https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#123 в Тёмное фэнтези
#1051 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда забрала у неё вторую ипостась, бедная тень((( бедный Ребёнок(( сюжет конечно завернули, но очень интересно, но естественно хочется и развязки и уже доброты и спасения всех , чтобы тень стала барсом обратно пташки.
Спасибо 🌹 за проду!!! Ух... теперь понятно что произошло... тяжело им всем пришлось... бедные они все бедные...
прода просто...ВАУ!!!
Как сложно закрутили сюжет. Хочется ненавидеть Лилиану, но по факту как ей пришлось непросто, все от нее отвернулись и психика не справилась. Надо ее простить и отпустить. Наши герои уже сами все исправят
Лилиана отделила внутреннего зверя от своей дочери?! Как ужасно и жестоко, с рождения сделала своего ребенка инвалидом, ведь ребенок должен был чувствовать эту неполноценность и непохожесть на других...
Вот это лихо закрутили сюжет 👍😍 Теперь очень интересно чем все закончится. Я прям переживаю за Дейвара. Всю книгу, хотелось ему по морде вазой треснуть, а теперь жалко стало. Пожалеть хочется.
А я вот не понимаю, написано, что каждые 3-4 дня прода, а уже 6 дней прошло??? Книга куплена, так и забыть можно сюжет. А сюжет действительно, сложный цельный, необходимо помнить нюансы...
Фух... Блин! Кира! Ааа!!! Ну как так можно пугать, а??))))
Я почти инфаркт словила пока читала
Ой - ёй, что-то я так разнервничалась, распереживалась прям, взбудоражило меня! Жуть как интересненько)))
Подскажите, а финал скоро?
Мама так тонко говорит, что ненавидит дочь.
У тебя его глаза. Небесное голубого цвета... которое я больше никогда не хочу видеть.
У меня есть ощущение, что когда тень говорила о предательстве она возможно говорила о себе. Но эти лишь догатка)
Вот как... Значит тень не внутренний искажённый зверь Элизы, а творение матери? И как она осталась жива? И Лилиан ли сейчас с ними говорит? Жуть!
Ойей🫣🫣🫣
Страшно, аж жуть
О боженьки , а мамочка то жива
Спасибо за проду!!! Читаешь и переживаешь за героев, а сейчас надежда вспыхнула с новой силой, наша героиня не одна, её любят и верят ей 🔥
Лилиан была же человеком с сильным целительным даром, верно? И этот дар спас само дитё от осквернения. Но отец ирбис — на тот момент арх в своей полной силой! Возможно ли, что тень — это осквернённый внутренний зверь Элизы, который всю силу проклятия принял на себя, а магия матери защитила саму Элизу, создав некий барьер между ними? А разум сохранил, так как Элиза родилась с сильным внутренним зверем внутри? Ведь по истории принцессы кролика мы знаем, что дети рождаются с разной силой своего зверя. Это бы объяснило, почему тень раньше могла овладеть Элизой, но не обернуться, так как человеческую суть защищает магия, и уже недавно тоже, когда руки отцепились от шкуры ирбиса Дейвара во сне. Если это так, их не разлучать надо, а исцелять осквернённого ирбиса в ней!
Дочь прежнего арха стала истинной нынешнего!)
МОРОЗ и вишня — так она пахнет для Дейвара.
И если моя догадка верна и она сможет перекинуться её кровь смешается с внутренним зверем и сможет исцелить его, верно? И тогда то решение, что пришло к Элизе это скорее чутьё и является верным. Вот почему тень смылась, стоило Элизе потянуться к ней, обнять её.... зверь, который из-за проклятия не знает, кто он, потерял свою суть,
Вот это поворот. Тень с подвохом, оказывается, не такая уж она и плохая
🩶
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена