Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7387
7387
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5063 в Фэнтези
#1844 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за прекрасный вечер с прекрасной книгой
Спасибо за чудесную сказку! Вдохновения автору и Музу)))
Благодарю Вас автор, за добрую и милую сердцу сказку! После прочтения , в душе разлилось тепло и счастье, и так светло стало, так захотелось жить и верить в чудеса!!! Давно не испытывала подобного.. Вдохновения Вам!!!
Ваш муз великолепен! Спасибо за удовольствие!
Спасибо! Люблю эту книгу ничуть не меньше герцогини)))
Ну, как же так, дорогой автор! После Вашего превосходного романа "По зову сердца" читать о том, сколько раз за вечер герой занимался онанизмом или описание, что именно делали самец и три самки. Неужели порно-ликбез является непременным условием? Простите за резкость, дочитывать не буду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА СНОВА))))))))))))))))
Спасибо! Мне очень нравятся ваши книги, некоторые перечитывать, и не один раз,( "нашёлся дорогой")
Спасибо!!!
Замечательная история, да и вообще нравится ваше творчество. Спасибо вам за то, что радуете красивыми историями. Удачи и вдохновения.
С удовольствием снова прочла эту книгу! Ваши книги хочется перечитывать Юлия!
Спасибо за творчество!
Спасибо! Очень разносторонняя и поучительная история. Алёна чудесна, король прекрасен:)
Именно с этой книги познакомилась с Вашим творчеством) Каждую книгу читала с наслаждением) пока больше читать нечего (((Надеюсь в скором будущем насладится новинками)) новых творческих идей,и лёгкого пера))
Спасибо огромное за очень интересный роман. Получила большое удовольствие от прочтения.
Спасибо большое за историю. Часто по ходу повествования пыталась поставить себя на место гг и теперь искренне восхищаюсь её самоотверженностью, чистотой, искренностью, умом, толерантностью... Я бы так не смогла. А ведь именно эти добрые качества, где-то смирение, а где-то инициатива помогли ей выжить самой в такие трудные времена и помочь другим.
спасибо) Понравилась история) мне кажется, что сейчас нет у нас таких знаний, как раньше) недаром героине под 50 было, когда попала. Вряд ли 20-летняя бы что-то смогла реализовать)
Потрясающе! Очень люблю книги с бытовой магией. А ведь действительно, в нашей голове столько знаний, которыми мы не пользуемся из-за технического прогресса. И если нас поместить в определенные тяжёлые условия мы приспособимся и выживем несмотря ни на что. Спасибо Вам за чудесную книгу!
Роман оставил после себя приятное послевкусие! Грамотное изложение,тонкий вкус автора, красивые иллюстрации,а главное роман несёт в себе тонкий флёр любви! Не пошлый,не грязный, а красивый и многогранный! После которого хочется быть лучше и чище... Автор делает упор на то,что мир возрождается, и люди как слепые котята не знают как жить,и героиня так же попадает в непривычные условия.Это попытка донести до читателя своё мироустройство, то как Любовь может преодолеть всё и голод и болезни и ненависть... Учит вежливости,смирению и порядку! В общем читать всем!!! Каждому человеку время от времени нужно напоминать об этом! Спасибо Юлия!
Доброго времени суток,спасибо за своеобразный сюжет,читала не отвлекаясь,колоритные герои и героиня, с планеты Земля,да женщины земли русской это-сила и ум,милосердие и любовь,благодарю за прекрасно проведенное время!!! Удачи в новых сюжетах
Очень понравилась ваша книга, огромное спасибо :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена