Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2954 177507

Текущий рейтинг:
#144 в Тёмное фэнтези
#1348 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 22:39:36

доброго вечера! подскажите, пожалуйста, а книга как то редактируется? второй раз вижу добавление глав, захожу, а нового текста нет..

avatar
04.11.2025, 15:40:07


это лучше что я читала за последнее время ❤️

спасибо автор! 

avatar
29.10.2025, 22:54:52

Наш герой встал на трапу спасения!😍

avatar
29.10.2025, 14:36:06

Здравствуйте! Мне нравится ваша книга. До свидания!

avatar
29.10.2025, 23:41:53

Интересно, как это все разрешится и как успокоится душа и ненависть Лилианы... Ведь она имела право на нее, с ней скверно поступили.. 

avatar
25.10.2025, 23:42:22

Дейвар обязательно убедит нашего ангелочка, что она нужна ему и миру... вот бы ей какой-нибудь Миуки во сне привиделся, назвал бы котлеткой и объяснил, что много-много котяток (пятнистых ирбисов в данном случае)  сами себя не родят и не вырастят☺️

Большое спасибо за проду!!!

avatar
24.10.2025, 15:58:22

Сколько боли у Элизы. Автор, что ж вы делаете? Я опять рыдаю и вся в соплях от этой главы. 😭 Как же ее жалко, как же хочется ее пожалеть и обнять. Мне так понятны ее эмоции. А вот Дейвара как-то не жаль от слова совсем. 

Спасибо вам! Очень жду продолжения.   И ещё сложилось впечатление, что у Элизы поехала крыша счутка, т.к. она похоже не различила реальность от сна. 

Вот умеете Вы душу вывернуть наизнанку! Тяжело было сдержать слёзы. Спасибо за чувственное продолжение!

avatar
25.10.2025, 13:47:44

Эмоции зашкаливают. Пробирает до самого сердца.

avatar
12.10.2025, 16:59:29

Кира это прекрасно))) спасибо 😍
Я хотела спросить, вроде в вк вы писали, что планировали первый том закончить на её падании с башни… это получается нас ждет ещё мноооого событий дальше? Почти на целый том 😹 моя логика верна?)

avatar
24.10.2025, 16:58:53

Автор  долго проды, 4 дня , ппц... Очень интересно..... Эх пташка совсем на себ руки наложила, это всё тень виновата полюбэ

avatar
24.10.2025, 22:53:37

Так долго тянулось ожидание проды и.. капелюшечкой показалось

avatar
24.10.2025, 13:47:14

Я с ума сойду, это очень хорошо

avatar
24.10.2025, 13:38:00

Ля... Как красиво =^. ^=

avatar
23.10.2025, 15:12:48

Подскажите в каком порядке читать книги ?

avatar
15.10.2025, 21:29:06

Хотелось бы получить объяснение такому сну... Ведь сон не сон получается, а что?

avatar
20.10.2025, 07:28:03

То есть её первый раз в настоящей реальности произойдёт в отключке? Или достаточно просто куснуть? Я почему-то думала, что куснуть нужно именно во время консумации

avatar
20.10.2025, 03:39:03

От этой книги невозможно оторваться. Каждой главы ждёшь с нетерпением. Спасибо вам!

avatar
15.10.2025, 16:30:32

ух, вот так сюжет!!!! Новая глава еще больше заинтриговала. В ожидании продолжения начала перечитывать Злодейку))