Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2953 177587

Текущий рейтинг:
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Кира! Очень захватывает 🔥

avatar
14.10.2025, 06:49:50

Ну ооочень медленно выходят проды

avatar
15.10.2025, 07:30:12

А где прода? Сайт показывает что есть, а ее нет. Глюк какой-то

avatar
10.10.2025, 09:40:49

Ворон Кайрон, которого она спасла, волк Свет, сестру которого она спасла, им обоим пофигу, что Элизу хотят убить, просто стоят и ждут, когда Дейвар её зарубит,  а
сам Дейвар сомневается - рубить или не рубить😬
 неблагодарные, бессовестные и недалёкие люди, как бы
она с ними жила? даже, если  Дейвар её пожалеет и не
убьет, его брат Айсвар её ненавидит, а остальные
тупые подчинённые, им всё хорошо, что решит
начальство.
Только Фаира и её любимый оказались настоящими людьми, которым ярлык "ведьма" не туманит ни мозги,
ни сердца, они просто хотят, чтобы она жила❤️‍🔥

avatar
10.10.2025, 19:12:37

Арх и все в обители, кого она спасла встанут в её защиту

avatar
10.10.2025, 10:10:55

Интересно, до кого из героев дойдёт мысль, что Элиза лишь сосуд для тьмы. Вполне ведь логично. Ставлю на Дейвара😀

 

 

avatar
10.10.2025, 09:06:10

Потрясающая глава! Вы пишете так остро, эмоционально, живо, что захватывает дух... и очень серьезная мысль у Вас красной линией проходит: "зло во плоти и грязная ведьма" является в это же самое время настоящим ангелом с самой доброй, чистой и светлой душой... вопреки всему. Вы гениально пишете💗💗💗...

avatar
10.10.2025, 08:37:46

Аааа))) прям аж всё внутри перевернулось))) 

Дейвар, думаю против своих пойдет, как же это тень избавить от неё? 

avatar
10.10.2025, 08:24:27

Кира, глава очень эмоциональная и душераздирающая. У вас получается шикарно передать мир эмоций в душе героев. Это очень круто! Лёгкого вам пера и вдохновения и конечно же побольше новых продочек😍

avatar
10.10.2025, 08:21:07

Самое интересное, что в книгах, что в жизни, то что люди и ГГ боятся больше всего бьёт по ним сокрушающей силой. Это одновременно  уничтожает в тебе все до основия стирает тебя как личность и дает тебе выбор, котрый ты боялся сделать больше всего и откладывал до последнего. Стать новой личностью с новой реальностью или оказаться в могиле. Есть ещё путь мести и агонии, но он почти не реален, после того как твою душу вывернуло на изнанку.

avatar
10.10.2025, 08:17:31

Ааааа )))) блин как же эту темную сущность из неё вытащить??????

avatar
10.10.2025, 06:35:14

У меня аж сердечко застучало от боли и беспокойства за Дейвара🥺 бедный его зверь внутри....

avatar
02.10.2025, 15:28:29

на самом интересном месте.......

avatar
03.10.2025, 09:51:53

Ваши книги, дорогой автор, нужно читать готовыми! А то невозможно держите в напряжении постоянно, каждый раз думаешь, что, что будет дальше??? И когда следующая прода? 

Слёзы на глазах... Спасибо за эмоциональное продолжение! Очень жду, что дальше ❤️

avatar
06.10.2025, 06:53:07

Да... Хорошо, что они всё это про неё поняли!!! И когда она всем скажет, кто она — они будут знать её выбор!!! И вместо того, чтобы дать умереть или убить, захотят помочь избавиться от этой чёрной тени! Ааа!!! Плачу. Какая же вы классная!!! Спасибо за проду!!!

avatar
06.10.2025, 20:26:47

Ух, блин... Разум уверен, что она мертва... Это... Я просто думаю... Она упала в обморок и вернулась туда, где он ее зарубил? Хотя нет.. измениться же все должно было. Тогда... Она так перепугалась, что в обморок упала, думая что разобъется? Тогда она больше не прыгает в беспамятстве в будущее? Или мертвецы не прыгают?)

avatar
03.10.2025, 12:02:52

Кайрон первый заметил и ближе, но в птичьей форме вряд-ли сможет поймать и удержать её, да?

avatar
02.10.2025, 12:40:28

Пора вызывать начальника...

Кто там сейчас главный в Руанде? Алан? И носа не показывает, а здесь жуть что творится