https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#144 в Тёмное фэнтези
#1348 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидоброго вечера! подскажите, пожалуйста, а книга как то редактируется? второй раз вижу добавление глав, захожу, а нового текста нет..
это лучше что я читала за последнее время ❤️
спасибо автор!
Наш герой встал на трапу спасения!😍
Здравствуйте! Мне нравится ваша книга. До свидания!
Интересно, как это все разрешится и как успокоится душа и ненависть Лилианы... Ведь она имела право на нее, с ней скверно поступили..
Дейвар обязательно убедит нашего ангелочка, что она нужна ему и миру... вот бы ей какой-нибудь Миуки во сне привиделся, назвал бы котлеткой и объяснил, что много-много котяток (пятнистых ирбисов в данном случае) сами себя не родят и не вырастят☺️
Большое спасибо за проду!!!
Сколько боли у Элизы. Автор, что ж вы делаете? Я опять рыдаю и вся в соплях от этой главы. 😭 Как же ее жалко, как же хочется ее пожалеть и обнять. Мне так понятны ее эмоции. А вот Дейвара как-то не жаль от слова совсем.
Спасибо вам! Очень жду продолжения. И ещё сложилось впечатление, что у Элизы поехала крыша счутка, т.к. она похоже не различила реальность от сна.
Вот умеете Вы душу вывернуть наизнанку! Тяжело было сдержать слёзы. Спасибо за чувственное продолжение!
Эмоции зашкаливают. Пробирает до самого сердца.
Кира это прекрасно))) спасибо 😍
Я хотела спросить, вроде в вк вы писали, что планировали первый том закончить на её падании с башни… это получается нас ждет ещё мноооого событий дальше? Почти на целый том 😹 моя логика верна?)
Автор долго проды, 4 дня , ппц... Очень интересно..... Эх пташка совсем на себ руки наложила, это всё тень виновата полюбэ
Так долго тянулось ожидание проды и.. капелюшечкой показалось
Я с ума сойду, это очень хорошо
Ля... Как красиво =^. ^=
Подскажите в каком порядке читать книги ?
Хотелось бы получить объяснение такому сну... Ведь сон не сон получается, а что?
То есть её первый раз в настоящей реальности произойдёт в отключке? Или достаточно просто куснуть? Я почему-то думала, что куснуть нужно именно во время консумации
От этой книги невозможно оторваться. Каждой главы ждёшь с нетерпением. Спасибо вам!
ух, вот так сюжет!!!! Новая глава еще больше заинтриговала. В ожидании продолжения начала перечитывать Злодейку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена