https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Кира! Очень захватывает 🔥
Ну ооочень медленно выходят проды
А где прода? Сайт показывает что есть, а ее нет. Глюк какой-то
Ворон Кайрон, которого она спасла, волк Свет, сестру которого она спасла, им обоим пофигу, что Элизу хотят убить, просто стоят и ждут, когда Дейвар её зарубит, а
сам Дейвар сомневается - рубить или не рубить😬
неблагодарные, бессовестные и недалёкие люди, как бы
она с ними жила? даже, если Дейвар её пожалеет и не
убьет, его брат Айсвар её ненавидит, а остальные
тупые подчинённые, им всё хорошо, что решит
начальство.
Только Фаира и её любимый оказались настоящими людьми, которым ярлык "ведьма" не туманит ни мозги,
ни сердца, они просто хотят, чтобы она жила❤️🔥
Арх и все в обители, кого она спасла встанут в её защиту
Интересно, до кого из героев дойдёт мысль, что Элиза лишь сосуд для тьмы. Вполне ведь логично. Ставлю на Дейвара😀
Прода до слез...
Потрясающая глава! Вы пишете так остро, эмоционально, живо, что захватывает дух... и очень серьезная мысль у Вас красной линией проходит: "зло во плоти и грязная ведьма" является в это же самое время настоящим ангелом с самой доброй, чистой и светлой душой... вопреки всему. Вы гениально пишете💗💗💗...
Аааа))) прям аж всё внутри перевернулось)))
Дейвар, думаю против своих пойдет, как же это тень избавить от неё?
Кира, глава очень эмоциональная и душераздирающая. У вас получается шикарно передать мир эмоций в душе героев. Это очень круто! Лёгкого вам пера и вдохновения и конечно же побольше новых продочек😍
Самое интересное, что в книгах, что в жизни, то что люди и ГГ боятся больше всего бьёт по ним сокрушающей силой. Это одновременно уничтожает в тебе все до основия стирает тебя как личность и дает тебе выбор, котрый ты боялся сделать больше всего и откладывал до последнего. Стать новой личностью с новой реальностью или оказаться в могиле. Есть ещё путь мести и агонии, но он почти не реален, после того как твою душу вывернуло на изнанку.
Ааааа )))) блин как же эту темную сущность из неё вытащить??????
У меня аж сердечко застучало от боли и беспокойства за Дейвара🥺 бедный его зверь внутри....
на самом интересном месте.......
Ваши книги, дорогой автор, нужно читать готовыми! А то невозможно держите в напряжении постоянно, каждый раз думаешь, что, что будет дальше??? И когда следующая прода?
Слёзы на глазах... Спасибо за эмоциональное продолжение! Очень жду, что дальше ❤️
Да... Хорошо, что они всё это про неё поняли!!! И когда она всем скажет, кто она — они будут знать её выбор!!! И вместо того, чтобы дать умереть или убить, захотят помочь избавиться от этой чёрной тени! Ааа!!! Плачу. Какая же вы классная!!! Спасибо за проду!!!
Ух, блин... Разум уверен, что она мертва... Это... Я просто думаю... Она упала в обморок и вернулась туда, где он ее зарубил? Хотя нет.. измениться же все должно было. Тогда... Она так перепугалась, что в обморок упала, думая что разобъется? Тогда она больше не прыгает в беспамятстве в будущее? Или мертвецы не прыгают?)
Кайрон первый заметил и ближе, но в птичьей форме вряд-ли сможет поймать и удержать её, да?
Пора вызывать начальника...
Кто там сейчас главный в Руанде? Алан? И носа не показывает, а здесь жуть что творится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена