Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7364
12562 1079639

Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#216 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 16:43:27

Незабываемые впечатления. Первую книгу читала не отрываясь. Подскажите пожалуйста как часто проды?

avatar
29.03.2018, 05:49:15

Спасибо! Все интересно!!

avatar
29.03.2018, 03:25:15

Спасибо!

avatar
28.03.2018, 18:23:27

Да обиженные драконы в трое хуже обиженной герцогини.. жди от них беды... Свой гомон трудно угомонить и через себя перепрыгнуть... Вот пусть они поймут и нечего с нашими героями плохого не случится.. Автор продолжайте

avatar
28.03.2018, 18:03:37

отомстят драконы, еще как отомстят... спасибо большое за разьяснение и интересное продолжение!

avatar
25.03.2018, 17:31:25

Надо же и именно у графини девочка будет. Спасибо большое за продочку!!!

avatar
28.03.2018, 01:24:37

Спасибо!

avatar
27.03.2018, 15:28:51

Спасибо большое за продолжение!!! а ньяра это кто для драконов?

avatar
21.03.2018, 17:09:35

Так.. графиня остается на месте..... При том делает ВАЖНЫЕ И УМНЫЕ ВЫВОДЫ...Вот интересно она истинная пара или нет????

avatar
21.03.2018, 17:08:50

Спасибо!

avatar
19.03.2018, 21:31:47

Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2018, 12:49:00

Спасибо!!!

avatar
19.03.2018, 11:41:18

Да,если графиня опять появится да еще и с драконом,что будет? Тут еще мамочка нашей героини. Сюжет тот еще.Спасибо!! Будем следить за развитием событий.

avatar
19.03.2018, 09:39:27

Очень нравится, но.... Если графиня выносит ребенка дракона и будет жить в почете-я лучше не буду читать... Очень расстраивает одна мысль об этом. Ненавижу таких гадин и не верю что они исправляются. Не зочу чтобы она стала хорошей. Так не бывает

avatar
17.03.2018, 08:34:26

Очень нравиться, ждём продолжения!

avatar
16.03.2018, 15:25:27

неужели графиня приедит... спасибо большое!♥

avatar
16.03.2018, 14:30:22

Автор спасибо только что прочитала все что написано графиня наконец-то думает мозгами.. вернется она или нет ВОПРОС. МАМУ ГРАФИНИ ХОРОШО ПРОГНАЛИ УМНЕНЬКО.. ДРАКОНЫ ЖЕ ПОЛУЧИЛИ СВОЁ.. НЕ УВАЖАЮТ... КИДАЮТ.. СЛОВНО НИКТО

avatar
16.03.2018, 14:15:57

Горбатого могила исправит! Это про баронессу! А к нам в гости, чую же Соммери приедет)))

avatar
15.03.2018, 02:14:07

Огромное СПАСИБО!!!

avatar
14.03.2018, 20:34:05

ай, да бабушка! плохо подготовилась к встрече с внуком и дочкой))) спасибо большое!!!♡