- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Искра на Счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519338186_56.jpg
Искра на Счастье
Натаэль Зика
Цикл: Искрящая
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, интриги, волшебство
Рейтинг:
7363
7363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Любовное фэнтези
#214 в Историческое фэнтези
Полный текст
189 стр.
Публикация:
23.02.2018 — 22.07.2018
Аннотация к книге "Искра на Счастье"
Любовь примирила Демиану и Тамиля, научила их слушать и слышать друг друга, но брачная вязь до сих пор не восстановлена.
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Варион растет и требует все больше и больше внимания,
Тамиль хочет дочку,
баронесса вспомнила, что у нее внук родился,
где-то на дальней заставе копит злость Борис,
Анрион пока не встретил свою суженую.
А тут еще драконы Нибелграна с их странными отношениями с наложницами.
Неужели, Всесветлая сердится на Искрящую и Демиану впереди ждут новые испытания?
Продолжение истории Демианы из "Завещания".
Черновик!
Другие книги автора
721 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно будет покажут герцогиню бывшую али нет
Спасибо!!! Сейчас Дэмиана увидит графиню и простит её,но,всё таки хочется, чтобы графиня по больше прошла испытаний. Да, сейчас у Дэмианы все хорошо, но если бы не лекарь,который тогда ей помог,чтобы было с ней?Возможно ,бы не выжили ни она,ни ребёнок,а графиня бы жила в своё удовольствие.
Интересно очень, как ситуация обернется. Ведь и дракон и Поллет по своему правы оба. И очень интересно, как Деми повернет ситуацию. Я уверена, она не оставит драконов без помощи, но и просто так, за все страдания наложниц, они не отделаются. Хорошо, что она начинает осознавать свою вину, жаль все ещё продолжает и других винить за свои грехи.
Спасибо большое! очень интересно, что будет дальше!)))
Спасибо большое!!!
Не все так просто как кажется с первого взгляда! думаю все что пережили главные герои, суждено было. Не поступи так графиня с Дэми, никогда не попала бы в рабство, и никогда не открылось бы правда как много умирают девушек. это только у одного дракона умерло 125 девушек, а если взять всех драконов... и Всесветлая таким образом восстанавливает справидливость. наверно и драконы должны вынести урок. спасибо большое! все интереснее и интереснее становится) ♡
Спасибо большое!!!
Да уж, есть порода таких ДАМ-С, "непотопляемые"........из любого д....а- выплывут. Но как всегда- сердце верит в чудеса.
Не стала бы графиня, пользуясь беременностью, манипулировать драконом и опять мстить, как говорится горбатого могила исправит.
ну вот и еще одна жертва графини. интересно, что сделали с девушкой, куда ее убрали из гарема и как наказали. а мама у Дэми, это не что!))) спасибо большое!!!
Спасибо
Вот что интересно получится если она забеременеет и её покажут Дамиана.. благословит ли она её или нет
Чувствую, интересная нас ждет встреча Дэми и графини))) спасибо!
Спасибо за продолжение! С огромным удовольствием прочитал Завещание.
Теперь графиня, будучи наложницей, может попасться на глаза герцогу? Эх, д......о не тонет.....
Я злая... не хочу хорошего для графини .... но думаю его и не будет. Когда искра приедет выйдет вся ее желчь обратно... захочет отомстить
Неужели она действительно пара дракону... наверно будет ХЭ для графини, раз она приняла свою вину))) Спасибо!!!
Эту случаем не наша ли Герцогиня.... Будет шок если она стает единственной дракона и родит ему детей.. Хорошо если она поймет и осознает наконец-то свои ошибки а если нет... то нашей героине придется не сладко
Спасибо
Спасибо автору за вторую книгу. Каждый раз заглядывая на сайт думаешь ну вот сейчас будет продочка и не ошибаешься, милый автор отдельное спасибо вам за ежедневное обновление
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена