Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830350

Текущий рейтинг:
#5059 в Фэнтези
#1840 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 21:46:32

Надежды, в смысле чувства, а не имени.

avatar
15.12.2020, 21:45:32

Впечатление поначалу - "депрессняк" зашкаливает. Потом появляется лучик Надежды (как магия героини), что все можно хоть чуточку, но сделать лучше.

avatar
27.11.2020, 20:14:44

почему то половина комментарий потерялась

avatar
27.11.2020, 20:12:01

Доброго дня!первые две главы прочитала с трудом,НО я верила ,что все хорошее впереди(так как было прочитано уже три книги и Я от них в восторге)!И не прогадала!Удивительная и не похожая на всех попаданка героиня!Обычно начинаешь читать про попаданцев,обязательно красотка и прЫнц -дракон и т.д!!

avatar
18.11.2020, 10:26:38

Спасибо за историю!

Долго откладывала, не могла прочитать дальше второй главы. И вот прочитала. Великолепно ! Такие живые герои и что мне больше всего нравится в ваших книгах - описано все ! Читала, а ощущение, что фильм посмотрела.

avatar
02.11.2020, 18:38:07

Спасибо, очень понравилось.

avatar
31.10.2020, 19:25:02

Совершенно иной стиль повествования, другая история, непохожая ни на что. Благодарю автора!

avatar
22.10.2020, 11:15:02

Спасибо, прочитала с удовольствием. Интересный мир.

От ваших книг невозможно оторваться. Спасибо большое за чудесные истории. Удачи вам и вдохновения.

avatar
13.10.2020, 11:25:28

Спасибо за книгу! Было интересно. Читала с удовольствием. Успехов ВАМ и вашему МУЗУ!!!

avatar
12.10.2020, 12:01:36

Дела заброшены...., не могла оторваться от книги пока не дочитала. Огромное спасибо!!!

avatar
03.10.2020, 10:33:09

Чудесная история!Спасибо.

avatar
06.09.2020, 02:11:18

Пока не прочитала всю книгу, не успокоилась))) Огромное спасибо автору за этот шедевр! Интересный сюжет, который не всегда удавалось предугадать, очень ценю такое))) Главная героиня очень понравилась своим характером и действиями. Было сложно, но она всегда находила выход, очень вдохновляюще!)
Юлия, от души благодарю вас) И хочу пожелать вам, и дальше радовать ваших читателей своим виденьем мира)))

avatar
02.09.2020, 20:00:18

Прочитала книгу на одном дыхании. Не могла оторваться. Очень интересная и душевная книга. Рада за Гг, что смогла не потерять себя в таком агрессивном мире и помочь Миру в излечении себя.
1000 благодарностей Вам за Ваш труд!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

Спасибо большое очень душевная книга.

Спасибо большое очень душевная книга.

avatar
22.08.2020, 12:43:16

очень предприимчивая леди! такая вера в правильность своих действий, пожалуй, свойственна именно людям с хорошим жизненным с опытом. тем интереснее читать о том как основные принципы помогают не потерять себя в изменившейся реальности. огромное спасибо за историю! прочтена на одном дыхании

avatar
21.08.2020, 04:08:26

Спасибо большое за историю!!! Успехов Вам в написании новых и таких же интересных, смешных, местами трогательных историй!.