Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7385
10337 830282

Текущий рейтинг:
#5066 в Фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2017, 11:02:28

Спасибо, прочитала с большим удовольствием, творческих успехов автору!!!

Большое спасибо за книгу, за возможность скачать и перечитывать! Успехов Вам! Будем ждать новых историй, до новых встреч! Спасибо!!!

Спасибо! Прочитала с огромным удовольствием. Желаю Вам творческих успехов, надеюсь на новые произведения.

avatar
04.09.2017, 09:30:46

Юля , спасибо большое пребольшое. Мне нравятся ваши книги. И кое какие ,с вашего разрешения ,утащу к себе. Жаль , что быстро закончилась. Пойду конец перечитаю.
Ещё бы мужу первому по носу щёлкнула . С другой стороны она его давно простила и отпустила. Рада за семейство косолапых. И дальновидностью короля. До встречи.

Чудесная история получилась такая магически-земная!))) Спасибо и новых творческих успехов!))

avatar
04.09.2017, 09:52:41

Может ошибаюсь, но их владения стали оплотом королевства.

А как же "мы в ответе за тех кого приручили"?))) Неужели Алёне Бор совсем не нравится?))) С нетерпением жду продолжение!!! Спасибо Вам!!!

avatar
03.09.2017, 22:58:05

Спасибо. Очень интересно.

Очень интерсная книга, интересно читать как развивается магический мир и взаимотношения между людьми магами и волшебным народцем

когда читала про Бора подумала что он оборотень наверно и точно )))
спасибо)

avatar
02.09.2017, 15:51:33

Спасибо! Очень понравилось! Такой необычный мир, восхищаюсь вашим талантом! Жду продочку:)

не ожидала,что до такого дойдет!ведь людей и так мало!как-то наверное можно было договориться...ох эти маги!ничего их не учит!жду с нетерпением продолжение!!!

avatar
01.09.2017, 18:23:18

Спасибо! Очень нравится! Вы - один из моих любимых авторов! Вдохновения !

Бор - медведь!))) Класс!!! Мне очень нравится то как Вам удалось совместить мир волшебства и мир не магический...из смешение. Спасибо за продолжение!!!))

avatar
31.08.2017, 21:03:39

рада очередной встрече с вашим творчеством, душа отдыхает, никакого извращённого насилия, всему разумное объяснение, порой забываешь что это фэнтези, настолько естественным является повествование. Очень надеюсь на интересную кульминацию. Творческого вдохновения и физических сил для скорого окончания истории.P/S Уж очень хочется поскорее прочесть всё и сразу.(На опечатки, ошибки и описки внимания не обращаю, не критичны и редки).

avatar
01.09.2017, 14:24:49

Спасибо очень нравиться Ваша книга

очень рада новенькому у вас!с огромным удовольствием читаю!великолепно,как все у вас!спасибо!пошла дочитывать,не могла не поделиться,что в восторге!

avatar
01.09.2017, 09:41:30

Бздец, просто бздец. И как теперь? Потешились? Спасибо. Ей бы свой дом. Хозяева приживалку то ценят? Но пользуются как будто так и надо. Понимаю , что не воспитаешь за пять минут. Коробит.

avatar
01.09.2017, 12:12:06

Дорогие мои, как бы мне не зудело выложить всё поскорее и переключиться на дальнейшую работу, всё таки треть оставила на пн. Я уже писала про почту, к-ая своими штемпелями подтверждает мое авторское право. Кто знает, может когда оно и пригодится. С уважением и благодарностью за ваши эмоции и интерес))