https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#127 в Тёмное фэнтези
#1191 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА затем она проснулась))
Наконец-то согреет девочку нашу. Накормить ещё надо!
Так... Я могу плохо помнить, но... После снов прошлых метка осталась, запах остался, раны вроде тоже перенеслись в реальность... Значит и левственность она тут потерчет? И не вернет. Дейвар не из сна будет расстроен...
Красиво (=^. ^=)
У меня не открывается книга, "сервер недоступен":(
А книга куплена
Она её не тронула, потгму что она её мать и тоже была осквернена... И что, они получается, в итоге, не всех проверили??
Здравствуйте, подскажите, когда примерно будет окончена книга? Хотелось бы полностью сразу прочитать.
Как ведьма связана с тенью? Это ведь тень попала в еще маленьких девочек. Получается, ведьма Элиза, но она и не ведьма вовсе, а капсула для тени, которую надо как-то материализовать и уничтожить. Видит тень только героиня, ей и надо сделать ловушку для тени с помощью барса.
Да уж, не легко будет Элизе уговорить всех на переговоры. Мне прям жуть как интересно кто же ведьма на самом деле. Спасибо большое за продочку!
Интрига за интригой)) надеюсь , что всё будет потом хорошо 👍
Это прекрасно! Очень жду продолжения! ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ, МОЛЮ🙏🏻
Какой собственник😁
Вот только не покидает ощущение, что все пойдет не по плану и легко не будет
я тут про предстоящий разговор и временные парадоксы думаю. если в реальности большого мора не случилось, а Тия выживет, то гг нет смысла просить барса оставить обитель в покое, т.к. ее подруга с волком выживут. И нет смысла ехать неизвестно куда с Барсом. таким образом, сцен с напавшей в дороге рассомахой и активированной магией гг тоже не случится. (ей барс неоднократно говорил, что магии в ней нет). но если они вместе никуда не ехали, то и метку он ей не ставил. и не поставит, скорее всего. Короче, сейчас гг мужского пола будет стоять и удивляться, что он ничего не понял, и чтотвообще происходит. И попробуй тупящему мужику объяснить))
Надеюсь, кто-нибудь хоть что-то из моих мыслей поймёт)))
Как хорошо, что у Элизы получилось спасти Тию. Теперь девочка поправится.
Кайрон обратил несколько раз внимание на царапину Элизы. Получается ей скверна не страшна? Ведь её оцарапала больная девушка. Очень жду продолжения. Спасибо большое за продочку, вдохновения автору!
Аааааааа!!!! Малышка Тиа!!! 🙏🙏🙏
Автор ну почему так мало? Я опять ждать 3 дня или больше. Сжальтесь над нами 🙏🙏🙏🙏 дайте больше глав.
Как всегда интересно и как всегда мало.
Вкусновато, но маловато 🤗
Жаль, нельзя сразу тысячу звездочек поставить)
Как же захватывающе)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена