Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7386
10337 830342

Текущий рейтинг:
#5084 в Фэнтези
#1849 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2017, 11:37:15

Ого, вот и берсеки появились! Не соскучишься! Мда, что-то я начинаю переживать за Алену. Помогать надо, но страшно не останется ли она у разбитого корыта. И все-таки напрягает участь приживалки. Ещё неизвечтно, чем обернётся обещание горному народу помощь в лечении. Эх, столько вопросов.

Теперь когда много надо делать просто руками, а героиня это умеет, книга стала еще увлекательнее. СПАСИБО!!!

Спасибо за продолжение! Понятно, что в одиночку сейчас не выжить, но свой домик бы не помешал...

avatar
30.08.2017, 21:16:25

Ура ура потащила читать с нетерпением ;) как прочту обязательно отпишусь.

Спасибо огромное за продолжение, прочла на одном дыхании!!!))

avatar
31.08.2017, 17:02:53

Спасибочки! Вроде такой большая прода, а все равно мало)) Хочется ещё и ещё. Читается легко. Затягивает сюжет. ГГ адекватная женщина. Интересно вплели в сюжет природных помощников. Интересно останется все-таки Алена здесь или пойдёт дальше. Буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
31.08.2017, 16:56:40

СПАСИБО !!! Обворожительно пишете ))) ВДОХНОВЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ДОРОГОЙ АВТОР.

avatar
31.08.2017, 16:20:40

Спасибо.

avatar
31.08.2017, 15:50:04

Спасибо.
Прямо хозяйка.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.08.2017, 09:55:28

Мда. Тяжело им прийдется. А почему она остановилась и дальше не пошла? Решила не рисковать? Спасибо.

Вот и пригодится немагический опыт.)))) Очень интересно развивается сюжет. Спасибо!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!!

avatar
31.08.2017, 08:04:56

Вот это поворот! Кошмар! Теперь сиди переживай! Наверное она с братом состыкуется. Жалко владетельницу. А хозяин козёл! Власть развращает!

Добрый день! Вот уж точно - искалеченный мир! Страшно за нашу героиню, буду ждать продолжения... Спасибо!!!

avatar
31.08.2017, 07:07:41

Доброго времени суток,дорогой Автор. Очень рада вашему новому роману. С большим удовольствием буду следить за продолжение. Вдохновения и здоровья вам.

Ужас, так жалко Верну.

avatar
31.08.2017, 03:14:30

Вкусно. Мир поразил. За героиню переживаю и болею. Жду продолжения, история захватила.
Спасибо