Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830350

Текущий рейтинг:
#5059 в Фэнтези
#1840 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное преогромное спасибо! Восхищена, как и большинством прочитанных мною Ваших книг. Очень импонирует то, что Главные героини взрослые женщины, с непростым жизненным опытом, не сломались в новых условиях попаданства, а нашли свое место, и помогли улучшить свой новый мир. Понимаю, что это сказка, но не отпускает мысль, а чтобы я смогла сделать в таких условиях? Юлия удачи Вам в жизни и творчестве. До новых встреч в ваших произведениях!

avatar
10.08.2020, 14:26:14

С большим удовольствием перечитала второй раз, спасибо большое!

avatar
25.07.2020, 05:29:50

Спасибо большое, Юлия, за замечательную книгу.

avatar
05.07.2020, 19:24:24

Низкий поклон автору!! Получила искреннее удовольствие, читая Ваш труд. Всех благ!! И новых книг. Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 22:09:40

Уникальный, запоминающийся мир. Обычная женщина в жестких условиях гибнущего мира. Доброта, самопожертвование и гнусное коварство, предательство. Все как в обычной жизни, но с элементами волшебства. Спасибо за интересную историю, она мне запомнится. Это не пустышка на один вечер, прочёл-забыл.

avatar
02.06.2020, 00:35:20

Добрый вечер! Книга очень необычная и интересная. легко читается. Автору успехов и хорошего настроения)!

avatar
31.05.2020, 09:57:26

Удивительная история получилась! Первый раз встретила такую задумку, как купола. действительно, искалеченный мир.
И как же интересно наблюдать, как Алёна использует свои знания с Земли. Она так боялась быть не нужной, а оказалось, ее навыки и знания самые востребованные.
Столько переживаний было за Алену и Бора, хотелось подсказать бы побольше таких историй
Пишите больше, спасибо!! ❤

avatar
18.05.2020, 08:53:11

Спасибо автору.Книга замечательная.Интересные герои,их история.Браво.

avatar
13.05.2020, 19:44:26

Здравствуйте уважаемый автор! Спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием. Очень понравилось что ГГ взрослая женщина не растерявшая интереса к жизни. Побольше бы таких героев.
С благодарностью Ваш читатель.

avatar
30.04.2020, 22:38:40

Добрый вечер, уважаемый Автор!Это вторая книга, которую я у вас прочитала-и она мне больше понравилась.Вкусы,конечно,у всех разные,но категория "фэнтези" предполагает наличие хоть какого-нибудь волшебства.Интересная получилась тема про магический постапокалипсис наоборот.Прям наслаждалась!Да не оскудеет рука пишущего!!! Спасибо вам,за доставленную радость...

avatar
06.04.2020, 02:13:04

Ох, и закрутили вы Юлия в начале. Интересная задумка с куполами! И как же мне нравится у вас то, что героини взрослые умные женщины, не соплюшки какие-то недоразвитые. Спасибо за ваше творчество! Вы сделали нынешний период самоизоляции приятным!

avatar
28.04.2020, 09:12:12

Добрая, интересная сказка. Лёгкого вам пера и вдохновения на новые истории.

avatar
31.03.2020, 16:55:24

Спасибо, чудесная книга.

avatar
17.03.2020, 07:58:33

Спасибо за книги, которые можно перечитывать через время. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
13.02.2020, 17:40:05

Спасибо за книгу!
очередное прекрасное произведение, со своей атмосферой, доброй, но не розовой :) И очень приятно в героине видеть не 18-летнюю девочку модельной внешности.

avatar
29.01.2020, 19:48:48

Спасибо!
Хорошая книга!))
Понравилась!!)))

avatar
07.01.2020, 11:35:11

Замечательная книга! Люблю бытовое фэнтези! Успехов автору, чьи книги в очередной раз перечитала с удовольствием!

Юлия, большое спасибо за историю, очень интересно было проживать её вместе с героиней! Счастья Вам и Вашему Музу! Вдохновения и творчества в новом году! Ждём новых историй!

avatar
19.12.2019, 22:34:44

Спасибо большое, ваши книги даруют силы быть ответственным, открывать новое и хотеть быть улучшенной версией себя. Спасибо.

avatar
12.12.2019, 07:27:45

Чудесная книга