Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5089 в Фэнтези
#1850 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за умных, мыслящих, таких близких героев! Прям душа радуется знакомству с Вашим творчеством, и слог очень красивый, язык насыщенный, очень приятно читать! Дипломатичные комплименты ГГ прям хочется выписать и выучить)
Спасибо за интересную книгу.
Юлия, благодарю за чудесную книгу и замечательную героиню.Вы удивительный и талантливый Автор- к сожалению, подобных Вам не очень много !!! Основная масса "творцов" увлеклась постельными игрищами и пропагандой нетрадиционных отношений .Тем ценнее и значимее Ваши книги !Добра и творческих успехов Вам !!! Благодарю.
На конец-то попалась нормальная книга, попаданка + бытовое фэнтези.
Драгоценный автор, большое вам спасибо, за ее прочтением смогла отдохнуть: и душой, и разумом. ))
Благодарю! Отличная книга! Прочитал с удовольствием!
Спасибо автору
Спасибо за Ваш труд, дорогой автор! Слежу и читаю все Ваши произведения. Эта книга мной сначала была не дочитана, но , вот, видимо, настает момент и хочется узнать , ну что там в конце концов, как дело было). Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо за книгу
Несмотря на трудноватое начало, дальше втягиваешься и получаешь удовольствие от чтения. Замечательная героиня: умная, не истеричная, не зацикленная на себе, как всё в мире, куда она попала. Хороший и надежный герой. Отличная концовка)), как я люблю. Чтобы со вкусом и расстановкой, чтобы осталось послевкусие)), а не ощущение, что ты что-то не поняла. Автору спасибо за труд и легкого пера)
При столь ужасающем начале история вышла позитивная и вдохновляющая. Обожаю героинь, чуждых истеричности, наглости и непоследовательности. Люблю умных, спокойных, вменяемых героев - как у автора этой чудесной истории. Спасибо!
Умные женщины и надёжные мужчины, обожаю таких героев. Благодарю. Лёгкого пера Вам.
Юлия, я читаю уже только Ваши книги! Они такие интересные и поучительные, что оторваться просто не возможно!!!! Эта книга очень интересная! Мне очень понравились такая разумная героиня, такой замечательный Бор! Как хорошо, что Алена попала в этот мир. Мне кажется без нее этому Миру было бы очень сложно восстановится. И меня очень разозлили маги которые думают того себе! Мир изменился, а они вместо того, чтобы помочь, поддержать, только о себе любимых думают. И как хорошо, что появился такой новатор как Алена! Это здорово, что правящее лицо такое разумное!!! Спасибо большое за историю, она ооооочень интересная!
Очень тепло и приятно читать такие книги. Особенно всей семьей.
Очень познавательно и поучтительно: что может быть с миром если в нем будет править эгоизм и как важно все-таки соблюдать правила и думать не только о себе. Было очень интересно читать, хорошая романтическая линия и замечательное окончание. Спасибо!
Большое спасибо! Замечательная история!!!!!
Не поленилась, пересчитала, сколько я прочла за две недели ваших книг... так вот не 6, как я написала в предыдущем комментарии, а 10!! Начинаю 11-ю!!
Для меня эта книга стала неким испытанием, так трудно шли первые главы, но вера в автора, в то что прочитав за недели много книг, догадывалась, что все будет интересно закручено, надо потерпеть)) Так и получилась! Открыв для себя книги Юлии, всего лишь две недели назад, прочитала первую книгу, а уже прочитала 6 (и днём, и ночью, и в транспорте, и в очереди в поликлинике, и в любую свободную минуту, читаю и читаю) очарована и влюблена в творчество Автора! Каждая книга по своему интересна и непредсказуема в повествовании! Благодарю за приятные эмоции, что получаю от чтения ваших книг. Кто-то из читательниц, написал, что ждёт когда будет написана полностью книга, чтобы мучительно не ждать каждый день новой проды, сначала я ее поддержала, но когда стала запоем читать и поняла, что невозможно оторваться, то подумала, наверно лучше читать проды, чтобы не выпадать из окружающей действительности, вообщем двоякое чувство... Не знаю, что буду делать, когда прочту все книги, Юлия не будет успевать так быстро писать новые)) шутка конечно, научусь читать проды)) желаю вдохновения и жду новых историй !
Спасибо вам за книги ,за талант, которым вы делитесь с нами.Я прочитала много вы ваших книг , чувствуется авторский стиль, вобщем, класс.
.
Дорогая Юля! Мне очень понравились ваши книги. Но эту я боялась начать читать, уж очень настораживало название. Но неожиданно книга оказалась интересной и лёгкой. Спасибо большое! Лёгкого пера!
Еще одна замечательная история подошла к концу.Автор не разочаровывает,читается на одном дыхании.Спасибо.Пошла читать следующий шедевр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена