Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894019_24.jpg
Искалеченный мир
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослая героиня, обустройство в новом...
Рейтинг:
7386
7386
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4212 в Фэнтези
#1540 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
30.08.2017 — 04.09.2017
Аннотация к книге "Искалеченный мир"
Когда-то прекрасный магический мир теперь погибает из-за своих эгоистичных жителей. Маги, считая себя венцом творения, перекроили его по своему усмотрению и загнали себя в ловушку, не желая признавать этого. Мир рушится, его естественная защита истончается и первыми в него пытаются пролезть хищные твари, а со временем в образующиеся дыры начинает затягивать наугад жителей из других миров. Эта история об одной нашей соотечественнице, которая выжила и оставила свой след в памяти мира «Всё».
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Книга отредактирована со всем авторским усердием, но без гарантии, что все запятые на местах.
Другие книги автора
598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! очень увлекательно и завораживает сюжетом! желаю в новом году здоровья, вдохновения и новых интересных истории!
все ваши книги прочла !Блин какие они интересные ! Спасибо Вам вы скрасили мои серые будни! Удачи в Вашем творчестве !и с
большим удовольствием буду ждать очередную историю!
Спасибо!!
Дочитала. Спасибо за приятное послевкусие.
"Мир гибнет, а они все делят, просчитывают, выгадывают." Верно подмечено. Спасибо, интересная история. С наступающим праздником вас.
Спасибо за интересную книгу.
Вчера не заснула, пока не дочитала. Очень понравилось! Пойду ещё что-нибудь у вас читать...
Благодарю ! Приятно читать!
спасибо!!! еще большего вдохновения автору!!! прекрасная, увлекательная книга!!!)
С удовольствием прочитала книгу, гг просто молодчина. Лёгкого вам пера.
Спасибо огромное!)) Чудесная сказочная история! Добрая и светлая!!! С трудностями и препятствиями!! Замечательные герои! Успехов вам в творчестве!! Лёгкого Пера!))
Оригинальная и волшебная история ! Из мрака в свет ...
Продуманно, нестандартно, затягивающе, позитивно, эмоционально! Получила удовольствие! Спасибо!
Добрый день. Я еще летом с огромным удовольствием прочитала книгу. А сейчас там дополнения. Стоит перечитать? Будут еще книги?
Спасибо! Удивительный мир и его история! Главная героиня воспринимается давней доброй знакомой))
Это было, как всегда, Здорово!) Снимаю шляпу)
Честно я в восторге от Ваших книг, добрые со смыслом и в то же время показывающие что под лежачий камень вода не течет. Спасибо автор, вдохновения Вам! Побольше творите для читателей:)
Вроде все так просто написано... Но нет возможности оторваться ))) Спасибо Автору за чудесную книгу. Столько эмоций давно не получала от прочтения я ;) Люблю взрослых героинь, а не подростковые истерики ))) Душа отдохнула и зарядилась позитивом за время, проведенное над книгой!
Спасибо!!!!!!
Очень интересный мир, неожиданные повороты событий. Понравилась ГГ своей искренностью, бескорыстием, желанием всем помочь. Такие люди в любом Мире нужны. Читается очень легко.Спасибо автору за такую замечательную историю. Лайк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена