- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7363
7363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#214 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНезабываемые впечатления. Первую книгу читала не отрываясь. Подскажите пожалуйста как часто проды?
Спасибо! Все интересно!!
Спасибо!
Да обиженные драконы в трое хуже обиженной герцогини.. жди от них беды... Свой гомон трудно угомонить и через себя перепрыгнуть... Вот пусть они поймут и нечего с нашими героями плохого не случится.. Автор продолжайте
отомстят драконы, еще как отомстят... спасибо большое за разьяснение и интересное продолжение!
Надо же и именно у графини девочка будет. Спасибо большое за продочку!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!! а ньяра это кто для драконов?
Так.. графиня остается на месте..... При том делает ВАЖНЫЕ И УМНЫЕ ВЫВОДЫ...Вот интересно она истинная пара или нет????
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!
Да,если графиня опять появится да еще и с драконом,что будет? Тут еще мамочка нашей героини. Сюжет тот еще.Спасибо!! Будем следить за развитием событий.
Очень нравится, но.... Если графиня выносит ребенка дракона и будет жить в почете-я лучше не буду читать... Очень расстраивает одна мысль об этом. Ненавижу таких гадин и не верю что они исправляются. Не зочу чтобы она стала хорошей. Так не бывает
Очень нравиться, ждём продолжения!
неужели графиня приедит... спасибо большое!♥
Автор спасибо только что прочитала все что написано графиня наконец-то думает мозгами.. вернется она или нет ВОПРОС. МАМУ ГРАФИНИ ХОРОШО ПРОГНАЛИ УМНЕНЬКО.. ДРАКОНЫ ЖЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЁ.. НЕ УВАЖАЮТ... КИДАЮТ.. СЛОВНО НИКТО
Горбатого могила исправит! Это про баронессу! А к нам в гости, чую же Соммери приедет)))
Огромное СПАСИБО!!!
ай, да бабушка! плохо подготовилась к встрече с внуком и дочкой))) спасибо большое!!!♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена