Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7387
7387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, большое спасибо за чудесную историю!!! Уже 3 Ваших книги прочитала на одном дыхании). Очень приятно, что пишите про взрослых героинь. Это крайне актуально). Еще раз спасибо!
Спасибо понравилось, хотя захватило только когда сняли купола и гг начала помогать жителям.
Юлия, благодарю вас за прекрасную историю! Перечитываю и радуюсь. Мало книг, которые хочется читать вновь, в Ваши книги окунаешься повторно с охотой, открываешь для себя что-то новое. Желаю Вам здоровья и вдохновения!
Спасибо, очень приятно было читать. (Адекватная героиня! Что ну очень редко встречается у писателей) начало действительно какое то настораживающее (думала читать или нет) , но середина затянула так, что не спала до двух ночи боясь оторваться)) концовочка очень сладкая на мой взгляд, но тоже очень органично в писалась в историю)) ну и так, на заметочку автору про запятые и обороты молчу так как сама в них не шарю, но в слове "целительница" частенько были ошибки типа "целительна" и похожее на это ^_^
Еще раз спасибо, успехов в творчестве))
Спасибо!Очень понравилось! Удачи и вдохновения!
Очень интересная история...Благодарю!)))
Очень интересные у вас книги) читается на одном дыхании) спасибо за ваше творчество )
Лёгкая для чтения, интересная, яркая и эмоциональная история. Очень понравилось. Спасибо автору!!!
Супер! Я в восторге! ) Очень интересная история получилась! Очень гармонично и продуманно шло повествование! Мне очень понравилось! ) Спасибо за Ваше творчество! )
Успехов Вам и вдохновения! )
невероятная история, поучительная, добрая, местами жестокая, местами сказочная. Честно признаюсь, начало меня несколько удивило и немного оттолкнуло от повествования, но не первый раз читая романы уважаемого мною Автора, решилась продолжить - и не прогадала. Большое спасибо за труды и побольше творческих успехов)
моя благодарность ,читала с упоением
Извиняюсь,но эта книга как то не пошла! Попробую еще раз чуть позже,может пойдет.С удовольствием прочитала,Воспевая любовь и Не жизнь ,а роман!Они очень интересные! Удачи вам,а нам новых интересных книг!!!
Это шедевр!!! Очень хорошая и интересная книга! Прочла с огромным удовольствием! Всё продумано и логично, на мой взгляд. И нет никаких роялей в кустах) герои тоже замечательные, как положительные, так и отрицательные. Советую всем к прочтению. Спасибо вам большое за прекрасную книгу!!! Спасибо!!!)))))
Вот спасибо, Юлия, какая вкусная книжка))) С удовольствием прочитала, попереживала, поулыбалась. Здорово! Почему-то она у меня оказалась непрочитанной раньше. Зато был приятный сюрприз. Очень интересно, совершенно необычный мир. С радостью посылаю вам волну позитива и кучу поцелуйчиков))) Пусть вдохновенье не оставляет вас, а здоровье только улучшается)))
Перечитала со скуки, т.к. подзабылось... И снова яркие переживания за героиню!
Спасибо за очень интересеую книгу!!!
не было света,а ваша книга у меня в библиотеке,читала уже несколько раз,решила просмотреть- и все,я пропала для всех,пока не дочитала! огромное спасибо за такую вкуснотищу!!!
Очень интересная книга! Ваше творчество, Юлия, такое замечательно-увлекательное! Читаешь книгу и нет желания сделать перерыв, оторваться и заняться другими делами. Те миры, что созданы Вами не похожи ни на какие другие, они необычные и прекрасные. Лишь только одно печалит - у любой книги есть конец, а расставаться ну вот совсем не хочется. Спасибо Вам за подаренные эмоции и чувства!
Я очень рада, что нашла Вас! Спасибо Елене Штефан! Вы пишите замечательные книги.
История очень понравилась! Люблю читать про попаданцев.
Спасибо Вам за то, что делитесь с нами вашим талантом!
Какая замечательная книга! Захотелась положительных эмоций и нашла моего любимого автора! Душевно!!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена