Книга. "Искра на Счастье" читать онлайн

Искра на Счастье

Цикл: Искрящая

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, интриги, волшебство

Рейтинг:
7364
12562 1079646

Текущий рейтинг:
#1388 в Любовное фэнтези
#214 в Историческое фэнтези


Полный текст 189 стр.

23.02.2018 — 22.07.2018


Аннотация к книге "Искра на Счастье"

Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?

Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!

721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 23:35:43

Спасибо!

avatar
13.03.2018, 09:54:04

Хорошенькое дело!!!! Спасибо!

avatar
12.03.2018, 20:11:44

Ммм похоже у графини намечается отношения с драконом. .. спасибо большое!

avatar
11.03.2018, 00:18:11

Спасибо!

avatar
10.03.2018, 21:32:12

трудно придется драконам еще, не смогут увидеть сразу рабынях женщин... наверно еще от Дэми получат))) спасибо большое!

avatar
10.03.2018, 09:34:11

Эх, нет никакой управы на эту ... баронессу! А с драконами интересно получается. Только смогут ли эти самодовольные ушлепки переступить через свое эго?! Скорее всего, если и смогут, то только некоторые. За это Всесветлая наградит их потомством?
Спасибки!!!!

avatar
09.03.2018, 16:52:38

Надеюсь малыш сразу поймет что за бабушка у него! спасибо большое! ♡

avatar
09.03.2018, 16:48:22

Спасибо!

avatar
08.03.2018, 14:47:35

Девочки, всех с праздником! :)
Сегодня прода только в Вакансии. С завтрашнего дня все проды по допраздничному графику.

avatar
06.03.2018, 17:17:03

Благодаря поцелуям и постоянное времяпрепровождение с беременными рабами, драконы смогут увидить в них женщин, и даже влюбятся в них. И все у них наладится))) Спасибо большое!!!

avatar
07.03.2018, 12:05:16

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
07.03.2018, 04:25:40

Вот и ответ! Относись к женщине как к драконице, и все будет ок! Но способны ли такие спесивые драконы усмирить свою гордыню? Спасибочки!!!

"А ларчик просто открывался")) Спасибо)

avatar
05.03.2018, 14:40:51

Спасибо!От этой баронессы одни неприятности.

avatar
05.03.2018, 14:31:43

Спасибо большое!!!

avatar
04.03.2018, 11:07:41

Она меня прямо бесит. Так хочется, чтобы ее уже наконец поставили на место и приструнили! И да, интересно, что сделает малыш. А вот с Аннет они точно подружатся, мне кажется она милый и добрый ребенок.

avatar
04.03.2018, 13:56:59

Воздастся каждому по делам его...
Это и драконы, и графиня, и баронесса! Деми правильно рассудила. Драконы сами виноваты, а беременные нет.
Спасибо за проду!!!! Очень вкусненько!!!

avatar
04.03.2018, 11:03:41

Ждем приключения баронессы, и интересно как малыш поведет себя с бабушкой))) Спасибо большое!!!!

avatar
03.03.2018, 20:20:35

супер!!! читается легко, очень интересно...жду продолжения...автору спасибо и большого вдохновения...

avatar
03.03.2018, 20:22:57

супер!!! читается легко, очень интересно...жду продолжения...автору спасибо и большого вдохновения...