Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7387
7387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5059 в Фэнтези
#1840 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадежды, в смысле чувства, а не имени.
Впечатление поначалу - "депрессняк" зашкаливает. Потом появляется лучик Надежды (как магия героини), что все можно хоть чуточку, но сделать лучше.
почему то половина комментарий потерялась
Доброго дня!первые две главы прочитала с трудом,НО я верила ,что все хорошее впереди(так как было прочитано уже три книги и Я от них в восторге)!И не прогадала!Удивительная и не похожая на всех попаданка героиня!Обычно начинаешь читать про попаданцев,обязательно красотка и прЫнц -дракон и т.д!!
Спасибо за историю!
Долго откладывала, не могла прочитать дальше второй главы. И вот прочитала. Великолепно ! Такие живые герои и что мне больше всего нравится в ваших книгах - описано все ! Читала, а ощущение, что фильм посмотрела.
Спасибо, очень понравилось.
Совершенно иной стиль повествования, другая история, непохожая ни на что. Благодарю автора!
Спасибо, прочитала с удовольствием. Интересный мир.
От ваших книг невозможно оторваться. Спасибо большое за чудесные истории. Удачи вам и вдохновения.
Спасибо за книгу! Было интересно. Читала с удовольствием. Успехов ВАМ и вашему МУЗУ!!!
Дела заброшены...., не могла оторваться от книги пока не дочитала. Огромное спасибо!!!
Чудесная история!Спасибо.
спасибо
Пока не прочитала всю книгу, не успокоилась))) Огромное спасибо автору за этот шедевр! Интересный сюжет, который не всегда удавалось предугадать, очень ценю такое))) Главная героиня очень понравилась своим характером и действиями. Было сложно, но она всегда находила выход, очень вдохновляюще!)
Юлия, от души благодарю вас) И хочу пожелать вам, и дальше радовать ваших читателей своим виденьем мира)))
Прочитала книгу на одном дыхании. Не могла оторваться. Очень интересная и душевная книга. Рада за Гг, что смогла не потерять себя в таком агрессивном мире и помочь Миру в излечении себя.
1000 благодарностей Вам за Ваш труд!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо большое очень душевная книга.
Спасибо большое очень душевная книга.
очень предприимчивая леди! такая вера в правильность своих действий, пожалуй, свойственна именно людям с хорошим жизненным с опытом. тем интереснее читать о том как основные принципы помогают не потерять себя в изменившейся реальности. огромное спасибо за историю! прочтена на одном дыхании
Спасибо большое за историю!!! Успехов Вам в написании новых и таких же интересных, смешных, местами трогательных историй!.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена