Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7387
7387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5059 в Фэнтези
#1840 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное преогромное спасибо! Восхищена, как и большинством прочитанных мною Ваших книг. Очень импонирует то, что Главные героини взрослые женщины, с непростым жизненным опытом, не сломались в новых условиях попаданства, а нашли свое место, и помогли улучшить свой новый мир. Понимаю, что это сказка, но не отпускает мысль, а чтобы я смогла сделать в таких условиях? Юлия удачи Вам в жизни и творчестве. До новых встреч в ваших произведениях!
С большим удовольствием перечитала второй раз, спасибо большое!
Спасибо большое, Юлия, за замечательную книгу.
Низкий поклон автору!! Получила искреннее удовольствие, читая Ваш труд. Всех благ!! И новых книг. Спасибо!!!
Уникальный, запоминающийся мир. Обычная женщина в жестких условиях гибнущего мира. Доброта, самопожертвование и гнусное коварство, предательство. Все как в обычной жизни, но с элементами волшебства. Спасибо за интересную историю, она мне запомнится. Это не пустышка на один вечер, прочёл-забыл.
Добрый вечер! Книга очень необычная и интересная. легко читается. Автору успехов и хорошего настроения)!
Удивительная история получилась! Первый раз встретила такую задумку, как купола. действительно, искалеченный мир.
И как же интересно наблюдать, как Алёна использует свои знания с Земли. Она так боялась быть не нужной, а оказалось, ее навыки и знания самые востребованные.
Столько переживаний было за Алену и Бора, хотелось подсказать бы побольше таких историй
Пишите больше, спасибо!! ❤
Спасибо автору.Книга замечательная.Интересные герои,их история.Браво.
Здравствуйте уважаемый автор! Спасибо за интересную книгу. Читала с удовольствием. Очень понравилось что ГГ взрослая женщина не растерявшая интереса к жизни. Побольше бы таких героев.
С благодарностью Ваш читатель.
Добрый вечер, уважаемый Автор!Это вторая книга, которую я у вас прочитала-и она мне больше понравилась.Вкусы,конечно,у всех разные,но категория "фэнтези" предполагает наличие хоть какого-нибудь волшебства.Интересная получилась тема про магический постапокалипсис наоборот.Прям наслаждалась!Да не оскудеет рука пишущего!!! Спасибо вам,за доставленную радость...
Ох, и закрутили вы Юлия в начале. Интересная задумка с куполами! И как же мне нравится у вас то, что героини взрослые умные женщины, не соплюшки какие-то недоразвитые. Спасибо за ваше творчество! Вы сделали нынешний период самоизоляции приятным!
Добрая, интересная сказка. Лёгкого вам пера и вдохновения на новые истории.
Спасибо, чудесная книга.
Спасибо за книги, которые можно перечитывать через время. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Спасибо за книгу!
очередное прекрасное произведение, со своей атмосферой, доброй, но не розовой :) И очень приятно в героине видеть не 18-летнюю девочку модельной внешности.
Спасибо!
Хорошая книга!))
Понравилась!!)))
Замечательная книга! Люблю бытовое фэнтези! Успехов автору, чьи книги в очередной раз перечитала с удовольствием!
Юлия, большое спасибо за историю, очень интересно было проживать её вместе с героиней! Счастья Вам и Вашему Музу! Вдохновения и творчества в новом году! Ждём новых историй!
Спасибо большое, ваши книги даруют силы быть ответственным, открывать новое и хотеть быть улучшенной версией себя. Спасибо.
Чудесная книга
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена