Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
703
2953 177889

Текущий рейтинг:
#127 в Тёмное фэнтези
#1191 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 08:53:11

А затем она проснулась))

avatar
28.08.2025, 06:43:51

Наконец-то согреет девочку нашу. Накормить ещё надо!

avatar
28.08.2025, 08:12:49

Так... Я могу плохо помнить, но... После снов прошлых метка осталась, запах остался, раны вроде тоже перенеслись в реальность... Значит и левственность она тут потерчет? И не вернет. Дейвар не из сна будет расстроен...

avatar
28.08.2025, 12:46:45

Красиво (=^. ^=)

avatar
27.08.2025, 00:16:35

У меня не открывается книга, "сервер недоступен":(
А книга куплена

avatar
21.08.2025, 20:10:44

Она её не тронула, потгму что она её мать и тоже была осквернена... И что, они получается, в итоге, не всех проверили??

Здравствуйте, подскажите, когда примерно будет окончена книга? Хотелось бы полностью сразу прочитать.

avatar
18.08.2025, 06:01:24

Как ведьма связана с тенью?  Это ведь тень попала в еще маленьких девочек. Получается, ведьма Элиза, но она и не ведьма вовсе, а капсула для тени, которую надо как-то материализовать и уничтожить. Видит тень только героиня, ей и надо сделать ловушку для тени с помощью барса.

avatar
15.08.2025, 07:10:01

Да уж, не легко будет Элизе уговорить всех на переговоры. Мне прям жуть как интересно кто же ведьма на самом деле. Спасибо большое за продочку!

avatar
14.08.2025, 07:33:04

Интрига за интригой)) надеюсь , что всё будет потом хорошо 👍

avatar
07.08.2025, 00:20:00

Это прекрасно! Очень жду продолжения! ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ, МОЛЮ🙏🏻

avatar
14.08.2025, 00:42:32

Какой собственник😁

Вот только не покидает ощущение, что все пойдет не по плану и легко не будет

avatar
06.08.2025, 19:37:52

я тут про предстоящий разговор и временные парадоксы думаю. если в реальности большого мора не случилось, а Тия выживет, то гг нет смысла просить барса оставить обитель в покое, т.к. ее подруга с волком выживут. И нет смысла ехать неизвестно куда с Барсом. таким образом, сцен с напавшей в дороге рассомахой и активированной магией гг тоже не случится. (ей барс неоднократно говорил, что магии в ней нет). но если они вместе никуда не ехали, то и метку он ей не ставил. и не поставит, скорее всего. Короче, сейчас гг мужского пола будет стоять и удивляться, что он ничего не понял, и чтотвообще происходит. И попробуй тупящему мужику объяснить))
Надеюсь, кто-нибудь хоть что-то из моих мыслей поймёт)))

avatar
05.08.2025, 06:56:23

Как хорошо, что у Элизы получилось спасти Тию. Теперь девочка поправится.
Кайрон обратил несколько раз внимание на царапину Элизы. Получается ей скверна не страшна? Ведь её оцарапала больная девушка. Очень жду продолжения. Спасибо большое за продочку, вдохновения автору!

avatar
04.08.2025, 22:24:44

Аааааааа!!!! Малышка Тиа!!! 🙏🙏🙏

avatar
04.08.2025, 12:02:55

Автор ну почему так мало? Я опять ждать 3 дня или больше. Сжальтесь над нами 🙏🙏🙏🙏 дайте больше глав.

avatar
04.08.2025, 02:18:49

Как всегда интересно и как всегда мало.

avatar
02.08.2025, 17:54:17

Вкусновато, но маловато 🤗

avatar
01.08.2025, 23:23:31

Жаль, нельзя сразу тысячу звездочек поставить)

avatar
01.08.2025, 23:21:53

Как же захватывающе)))))