Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
702
2949 177731

Текущий рейтинг:
#136 в Тёмное фэнтези
#1227 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2025, 12:04:38

Я ставлю на то что вряд ли он её убил. Не зря же эта тьма забрала её в этот момент

avatar
19.09.2025, 12:59:35

Очень сильная глава! Прям в предвкушении,что будет дальше!

avatar
18.09.2025, 22:08:54

Добрый вечер. Очень захватила ваша история, спасибо за интересную книгу, а когда ждать продолжения?

avatar
18.09.2025, 10:39:11

Кровь Элизы излечивает от скверны, наоборот она спаситель получается, а не источник

avatar
18.09.2025, 08:02:08

Уффф) дочитала, аж мурашки по всему телу!!! Настолько сильная сцена!!!

avatar
18.09.2025, 08:00:06

Дейвар разочаровал очень, к сожалению тень права, слова Дейвара ничего не стоят, не любил он Лизи по настоящему, подумал немного и спокойно зарубил мечом. Она должна сделать выводы и как бы Дейвар не был привлекателен, он её не пожалеет и пустит в расход, а такой мужчина ей не нужен

avatar
16.09.2025, 12:56:11

Нужно избавляться от этого паразита в ней! От этой гадины! Пусть Лизи расскажет о ней, расскажет, что эта гадина сделала и как оторвала руки от него! Вндь именно он поможет избавиться ей и всему миру от этого паразита, верно? На обложке я вижу этому подтверждение!

avatar
15.09.2025, 20:19:54

Ааааа...кошмар какой... 

Мама дорогая! Жуть... Это же прям сразу на месте помереть со страху можно.

Спасибо за продолжение! Очень интересно, что будет дальше.

avatar
15.09.2025, 14:56:39

Тень ведьма шарлатанка разошлась 

Но как же захотелось прокатиться на барсе 🤩

 

avatar
12.09.2025, 15:45:36

Ведьма эта не Элиза, так как она живая, сочувствующая, в ней много добра и света. Выходит... Ведьма каким-то образом спрятана в ней? Но как? И как от неё избавиться? Эта сука привела заражённых!

avatar
11.09.2025, 22:15:41

Страшно😱

Здравствуйте. Будет двухтомник? Или планируется третья часть? 

avatar
05.09.2025, 07:16:28

А в реальности она тоже потеряла невинность??? Вот это будет конечно поворот😱

avatar
05.09.2025, 14:15:18

Ух, как закручено. Очень интригующая развилка в сюжете. Интересно что будет дальше. Она снова вернётся и будет разгребать проблемы (которых явно станет больше) или этот сон станет реальностью и изменить судьбу людей из храма будет уже нельзя.

avatar
05.09.2025, 21:17:33

Он не сказал, что любит её🥺 только сказал, что его зверь выбрал её и связь будет крепкой, забота это не совсем то

avatar
31.08.2025, 18:39:52

"Прушу, не останавливайся Дейвар"." Будто боролся сом с собой"."Громкий выход сорвался с моих губ".Это из последних, но не единственных. На соме у меня уже слезы потекли из глаз😂

avatar
28.08.2025, 20:26:23

Хм, всего лишь сон? Но когда его зверь её пометил стало по настоящему! Вряд-ли, если он сейчас возьмёт её, она в реале останется девственницей

avatar
31.08.2025, 06:17:16

В настоящем Дейвер: " да как так то! Когда я успеваю все это сделать?" 😂😂😂😂😂

avatar
28.08.2025, 08:53:11

А затем она проснулась))