Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2951 177406

Текущий рейтинг:
#123 в Тёмное фэнтези
#1051 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 19:36:27

Мда забрала у неё вторую ипостась, бедная тень((( бедный Ребёнок(( сюжет конечно завернули, но  очень интересно, но естественно хочется и развязки и уже доброты и спасения всех , чтобы тень стала барсом обратно пташки.

avatar
16.12.2025, 22:01:53

Спасибо 🌹 за проду!!! Ух... теперь понятно что произошло... тяжело им всем пришлось... бедные они все бедные...

avatar
16.12.2025, 23:52:08

прода просто...ВАУ!!!

avatar
16.12.2025, 13:01:53

Как сложно закрутили сюжет. Хочется ненавидеть Лилиану, но по факту как ей пришлось непросто, все от нее отвернулись и психика не справилась. Надо ее простить и отпустить. Наши герои уже сами все исправят

Лилиана отделила внутреннего зверя от своей дочери?! Как ужасно и жестоко, с рождения сделала своего ребенка инвалидом, ведь ребенок должен был чувствовать эту неполноценность и непохожесть на других...

avatar
10.12.2025, 13:17:39

Вот это лихо закрутили сюжет 👍😍 Теперь очень интересно чем все закончится. Я прям переживаю за Дейвара. Всю книгу, хотелось ему по морде вазой треснуть, а теперь жалко стало. Пожалеть хочется.

avatar
15.12.2025, 23:29:38

А я вот не понимаю, написано, что каждые 3-4 дня прода, а уже 6 дней прошло??? Книга куплена, так и забыть можно сюжет. А сюжет действительно, сложный цельный, необходимо помнить нюансы... 

avatar
10.12.2025, 18:37:29

Фух... Блин! Кира! Ааа!!! Ну как так можно пугать, а??))))

avatar
10.12.2025, 13:47:38

Я почти инфаркт словила пока читала

avatar
10.12.2025, 08:01:12

Ой - ёй, что-то я так разнервничалась, распереживалась прям, взбудоражило меня! Жуть как интересненько)))

Подскажите, а финал скоро?

avatar
07.12.2025, 05:56:32

Мама так тонко говорит, что ненавидит дочь.

У тебя его глаза. Небесное голубого цвета... которое я больше никогда не хочу видеть.

avatar
03.12.2025, 01:09:52

У меня есть ощущение, что когда тень говорила о предательстве она возможно говорила о себе. Но эти лишь догатка)

avatar
03.12.2025, 08:36:46

Вот как... Значит тень не внутренний искажённый зверь Элизы, а творение матери? И как она осталась жива? И Лилиан ли сейчас с ними говорит? Жуть!

avatar
02.12.2025, 02:01:41

Ойей🫣🫣🫣
Страшно, аж жуть

avatar
02.12.2025, 01:31:06

О боженьки , а мамочка то жива

avatar
29.11.2025, 19:19:23

Спасибо за проду!!! Читаешь и переживаешь за героев, а сейчас надежда вспыхнула с новой силой, наша героиня не одна, её любят и верят ей 🔥

avatar
27.11.2025, 05:58:52

Лилиан была же человеком с сильным целительным даром, верно? И этот дар спас само дитё от осквернения. Но отец ирбис — на тот момент арх в своей полной силой! Возможно ли, что тень — это осквернённый внутренний зверь Элизы, который всю силу проклятия принял на себя, а магия матери защитила саму Элизу, создав некий барьер между ними? А разум сохранил, так как Элиза родилась с сильным внутренним зверем внутри? Ведь по истории принцессы кролика мы знаем, что дети рождаются с разной силой своего зверя. Это бы объяснило, почему тень раньше могла овладеть Элизой, но не обернуться, так как человеческую суть защищает магия, и уже недавно тоже, когда руки отцепились от шкуры ирбиса Дейвара во сне. Если это так, их не разлучать надо, а исцелять осквернённого ирбиса в ней!
Дочь прежнего арха стала истинной нынешнего!)
МОРОЗ и вишня — так она пахнет для Дейвара.
И если моя догадка верна и она сможет перекинуться её кровь смешается с внутренним зверем и сможет исцелить его, верно? И тогда то решение, что пришло к Элизе это скорее чутьё и является верным. Вот почему тень смылась, стоило Элизе потянуться к ней, обнять её.... зверь, который из-за проклятия не знает, кто он, потерял свою суть,

avatar
22.11.2025, 16:07:13

Вот это поворот. Тень с подвохом, оказывается, не такая уж она и плохая