Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7363
12562 1079629

Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#214 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2018, 23:46:05

Спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.04.2018, 23:35:17

Интересно, зачем Александру такой зять,да еще и мамой в придачу... надеюсь им там быстро покажут что да как) огромное спасибо! ♡♥♡

avatar
12.04.2018, 21:56:02

Ну что же, его за язык никто не тянул. А хитро вы придумали, дорогой автор! Спасибо.

avatar
12.04.2018, 20:35:11

Вот и договорились))) (Потирая ручки))) Спасибо!!!

avatar
10.04.2018, 20:19:54

Очень хочу, чтобы у них все наладилось) Спасибо! Идея с Борисом просто отличная!

avatar
10.04.2018, 19:22:19

Спасибо!

avatar
10.04.2018, 14:50:56

Малыш Варион, как я его люблю :) Спасибо большое!!!!

avatar
10.04.2018, 12:44:49

Хоть Полетт и тварь жестокая, но ума ей не занимать. А Варион с каждым днем только удивляет. Спасибо за проду.

avatar
02.04.2018, 16:14:19

Огромное спасибо за продоложение!!!!

avatar
03.04.2018, 23:20:20

Да уж.., что же там новенькое Варион придумал?) Спасибо!

avatar
04.04.2018, 06:48:30

я сначала не придала значение, что Александр приезжает, а это оказывается наш старый знакомый :) спасибо большое!!

avatar
06.04.2018, 11:43:25

Бесят мамаша и братец))) спасибо!

avatar
06.04.2018, 17:29:53

Очень надеюсь что прислушаются к словам Полетт и вернут драконов, чтобы не начали те мстить... огромное вам спасибо!!!

Спасибо за интересную книгу! Почему-то мне кажется, что братец Борис и изгнанные драконы споются и начнут вместе пакостить Искрящей...

avatar
07.04.2018, 00:21:23

Спасибо!!!

Сестренку подарит, я так поняла Аннет и Анрион?)))

avatar
01.04.2018, 00:40:28

Спасибо.

avatar
31.03.2018, 20:53:36

Думают так легко избавиться им будет от Бориса...ой как сомневаюсь... спасибо большое за продочку!!!

avatar
01.04.2018, 19:09:26

Спасибо