Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7385
7385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5082 в Фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо . Читала и просто наслаждалась. Оригинально, интересно, захватывающе. Хорошо прописанный мир, адекватные ГГ и полное погружение и сопереживание. Автору большой респект ))))))
Спасибо автору! Очень интересная история. Легко, на одном дыхании читается. Удачи Вам, вдохновения.
Мир очень необычен. Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Вдохновения и идей для новых книг!!!!
Но в вычитке текст всё же действительно нуждается.
Необычно интересно. Спасибо.
Большое спасибо за книгу! Очень светлая и вдохновляющая!
Класс!!! Как всегда не могла оторваться. Я в восторге! Прочитала все книги и с удовольствием буду ждать новых творений. Спасибо.
Здравствуйте, автор! Только сегодня утром дочитала " искалеченный мир" и у меня очень много светлого и приятного от этого произведения, но есть и ложка дёгтя, хотя это скорее моё личное предпочтение,а не Ваша недоработка. Ложка дёгтя заключается в том, что в начале писалось на обычном мне языке, а под конец, даже не знаю, на каком-то старом языке, что ли.. Вот не знаю как объяснить, как в старых сказках. Вот это меня удивило, что начиналось "так" и плавно перешло в "вот так", но может мне это только показалось, а во всём остальном очень сильно понравилось творение. Попаданка, не с супер-пупер силами, не с принцами ещё с первого обзаца и не все у неё выходит по щелчку пальцев. Вот это очень понравилось, а ещё проблема магов и их жадности. Вот с таким вообще первый раз столкнулась и именно из-за этого и взялась читать это произведение. Именно это меня и привлекло. Спасибо, Вам большое! Буду ждать других произведений!
Спасибо Вам за ваше творчество! Продолжайте и дальше радовать нас вашими произведениями! Удачи Вам во всем!
Замечательная книга! Читала на одном дыхании! Огромное спасибо!
Уважаемая Юлия обажаю ваши произведения. У вас уникальный стиль повествования, на всем протяжение романа не могла оторваться. Очень интригующе. С нетерпение буду ждать новых ваших работ. Вдохновения вам!!!!!
Спасибо!!!
Интересная книга. Стилем изложения чем-то напоминает фильм "Морозко")))
Классная книга! Очень очень понравилось! Хотелось бы более развернуто, но и так хорошо! Спасибо!
Очень приятная книга. Оригинальный мир
Остался один вопрос - куда делся эльф? =)
Спасибо за ещё одну прекрасную книгу, сохранила её у себя в библиотеке, чтобы через некоторое время перечитать как и другие ваши произведения.
Приятно читать книгу, мне понравилась, спасибо)
Провела чудесное время за чтением замечательной,светлой интересной книге! Спасибо автору за такое произведение! Творческих успехов автору!
Спасибо! Такая увлекательная и теплая история! А можно в послесловии еще немного про деда, как он там, и кому достался Нарие?
Эх, как быстро читается, всё перечитала у Вас...
Вам спасибо!
Если честно хотелось бы второй книги с подробностями событий. С вашим талантом всё получится!!!
С вас началось моё знакомство с этим сайтом и авторами и к вам возвращается)
Спасибо!!!
Мне понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена