Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830347

Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 22:23:55

Итак, это третья книга автора которую я прочла. если первые две я читала запоем, то эту с толком и расстановкой, не потому что не понравилось, а потому что отпуск кончился)))) и было время обдумать прочитанный кусок и приняться за следующий. Весьма приятно что история пападанства, выживания и развития не повторилась ни разу. Книга необычна, дает отсыл к старославянским корням и было очень интересно читать о взаимодействии с маленьким народцем. Спасибо Автору за фантазию, доброту повествования и так ощутимо видимую любовь к героям)))) легких строк и неиссякаемых идей

avatar
22.02.2021, 18:49:55

Еще одна прекрасная яркая история. Спасибо дорогой автор за Ваше доброе сердце!

avatar
21.02.2021, 09:23:18

От всего сердца благодарю Вас за интересные сюжеты? Читаются на одном дыхании, не возможно оторвпться?

avatar
14.02.2021, 14:57:56

Начинала читать раньше, но не пошло дальше 3 главы.. А вот сейчас вернулась и с удовольствием дочитала до конца. Ваши произведения очень разные, хорошо продуманы и интересны. Благодарю)

avatar
11.02.2021, 20:49:48

Начало тяжеловато. Но чем дальше, тем интересней. Спасибо за фото в тексте, создается ощущение иллюстрированной бумажной книги ( такого еще не встречала ни у кого). Героиня реалистичная, умная. Пошла читать дальше.

avatar
10.02.2021, 14:52:42

Безнадёжно начало и такой ошеломительный финал. Читала, забыв о времени. Не отпускает книга, пока не прочла до конца. Благодарю вас. Новых вам успехов. Возрастные героини гораздо интереснее молоденьких девочек.

avatar
07.02.2021, 14:43:42

Спасибо, Спасибо.

avatar
07.02.2021, 03:20:36

На одном дыхании прочитала, вернее проглотила! Спасибо Вам, Юлия, за чудесные и добрые истории!

avatar
06.02.2021, 22:18:50

Хорошая книга! Спасибо! Пошла читать следующую! ;-:

Спасибо вам огромное, книга великолепная.

Спасибо, Юлия! Эта история мне тоже понравилась.
Все Ваши героини такие разные и с разной судьбой, но они все сильные духом женщины. Мне нравятся Ваши романы. Новых книг Вам, Автор!

avatar
25.01.2021, 14:51:29

Сначала чуть затянуто, но потом события книги не дают остановиться-хочется дочитать поскорее. Спасибо, Автор!

avatar
23.01.2021, 12:41:07

Спасибо, непривычный сюжет, много событий. Интересно!!!!

avatar
04.01.2021, 04:36:15

Великолепная книга! Очень интересный, необычный сюжет. Спасибо!!

avatar
03.01.2021, 17:46:56

Очень понравилось! Не думала что бытовое фентези может так завлечь! Браво автору.

avatar
21.12.2020, 15:20:39

Спаибо

avatar
18.12.2020, 22:10:16

Спокойная книга ,но не менее интересная. Есть еще , что почитать у этого Автора, но боюсь скоро все Ваши книги "съем". Пожалуйста пишите еще! Спасибо.

avatar
16.12.2020, 22:21:21

Благодарю за прекрасную сказку, прочитала с удовольствием. Удачи вам, новых идей и вдохновения.

avatar
15.12.2020, 23:56:30

Характеристика героини, где она себя описывает. как жизнь ее "пушистость" пообкорнала", сделала из нее "цветочек НЕаленький" - вот прямо как про меня.

avatar
15.12.2020, 22:06:55

Дочитала до первого "кусь" - смешно.