https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#136 в Тёмное фэнтези
#1227 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ставлю на то что вряд ли он её убил. Не зря же эта тьма забрала её в этот момент
Очень сильная глава! Прям в предвкушении,что будет дальше!
Добрый вечер. Очень захватила ваша история, спасибо за интересную книгу, а когда ждать продолжения?
Кровь Элизы излечивает от скверны, наоборот она спаситель получается, а не источник
Уффф) дочитала, аж мурашки по всему телу!!! Настолько сильная сцена!!!
Дейвар разочаровал очень, к сожалению тень права, слова Дейвара ничего не стоят, не любил он Лизи по настоящему, подумал немного и спокойно зарубил мечом. Она должна сделать выводы и как бы Дейвар не был привлекателен, он её не пожалеет и пустит в расход, а такой мужчина ей не нужен
Нужно избавляться от этого паразита в ней! От этой гадины! Пусть Лизи расскажет о ней, расскажет, что эта гадина сделала и как оторвала руки от него! Вндь именно он поможет избавиться ей и всему миру от этого паразита, верно? На обложке я вижу этому подтверждение!
Ааааа...кошмар какой...
Мама дорогая! Жуть... Это же прям сразу на месте помереть со страху можно.
Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше.
Тень ведьма шарлатанка разошлась
Но как же захотелось прокатиться на барсе 🤩
Ведьма эта не Элиза, так как она живая, сочувствующая, в ней много добра и света. Выходит... Ведьма каким-то образом спрятана в ней? Но как? И как от неё избавиться? Эта сука привела заражённых!
Страшно😱
Здравствуйте. Будет двухтомник? Или планируется третья часть?
А в реальности она тоже потеряла невинность??? Вот это будет конечно поворот😱
Ух, как закручено. Очень интригующая развилка в сюжете. Интересно что будет дальше. Она снова вернётся и будет разгребать проблемы (которых явно станет больше) или этот сон станет реальностью и изменить судьбу людей из храма будет уже нельзя.
Он не сказал, что любит её🥺 только сказал, что его зверь выбрал её и связь будет крепкой, забота это не совсем то
"Прушу, не останавливайся Дейвар"." Будто боролся сом с собой"."Громкий выход сорвался с моих губ".Это из последних, но не единственных. На соме у меня уже слезы потекли из глаз😂
Хм, всего лишь сон? Но когда его зверь её пометил стало по настоящему! Вряд-ли, если он сейчас возьмёт её, она в реале останется девственницей
В настоящем Дейвер: " да как так то! Когда я успеваю все это сделать?" 😂😂😂😂😂
А затем она проснулась))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена