Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7365
12561 1079817

Текущий рейтинг:
#1407 в Любовное фэнтези
#217 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 18:04:24

Вай, вай, вай!!! Хочу продолжения! Зацепило, хотя я и не любитель фэнтези!

avatar
22.04.2018, 17:03:07

Спасибо

avatar
22.04.2018, 08:42:56

Неужели навредит гад крылатый?

avatar
22.04.2018, 07:13:29

Спасибо!

Спасибо за чудесную добрую сказку, очень нравится, МУРРРРРРРР!

avatar
21.04.2018, 20:43:47

Большое спасибо за интересное продолжение! Вдохновения вам!!!

avatar
21.04.2018, 16:11:17

Спасибо большое за продолжение!!! Желаю успехов в делах!!!

avatar
21.04.2018, 14:13:17

Спасибо большое!!!!

avatar
14.04.2018, 08:16:11

Здравствуйте, автор!
Пожалуйста, поменяйте обложку. Моя книга "Укрощение дракона 2.Дракон нашего времени" выложена на портале уже год с почти аналогичной обложкой. Гораздо раньше вашей.
Скандала начинать не хочется, но если не измените, мне придётся написать в администрацию.

avatar
21.04.2018, 02:12:23

Обложку даже не рассматривала-содержание вот,что оценивается

avatar
21.04.2018, 02:10:37

Прочитала первую книгу и быстро за вторую. Просто болдею....спасибо огромное!

avatar
20.04.2018, 20:05:35

Спасибо)

Читаю с огромным удовольствием и интересом. Сюжет, язык, образы героев - все замечательно! Правда, тяжело запомнить имена драконов и впоследствии различать их. И еще: закрадываются сомнения в том, что Империя имеет большие размеры, когда регент кронпринца сам отправляется распоряжаться насчет покоев для гостей. Но это так - придирки. Спасибо автору и его Музу за отличное произведение! Успехов вам!

avatar
15.04.2018, 11:04:55

Спасибо. Продолжение приключений Деми интересное. Вот графиня Соммерси-Алика кажется принялась за старое. И ее осознание того, что она натворила, весьма притянуто за уши. Обычно такие люди не раскаиваются и не осознают своих ошибок. Они до глубины души эгоисты и неспособны понять других

avatar
18.04.2018, 16:45:11

Мне понравилась ваша первая книга,а вторая ещё больше)хотя обычно бывает наоборот) творческих успехов вам!!

avatar
15.04.2018, 23:54:25

как я поняла ньяра будет жить столько же сколько и дракон. а если появится истинная, то 3 будут жить как семья? спасибо большое за продолжение! ♡

мне кажется что появиться ещё одна искрящяя)))

avatar
17.04.2018, 18:58:30

Спасибо книга классная!!!

avatar
15.04.2018, 13:51:49

Спасибо большое⛄️❣️⛄️❣️⛄️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
15.04.2018, 13:11:48

Спасибо. С женитьбой Бориса - ловко провернули. У Повелителя не забалует