Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2953 177633

Текущий рейтинг:
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 02:52:59

И как дождаться следующей проды?😭

avatar
02.10.2025, 05:49:09

Дааа,дела...Легче от главы не стало, конечно, но было интересно посмотреть на некоторые вещи другими глазами.

avatar
29.09.2025, 03:09:13

Умоляю, поскорее продолжение 🙏🙏🙏 слишком накалённо закончилась глава, аж поплохело мне 🥲

avatar
29.09.2025, 12:59:44

Какой восхитительный сюжет!!! Я читала эту проду всю сквозь слезы.. Очень сильно! Скорее бы прочесть продолжение...

Бедная девочка, так жаль ее, без вины виновата, все детство испортили, да еще клеймо проклятой ведьмы навесили...

avatar
26.09.2025, 14:21:22

Как же долго пишется!(((

avatar
29.09.2025, 07:08:27

Теперь,  когда на глазах у всех ведьма хотела пожертвовать собою, чтобы всех спасти — ведь именно так всё выглядит — её, когда она расскажет о себе и докажет исцелением осквернённой, её захотят спасти — не убить, а разобраться и помочь избавиться от этой тени! Гениально!!! Элиза сделала свой самый важный выбор и этот выбор спасёт всех и её! Интересно, кто её успеет спасти Кайрон или Дейвар, обернувшись барсом?

avatar
25.09.2025, 12:23:55

Нужно излечить и её, чтобы никто не заразился,и она нужна своей дочери...

avatar
21.09.2025, 11:04:01

Как же больно. Так и теряется смысл жить

avatar
20.09.2025, 05:45:44

Это просто восторг!
Даже не сама история, а как она написана! Очень атмосферно и строчки некоторые, словно стих, впиваются в мозг особой мелодией. Потрясающе!

avatar
29.09.2025, 01:32:51

Ёкарный бабай... на таком интереном месте. Интересно жуть просто. 

avatar
25.09.2025, 18:01:21

Господи, как же интересно!!

Проду, молю😭🙏🙏🙏🙏

avatar
21.09.2025, 20:19:33

Однажды она поддалась, но тогда она была маленьким ребёнком. Неужели и сейчас сдастся на власть тьмы? Жаль, что она не помнит, чем обернулось это "доверие" себя тьме! Если бы она вспомнила, она бы сейчас спаслась от соблазна! Блин, неужели вновь??? Неужели понимание того, что из-за неё все погибнут и уже погибли и заживо гниют столько людей не помешает так легко скинуть с себя всю ответственность?? Если ей проще "забыться" ценой стольких жизней... Тогда мне будет её не жаль и чем быстрее поймут и зарубят её, тем лучше. А если будет готова умереть сама, чтобы спасти сотни, тысячи... Тогда есть шанс спасти и себя от этой гадины/вируса, что прицепилась к ней!

avatar
25.09.2025, 07:41:40

Эх девочки, не ужели она отдаст себя в жертву чтобы всех спасти? Просто правда её крови не хватит на всех.... Очень жду продолжения

А как же то, что оскверненные не должны были ее трогать? Нет , я уверена , что это не она . А если ее кровь способна их исцелить , то наверняка она найдет способ это использовать . 

Не могу я поверить , что она может быть тем самым злом ...

Возможно я что-то упустила в моменте прочтения , когда читаешь книги в процессе написания, иногда главное может ускользнуть 😅

Спасибо за очередную шикарную главу автору ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 19:41:52

Мне кажется , тень это ее мать )

avatar
21.09.2025, 09:21:27

Как же можно быть счастливой без взаимной любви?!  а именно в ней нуждается Элиза, а Дейвар ...в реале не надо с ним сближаться, смысла нет уже, он её не любил, но и тень нельзя слушать, никакого счастья в одиночестве, отверженной не бывает

avatar
20.09.2025, 05:54:31

Я думаю, что он хотел зарубить очередного охочего до ее крови. Глаза стеклянные потому, что выбор этот очень тяжелый, у него же вся семья, все дузья монстрами ходят по свету...
А вот если бы долг выбрал, то странно было бы ее рубить, не находите? Зачем? Ее и так сейчас сожрут, если убить надо.
В любом случае выбор очень тяжелый. Ооочень. Я даже не знаю как сама бы поступила на его месте...
Кстати сцена еще показала, что он ей соврал. Потому как откуда люди из обители в нежити ходят? Опять погибли, очевидно.

avatar
19.09.2025, 17:29:49

Необычная история, прочитала первую книгу, но когда решила оформить подписку на вторую, то меня почему-то выкидывает на главную страницу

avatar
19.09.2025, 18:05:13

Здравствуйте, а когда планируется окончание книги, купила, но люблю читать полностью всю книгу.