Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7385
10337 830300

Текущий рейтинг:
#5082 в Фэнтези
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2022, 09:14:39

Шикарная книга!!! Необычный сюжет, прекрасный слог, все продумано дл мелочей!!! Спасибо автору

avatar
10.03.2022, 22:27:31

Друзья, я вижу в уведомлениях, что мне приходят Ваши комментарии, но заходя на страничку книги часто вижу только пустоту. Не знаю, почему так происходит, но это происходит в последние дни и если я не ответила Вам, то скорее всего не вижу Вашего сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста. Я дорожу всеми своими читателями и мне очень жаль, что технические проблемы мешают нам с Вами общаться.
С уважением, Юлия.

Очень романтично и увлекательно, оторвалась от книги, когда увидела слово"конец" Спасибо вам и вашему Музу

avatar
27.01.2022, 16:01:12

Перечитываю ваши книги. Спасибо, здоровья вам.

avatar
26.01.2022, 17:24:02

Читаю уже не первую Вашу книгу и не устаю восхищаться главными героинями: умными, интересными, умеющими трудиться. И все дары, которые появляются у них в сюжете, заслуженны. Спасибо, большое за Ваш талант! Всех Благ!

Спасибо! Планирую и дальше читать ваши истории.

avatar
11.01.2022, 10:18:11

Благодарю за чудесную книгу, за грамотный, прекрасный и лёгкий слог)))
Я получила удовольствие, испытала много разных чувств. Благодарю за Ваше творчество)))

avatar
08.01.2022, 21:29:22

Замечательно. Спасибо за чудесный волшебный мир. У Вас очень интересные книги, читаю с удовольствием.

avatar
30.12.2021, 12:43:23

Очень нравятся ваши книги. Но вот эту никак не могу "рассчитать". Навевает мысли о постапокалипсисе. И это тяжелое чтиво. Надеюсь, что будет что то светлое дальше.

История мне очень понравилась. Необычный, интересный сюжет. Здесь нет всех этих клише: попаданка писаная красавица, сразу с магией, "течёт" при виде главгероя и пр. Книга читается легко, слог приятный, правильный. Юлия, спасибо за творчество! Удачи, вдохновения и лёгкого пера!

Спасибо автору за добрую и позитивную историю! Легко читается, интересные герои, замечательный "heppy end".

avatar
04.12.2021, 04:57:19

Книга волшебная, я не могла остановиться пока не дочитала, очень интересный мир и герои, спасибо огромное автору за такую чудесную историю!

avatar
19.11.2021, 23:51:58

Большое спасибо!

avatar
31.10.2021, 11:17:15

Зачёт на "Отлично"!) Спасибо большое!

avatar
27.10.2021, 20:02:26

Очень понравилась книга)

Большое спасибо за интересный, необычный сюжет. Читаю уже не первую вашу книгу. Лёгкий, правильный слог, без ошибок - приятный бонус, что встречается не так часто.

avatar
05.10.2021, 22:10:04

Прекрасно! Прочла не отрываясь. Благодарю.

Прочитала в захлёб спасибо огромное за греющую душу книгу. Вдохновения вам и интересных задумок

Спасибо, прочла на одном дыхании. Удачи в вашем творчестве.