Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7385
10337 830300

Текущий рейтинг:
#5082 в Фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2017, 00:38:56

Огромное спасибо . Читала и просто наслаждалась. Оригинально, интересно, захватывающе. Хорошо прописанный мир, адекватные ГГ и полное погружение и сопереживание. Автору большой респект ))))))

Спасибо автору! Очень интересная история. Легко, на одном дыхании читается. Удачи Вам, вдохновения.

avatar
23.10.2017, 22:53:16

Мир очень необычен. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения и идей для новых книг!!!!

Но в вычитке текст всё же действительно нуждается.

avatar
19.10.2017, 18:42:48

Необычно интересно. Спасибо.

avatar
19.10.2017, 11:40:38

Большое спасибо за книгу! Очень светлая и вдохновляющая!

avatar
19.10.2017, 10:47:08

Класс!!! Как всегда не могла оторваться. Я в восторге! Прочитала все книги и с удовольствием буду ждать новых творений. Спасибо.

avatar
14.10.2017, 22:08:24

Здравствуйте, автор! Только сегодня утром дочитала " искалеченный мир" и у меня очень много светлого и приятного от этого произведения, но есть и ложка дёгтя, хотя это скорее моё личное предпочтение,а не Ваша недоработка. Ложка дёгтя заключается в том, что в начале писалось на обычном мне языке, а под конец, даже не знаю, на каком-то старом языке, что ли.. Вот не знаю как объяснить, как в старых сказках. Вот это меня удивило, что начиналось "так" и плавно перешло в "вот так", но может мне это только показалось, а во всём остальном очень сильно понравилось творение. Попаданка, не с супер-пупер силами, не с принцами ещё с первого обзаца и не все у неё выходит по щелчку пальцев. Вот это очень понравилось, а ещё проблема магов и их жадности. Вот с таким вообще первый раз столкнулась и именно из-за этого и взялась читать это произведение. Именно это меня и привлекло. Спасибо, Вам большое! Буду ждать других произведений!

Спасибо Вам за ваше творчество! Продолжайте и дальше радовать нас вашими произведениями! Удачи Вам во всем!

avatar
01.10.2017, 17:47:08

Замечательная книга! Читала на одном дыхании! Огромное спасибо!

Уважаемая Юлия обажаю ваши произведения. У вас уникальный стиль повествования, на всем протяжение романа не могла оторваться. Очень интригующе. С нетерпение буду ждать новых ваших работ. Вдохновения вам!!!!!

avatar
27.09.2017, 15:37:48

Интересная книга. Стилем изложения чем-то напоминает фильм "Морозко")))

Классная книга! Очень очень понравилось! Хотелось бы более развернуто, но и так хорошо! Спасибо!

avatar
22.09.2017, 08:17:09

Очень приятная книга. Оригинальный мир
Остался один вопрос - куда делся эльф? =)

avatar
23.09.2017, 10:05:35

Спасибо за ещё одну прекрасную книгу, сохранила её у себя в библиотеке, чтобы через некоторое время перечитать как и другие ваши произведения.

avatar
23.09.2017, 08:01:37

Приятно читать книгу, мне понравилась, спасибо)

Провела чудесное время за чтением замечательной,светлой интересной книге! Спасибо автору за такое произведение! Творческих успехов автору!

avatar
22.09.2017, 14:17:35

Спасибо! Такая увлекательная и теплая история! А можно в послесловии еще немного про деда, как он там, и кому достался Нарие?
Эх, как быстро читается, всё перечитала у Вас...

avatar
21.09.2017, 00:33:44

Вам спасибо!
Если честно хотелось бы второй книги с подробностями событий. С вашим талантом всё получится!!!
С вас началось моё знакомство с этим сайтом и авторами и к вам возвращается)
Спасибо!!!