- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Искра для звёздного генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742896826_65.png
Искра для звёздного генерала
Юлия Марлин
Цикл: Звёздная Империя Шен-Ани
Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, попаданка, любовный треугольник
Рейтинг:
618
618
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#700 в Космическая фантастика
#3417 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
139 стр.
Публикация:
05.04.2024 — 26.10.2024
Аннотация к книге "Искра для звёздного генерала"
Очнуться в теле служанки богатой Госпожи, владелицы маленькой песчаной планеты - то еще удовольствие. Гораздо хуже, когда на тебя внезапно обращают внимание сразу два властных мужчины из правящей звёздной Империи Шен-Ани. Чем их так привлекла неприметная служанка, в теле которой с недавнего времени обосновалась я - простая девушка-землянка Арина Петрова? И как спастись, когда Госпожа, дабы не испортить отношения с влиятельными соседями, решает преподнести меня им в дар?
Первая книга цикла. Логически окончена
Первая книга цикла. Логически окончена
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези469470Юлия Марлин 100041
-
Бытовое фэнтези462342Юлия Марлин 128299
73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподарил принцессу, это плевок в лицо.
/// жду когда они узнает что она принцесса, а никакая та подстилка которая должна быть на вторых ролях. она та кто займет трон
о наконец то рассказала./)/ я так и знала что имплантат чтоб быстрее коньки сбросить с следилкой.
/// надеюсь даст своей жены втык./// Интересно когда они узнают что она принцесса
честно я что-то разочаровалась с героиней, она же чувствует что ей больно от этого артефакта, и ничего не делает и не говорит чтобы избавиться от него
героиня какая я то "неразумная" получается... все понимаю, но не хочу (это же её здоровье в конце концов... так можно и инвалидом остаться)...а потом что плакать? (как же так...сама виновата)
надеюсь она расскажет про артефакт в бедре, зачем она этой принцессе поверила. уверена что у него ещё другие функции
Здравствуйте! Очень интересная история, очень жду продолжения!!!
Я думаю принцесса это организовала уверена что подслушала и узнала что она тоже принцесса. решила её дядюшке сдать, чтобы её соперницу убрали.
***и что-то мне кажется , эта штучка в бедре, не только блокирует беременность, может даже делает бесплодный и плюс маячок.
надеюсь теперь услышали что она тоже принцесса
Спасибо. Понравилась задумка и стиль написания. Но вот характеры героев вызвали вопросы.
Спасибо за продолжение!!! У них там камер слежения вообще нет? Хотя если Мирана захотела Арию отравить, то по любому на нее выйдут! За такое и отец ее по головке не погладит!
надеюсь что она не останется навсегда бесплодной, а то мало ли. Ведь она сейчас как подопытный кролик. Так глупо доверять всем подряд...а вдруг будет беременность но с мутацией...
мне вот интересно, а почему она не сказала о главном аргументе? а то, не знаю, не люблю, бла, бла, бла, детский сад какой-то! ведь главная причина, что он женат и останется женатым, а в данном случае, его жена та ещё "нимфетка", которая огромная, толи собственница, толи ещё кто, причём особой любви между ней и Риатом не заметно, и кто сказал, что она смирится с таким положением дел, что впоследствии мы и наблюдаем, а Риат беспечен, оставил и улетел, а защита от такой супруги где? не думаю, что он ее плохо знает, но его беспечность умиляет просто!!!
Спасибо за продолжение!!! Кажется император и его сын надеются на то что искра перейдёт к сыну императора? Лучше бы за Миланой следили, а то ведь с нее станется попытаться избавиться от девушки!
Спасибо за продолжение!!! А через три месяца ее отдадут принцу если она не будет беременна, а вовсе не отпустят!
Спасибо за продолжение!!!
А когда прода будет ❤️🌹
Спасибо за продолжение!!! Из рабства в клетку получается!
Спасибо за продолжение!!! Вот обрадовал, наложницей он объявит и она должна при этом радоваться?
Спасибо за продолжение!!! Вот это они зря! На флагмане ее и хватится могли и участь этих идиотов незавидна! Хозяина ломбарда бы наказать за это, скольких вот так ограбили!
похоже, что эта девушка будет влипать в неприятности... а принц и генерал кудахтать: "Да сколько можно"...
Спасибо за продолжение!!! Явно не той девушке вручил свой кулон генерал, до чего довела его эта жена за пять лет семейной жизни, что он все время лезет в самое пекло!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена