Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830350

Текущий рейтинг:
#5063 в Фэнтези
#1844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2019, 00:06:45

спасибо за прекрасный вечер с прекрасной книгой

avatar
05.07.2019, 14:49:06

Спасибо за чудесную сказку! Вдохновения автору и Музу)))

avatar
29.06.2019, 22:05:03

Благодарю Вас автор, за добрую и милую сердцу сказку! После прочтения , в душе разлилось тепло и счастье, и так светло стало, так захотелось жить и верить в чудеса!!! Давно не испытывала подобного.. Вдохновения Вам!!!

avatar
27.06.2019, 09:50:58

Ваш муз великолепен! Спасибо за удовольствие!

Спасибо! Люблю эту книгу ничуть не меньше герцогини)))

Ну, как же так, дорогой автор! После Вашего превосходного романа "По зову сердца" читать о том, сколько раз за вечер герой занимался онанизмом или описание, что именно делали самец и три самки. Неужели порно-ликбез является непременным условием? Простите за резкость, дочитывать не буду.

avatar
19.06.2019, 08:01:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА СНОВА))))))))))))))))

avatar
18.06.2019, 21:29:39

Спасибо! Мне очень нравятся ваши книги, некоторые перечитывать, и не один раз,( "нашёлся дорогой")

avatar
18.06.2019, 17:30:32

Спасибо!!!

avatar
14.06.2019, 08:06:46

Замечательная история, да и вообще нравится ваше творчество. Спасибо вам за то, что радуете красивыми историями. Удачи и вдохновения.

С удовольствием снова прочла эту книгу! Ваши книги хочется перечитывать Юлия!
Спасибо за творчество!

avatar
14.05.2019, 12:34:25

Спасибо! Очень разносторонняя и поучительная история. Алёна чудесна, король прекрасен:)

Именно с этой книги познакомилась с Вашим творчеством) Каждую книгу читала с наслаждением) пока больше читать нечего (((Надеюсь в скором будущем насладится новинками)) новых творческих идей,и лёгкого пера))

Спасибо огромное за очень интересный роман. Получила большое удовольствие от прочтения.

avatar
17.04.2019, 11:17:12

Спасибо большое за историю. Часто по ходу повествования пыталась поставить себя на место гг и теперь искренне восхищаюсь её самоотверженностью, чистотой, искренностью, умом, толерантностью... Я бы так не смогла. А ведь именно эти добрые качества, где-то смирение, а где-то инициатива помогли ей выжить самой в такие трудные времена и помочь другим.

avatar
12.04.2019, 11:09:33

спасибо) Понравилась история) мне кажется, что сейчас нет у нас таких знаний, как раньше) недаром героине под 50 было, когда попала. Вряд ли 20-летняя бы что-то смогла реализовать)

Потрясающе! Очень люблю книги с бытовой магией. А ведь действительно, в нашей голове столько знаний, которыми мы не пользуемся из-за технического прогресса. И если нас поместить в определенные тяжёлые условия мы приспособимся и выживем несмотря ни на что. Спасибо Вам за чудесную книгу!

avatar
03.04.2019, 18:03:30

Роман оставил после себя приятное послевкусие! Грамотное изложение,тонкий вкус автора, красивые иллюстрации,а главное роман несёт в себе тонкий флёр любви! Не пошлый,не грязный, а красивый и многогранный! После которого хочется быть лучше и чище... Автор делает упор на то,что мир возрождается, и люди как слепые котята не знают как жить,и героиня так же попадает в непривычные условия.Это попытка донести до читателя своё мироустройство, то как Любовь может преодолеть всё и голод и болезни и ненависть... Учит вежливости,смирению и порядку! В общем читать всем!!! Каждому человеку время от времени нужно напоминать об этом! Спасибо Юлия!

Доброго времени суток,спасибо за своеобразный сюжет,читала не отвлекаясь,колоритные герои и героиня, с планеты Земля,да женщины земли русской это-сила и ум,милосердие и любовь,благодарю за прекрасно проведенное время!!! Удачи в новых сюжетах

avatar
29.03.2019, 23:15:46

Очень понравилась ваша книга, огромное спасибо :))