https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#132 в Тёмное фэнтези
#1196 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как дождаться следующей проды?😭
Дааа,дела...Легче от главы не стало, конечно, но было интересно посмотреть на некоторые вещи другими глазами.
Умоляю, поскорее продолжение 🙏🙏🙏 слишком накалённо закончилась глава, аж поплохело мне 🥲
Какой восхитительный сюжет!!! Я читала эту проду всю сквозь слезы.. Очень сильно! Скорее бы прочесть продолжение...
Бедная девочка, так жаль ее, без вины виновата, все детство испортили, да еще клеймо проклятой ведьмы навесили...
Как же долго пишется!(((
Теперь, когда на глазах у всех ведьма хотела пожертвовать собою, чтобы всех спасти — ведь именно так всё выглядит — её, когда она расскажет о себе и докажет исцелением осквернённой, её захотят спасти — не убить, а разобраться и помочь избавиться от этой тени! Гениально!!! Элиза сделала свой самый важный выбор и этот выбор спасёт всех и её! Интересно, кто её успеет спасти Кайрон или Дейвар, обернувшись барсом?
Нужно излечить и её, чтобы никто не заразился,и она нужна своей дочери...
Как же больно. Так и теряется смысл жить
Это просто восторг!
Даже не сама история, а как она написана! Очень атмосферно и строчки некоторые, словно стих, впиваются в мозг особой мелодией. Потрясающе!
Ёкарный бабай... на таком интереном месте. Интересно жуть просто.
Господи, как же интересно!!
Проду, молю😭🙏🙏🙏🙏
Однажды она поддалась, но тогда она была маленьким ребёнком. Неужели и сейчас сдастся на власть тьмы? Жаль, что она не помнит, чем обернулось это "доверие" себя тьме! Если бы она вспомнила, она бы сейчас спаслась от соблазна! Блин, неужели вновь??? Неужели понимание того, что из-за неё все погибнут и уже погибли и заживо гниют столько людей не помешает так легко скинуть с себя всю ответственность?? Если ей проще "забыться" ценой стольких жизней... Тогда мне будет её не жаль и чем быстрее поймут и зарубят её, тем лучше. А если будет готова умереть сама, чтобы спасти сотни, тысячи... Тогда есть шанс спасти и себя от этой гадины/вируса, что прицепилась к ней!
Эх девочки, не ужели она отдаст себя в жертву чтобы всех спасти? Просто правда её крови не хватит на всех.... Очень жду продолжения
А как же то, что оскверненные не должны были ее трогать? Нет , я уверена , что это не она . А если ее кровь способна их исцелить , то наверняка она найдет способ это использовать .
Не могу я поверить , что она может быть тем самым злом ...
Возможно я что-то упустила в моменте прочтения , когда читаешь книги в процессе написания, иногда главное может ускользнуть 😅
Спасибо за очередную шикарную главу автору ❤️❤️❤️
Мне кажется , тень это ее мать )
Как же можно быть счастливой без взаимной любви?! а именно в ней нуждается Элиза, а Дейвар ...в реале не надо с ним сближаться, смысла нет уже, он её не любил, но и тень нельзя слушать, никакого счастья в одиночестве, отверженной не бывает
Я думаю, что он хотел зарубить очередного охочего до ее крови. Глаза стеклянные потому, что выбор этот очень тяжелый, у него же вся семья, все дузья монстрами ходят по свету...
А вот если бы долг выбрал, то странно было бы ее рубить, не находите? Зачем? Ее и так сейчас сожрут, если убить надо.
В любом случае выбор очень тяжелый. Ооочень. Я даже не знаю как сама бы поступила на его месте...
Кстати сцена еще показала, что он ей соврал. Потому как откуда люди из обители в нежити ходят? Опять погибли, очевидно.
Необычная история, прочитала первую книгу, но когда решила оформить подписку на вторую, то меня почему-то выкидывает на главную страницу
Здравствуйте, а когда планируется окончание книги, купила, но люблю читать полностью всю книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена