Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7385
7385
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5066 в Фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, прочитала с большим удовольствием, творческих успехов автору!!!
Большое спасибо за книгу, за возможность скачать и перечитывать! Успехов Вам! Будем ждать новых историй, до новых встреч! Спасибо!!!
Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Желаю Вам творческих успехов, надеюсь на новые произведения.
Юля , спасибо большое пребольшое. Мне нравятся ваши книги. И кое какие ,с вашего разрешения ,утащу к себе. Жаль , что быстро закончилась. Пойду конец перечитаю.
Ещё бы мужу первому по носу щёлкнула . С другой стороны она его давно простила и отпустила. Рада за семейство косолапых. И дальновидностью короля. До встречи.
Чудесная история получилась такая магически-земная!))) Спасибо и новых творческих успехов!))
Может ошибаюсь, но их владения стали оплотом королевства.
А как же "мы в ответе за тех кого приручили"?))) Неужели Алёне Бор совсем не нравится?))) С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо Вам!!!
Спасибо. Очень интересно.
Очень интерсная книга, интересно читать как развивается магический мир и взаимотношения между людьми магами и волшебным народцем
когда читала про Бора подумала что он оборотень наверно и точно )))
спасибо)
Спасибо! Очень понравилось! Такой необычный мир, восхищаюсь вашим талантом! Жду продочку:)
Спасибо!!!
не ожидала,что до такого дойдет!ведь людей и так мало!как-то наверное можно было договориться...ох эти маги!ничего их не учит!жду с нетерпением продолжение!!!
Спасибо! Очень нравится! Вы - один из моих любимых авторов! Вдохновения !
Бор - медведь!))) Класс!!! Мне очень нравится то как Вам удалось совместить мир волшебства и мир не магический...из смешение. Спасибо за продолжение!!!))
рада очередной встрече с вашим творчеством, душа отдыхает, никакого извращённого насилия, всему разумное объяснение, порой забываешь что это фэнтези, настолько естественным является повествование. Очень надеюсь на интересную кульминацию. Творческого вдохновения и физических сил для скорого окончания истории.P/S Уж очень хочется поскорее прочесть всё и сразу.(На опечатки, ошибки и описки внимания не обращаю, не критичны и редки).
Спасибо очень нравиться Ваша книга
очень рада новенькому у вас!с огромным удовольствием читаю!великолепно,как все у вас!спасибо!пошла дочитывать,не могла не поделиться,что в восторге!
Бздец, просто бздец. И как теперь? Потешились? Спасибо. Ей бы свой дом. Хозяева приживалку то ценят? Но пользуются как будто так и надо. Понимаю , что не воспитаешь за пять минут. Коробит.
Дорогие мои, как бы мне не зудело выложить всё поскорее и переключиться на дальнейшую работу, всё таки треть оставила на пн. Я уже писала про почту, к-ая своими штемпелями подтверждает мое авторское право. Кто знает, может когда оно и пригодится. С уважением и благодарностью за ваши эмоции и интерес))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена