Книга. "Искалеченный мир" читать онлайн

Искалеченный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...

Рейтинг:
7387
10338 830347

Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

30.08.2017 — 04.09.2017


Аннотация к книге "Искалеченный мир"

Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».

Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.

598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору огромное спасибо за ваш труд.Вдохновения вам)))

avatar
16.03.2019, 14:40:44

Спасибо за историю. Очень понравилось))))

avatar
14.03.2019, 22:08:53

Мне очень понравилась

Необычный мир, героиня долго шла к своему счастью в новом мире. Было интересно читать и узнавать, а как там дальше, и сам сюжет нельзя было предугадать - только дочитав до конца книгу все легло по полочкам. Спасибо автору за его труд и терпения насчёт наших отзывов.

avatar
04.03.2019, 16:10:22

Большое спасибо за трилогию. Прочитала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера. Ещё раз спасибо.

avatar
28.02.2019, 20:08:40

Очень необычная история. Совершенно ни на что не похожая. Поначалу прочтения удивлял мир и ситуация попаданчества. Немного даже испугало, что героине достанется такое существование (Ничто). Был момент, каюсь, когда я захотела закрыть книгу. Но давнее знакомство с вашим творчеством не позволило мне сделать это. Что меня очень радует. Мне очень понравилось, что героиня простая обычная женщина. Без лидерских качеств, не решающая все проблемы скопом, не лезущая всех учить, и не спасительница мира и цивилизации. На своём месте она приносила посильную помощь. Душевная, тёплая, сильная и слабая. Очень понравилось как описаны взаимоотношения с дУхами, правила сосуществования. От истории в целом веет душевным уютом и теплом.
Субъективное моё мнение- книги любого автора похожи между собой своим энергетическим посылом, какой-то капелькой души автора, его энергетикой. Ваши книги очень светлые и чистые. Они воодушевляют, делают мир вокруг чуточку светлее. Мне очень трудно выражать свои мысли и чувства письменно. Так как мысли бегут вперёд и вперёд, а руки не поспевают их записать))) Простите за сумбурность.
Юлия, спасибо вам огромное! Пишите ещё и ещё! Творческого вдохновения и новых идей.

Колоссальный труд. Удачи вам!

avatar
11.02.2019, 19:54:45

Соглашусь с коментаторами, в начале идёт сложно, но как только Алёна уходит из дома Гарик начинается движение и повествование становится интересным. Автору спасибо и низкий поклон за ее романы.

Не считалась. 1-ю, часть осилила, на вторую не хватило терпения, пробежалась по диагонали. Видно у каждого произведения свой читатель. Автору- успеха.

"Герцогиню" прочитала с удовольствием, это вторая книга Юлии, которую взяла в руки. Начало мрачноватое, но для меня +, что героиня не щиплет себя неделю за все места с причитанием-" это сон, я сплю, я проснусь.." Так хочется дать думе по башке- не отличать сон, даже самый реалистичный, от явного-" вот это попадос!". Впечатлениями от книги поделюсь после полного прочтения.

avatar
02.02.2019, 19:15:37

Прочитала с огромным интересом и удовлетворением в конце. Буду перечитывать.
Автору - спасибо, респект, здоровья, вдохновения и успехов в реализации творческих планов.

avatar
31.01.2019, 16:58:11

Начала читать утром, только что закончила не отрываясь. Очень понравилось. Это вторая книга которую я читаю, бесподобно. Забыла про все дела, спасибо.

avatar
30.01.2019, 01:37:59

СЛОЖНАЯ ИСТОРИЯ ПРОШЛА У МЕНЯ СО СКРИПОМ но закончилось все хорошо

avatar
28.01.2019, 20:58:00

Как всегда великолепно!!! благодарю за отлично проведенное время при чтении!!! Успехов и дальнейшего вдохновения!!!

avatar
26.01.2019, 00:01:37

Спасибо огромное. Получила неимоверное удовольствие от прочтения книги,,

avatar
25.01.2019, 15:05:31

Юлия - Огромное Восхищение вашей книгой! Прекрасный язык повествования. Раскрытие героини от нашей современницы до женщины нового мира. Нет громадных, не нужных отступлений и "роялей". Также "штабелей прЫнцев" у ног попаданки. За это отдельное спасибо. А любовь героини к СВОЕМУ мужчине-начинается плавно и раскрывается глубоко!! Не сразу она его принимает! Очень за них переживала. Также моя благодарность за "проехались тапком" по бюрократии нашей современности (кто понял). Прочла всё бесплатно. А "воспетую... купила. Ваши книги-бальзам на душу женщин, желающих отдохнуть от сложностей нашего мира. Пишите побольше!!!!

avatar
24.01.2019, 11:34:49

Честно я в восторге
Давно не читала что то на столько удивительное
Спасибо оооооогромное

avatar
16.01.2019, 01:17:01

Невероятная работа. Я в чистейшем восторге. Окончание лаконичное просто замечательное. Благодарю, Автор, за Ваш труд!)

avatar
11.01.2019, 00:36:46

Спасибо! Сначала было неприятно и страшно за героиню, потом очень рассердилась, что её распылили. Все думала, как же так?! Что теперь дальше, история сущности?! А потом как все развернулось, закрутилось. )))) Ещё раз спасибо за ваше творчество!

avatar
10.01.2019, 23:45:52

Спасибо Вам за хорошее произведение. успехов и вдохновения.