! Все пишут про молодых красивых девушках поподающие в другой мир а тут женщина любовь и дети! Вы умница я рада чему то новому. Спасибо у вас получилась замечательная книга
Начала читать и не смогла оторваться! Книга замечательная! Интересная светлая и теплая! Спасибо!
Спосибо книга понравилась (-: я что 1 мужского пола читаю книгу (((-:
По комментариям судя .
По комментариям судя .
Спосибо книга понравилась (-:
Читала до глубокой ночи... Роман просто не обыкновенный! Добрый, чувственный и интригующий!
Спасибо огромное! Эта книга будет в моей библиотеке, как лекарство от осенне - весенней депрессии...
Начала читать и...затянуло...Спасибо огромное за возможность скачать! Чудесный роман!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена