Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830350

Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2019, 22:38:56

Юлия, большое спасибо за чудесную историю!!! Уже 3 Ваших книги прочитала на одном дыхании). Очень приятно, что пишите про взрослых героинь. Это крайне актуально). Еще раз спасибо!

avatar
24.11.2019, 21:08:28

Спасибо понравилось, хотя захватило только когда сняли купола и гг начала помогать жителям.

avatar
23.11.2019, 21:36:56

Юлия, благодарю вас за прекрасную историю! Перечитываю и радуюсь. Мало книг, которые хочется читать вновь, в Ваши книги окунаешься повторно с охотой, открываешь для себя что-то новое. Желаю Вам здоровья и вдохновения!

Спасибо, очень приятно было читать. (Адекватная героиня! Что ну очень редко встречается у писателей) начало действительно какое то настораживающее (думала читать или нет) , но середина затянула так, что не спала до двух ночи боясь оторваться)) концовочка очень сладкая на мой взгляд, но тоже очень органично в писалась в историю)) ну и так, на заметочку автору про запятые и обороты молчу так как сама в них не шарю, но в слове "целительница" частенько были ошибки типа "целительна" и похожее на это ^_^
Еще раз спасибо, успехов в творчестве))

avatar
04.11.2019, 22:08:32

Спасибо!Очень понравилось! Удачи и вдохновения!

avatar
02.11.2019, 18:13:33

Очень интересная история...Благодарю!)))

avatar
31.10.2019, 21:46:38

Очень интересные у вас книги) читается на одном дыхании) спасибо за ваше творчество )

Лёгкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо автору!!!

avatar
23.10.2019, 16:46:11

Супер! Я в восторге! ) Очень интересная история получилась! Очень гармонично и продуманно шло повествование! Мне очень понравилось! ) Спасибо за Ваше творчество! )
Успехов Вам и вдохновения! )

avatar
17.10.2019, 15:48:11

невероятная история, поучительная, добрая, местами жестокая, местами сказочная. Честно признаюсь, начало меня несколько удивило и немного оттолкнуло от повествования, но не первый раз читая романы уважаемого мною Автора, решилась продолжить - и не прогадала. Большое спасибо за труды и побольше творческих успехов)

моя благодарность ,читала с упоением

avatar
21.09.2019, 18:02:21

Извиняюсь,но эта книга как то не пошла! Попробую еще раз чуть позже,может пойдет.С удовольствием прочитала,Воспевая любовь и Не жизнь ,а роман!Они очень интересные! Удачи вам,а нам новых интересных книг!!!

Это шедевр!!! Очень хорошая и интересная книга! Прочла с огромным удовольствием! Всё продумано и логично, на мой взгляд. И нет никаких роялей в кустах) герои тоже замечательные, как положительные, так и отрицательные. Советую всем к прочтению. Спасибо вам большое за прекрасную книгу!!! Спасибо!!!)))))

avatar
18.09.2019, 14:05:18

Вот спасибо, Юлия, какая вкусная книжка))) С удовольствием прочитала, попереживала, поулыбалась. Здорово! Почему-то она у меня оказалась непрочитанной раньше. Зато был приятный сюрприз. Очень интересно, совершенно необычный мир. С радостью посылаю вам волну позитива и кучу поцелуйчиков))) Пусть вдохновенье не оставляет вас, а здоровье только улучшается)))

avatar
09.09.2019, 11:11:04

Перечитала со скуки, т.к. подзабылось... И снова яркие переживания за героиню!

Спасибо за очень интересеую книгу!!!

не было света,а ваша книга у меня в библиотеке,читала уже несколько раз,решила просмотреть- и все,я пропала для всех,пока не дочитала! огромное спасибо за такую вкуснотищу!!!

Очень интересная книга! Ваше творчество, Юлия, такое замечательно-увлекательное! Читаешь книгу и нет желания сделать перерыв, оторваться и заняться другими делами. Те миры, что созданы Вами не похожи ни на какие другие, они необычные и прекрасные. Лишь только одно печалит - у любой книги есть конец, а расставаться ну вот совсем не хочется. Спасибо Вам за подаренные эмоции и чувства!

avatar
19.07.2019, 08:40:46

Я очень рада, что нашла Вас! Спасибо Елене Штефан! Вы пишите замечательные книги.
История очень понравилась! Люблю читать про попаданцев.
Спасибо Вам за то, что делитесь с нами вашим талантом!

avatar
08.07.2019, 23:23:33

Какая замечательная книга! Захотелась положительных эмоций и нашла моего любимого автора! Душевно!!!! Спасибо!