https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#128 в Тёмное фэнтези
#1189 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, готовится что-то грандиозное...
Жду с нетерпением продолжения. Потрясающая книга. Так переживала за героев. Очень хочется, чтобы Элиза и Виктория помирились. Было бы здорово увидеть в следующих книгах историю Кайрона и Тии.
Так хочется, чтобы на переговорах встретились Виктория и Элиза, и началась бы новая история их дружбы. У них такие похожие судьбы..🙏
Доброй ночи! ну все, теперь хочется скорее увидеть встречу с Руандом, как теперь спать))) Когда знаешь что там было раньше, просто не возможно чешется узнать что же будет, аааа! Может все таки война, чтобы продлить ещё на пару книг, и в конце эпичная битва двух девушек)))
Шикарный Ломтик!!!!
А от укуса Элизы у Дейвара метка появится? Или это только на женщин распространяется — узор от Алаары?
Прода 27.2 — шикарна🔥
Ну наконец-то до него дошло, что она не пташка, а кисонька))) спасибо за проду! Огонь 🔥🔥🔥🔥🔥
Я так Рада что Элиза стала сильнее 🩶❄️
Очень хочется увидеть её уверенной в себе и знающей, что за ее спиной Дейвар🩶
Пора дописывать девочки ❤️ уже хочется хэпи энд, ну за 2 книги все было оооочень остро, но ХЭ хотелось бы больше
Где прода?
На каналы визуал ломтика закину утром - в 10:30 примерно 😎
Ох, боюсь, что встреча с королём и королевой Роанда будет очень напряжённой из-за Элизы... Ведь они сразу узнают её —их кошмар, который чуть не погубил их... Надеюсь они увидят и поймут, что от той Элизы ничего не осталось!
Какая замечательная прода❤️🔥. Боюсь, Элиза может стать как яблоко раздора, если ее увидит Алан и Виктория. Даже одного Алана будет достаточно. То новой войны не миновать. Ведь он ее ненавидит всеми фибрами души. Пусть и не специально, но именно она стала его камнем предкновением и лицом его самых страшных кошмаров. Ещё подумает, что она специально околдовала Дейвара чтоб захватить и разрушить Рунад с помощью Арха и его армии. Очень опасно их сводить снова. Здесь нужен реальный катализатор, который понизит градус встречи. Как раз таким мог бы стать либо Янтар облеив ее в глазах Алана или брат Айсвар озвучив общее будущее на встрече двух правителей арха и короля Руанда.
Спасибо за проду!!! Когда же Элизабет полностью обратится в барса? Может ей будет угрожать опасность и тогда её половинка души ей поможет? Хотя тут все хорошо относятся к Элизе 🤔
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть, вылетело приложение, зашла, а там пусто, все книги слетели и зайти в книгу не могу. предлагает заново купить((
ну, не знаю прям... тут такой мужчина, драть надо... и какая разница, что там у него в мешочке шевелится? по-моему, это дело десятое...
Кайрон и Айсвар))) их приперательства умилили, сразу ощущается как они близки друг другу, словно родные братья❤️
Про их мир следующая история про Кайрона и его избранницу или про упрямца Айсвара? А глаз один почему закрыт? Он видит будущее, поэтому он его закрывает?
Радость за концовку все-таки хочешь-не хочешь, но омрачается судьбой Лилианы или и несправедливостью к ней. Когда уж очень сильно проникаешься эмоциями антагониста, легко представляешь себя на его месте и можешь найти оправдания всем его поступкам, не так просто «радоваться» вместе с героями его поражению. Хотелось бы и для нее долгожданного счастья. И так обидно, что до самого последнего вздоха она так и не ощутила любви, которую заслуживала как никто другой. Конечно, сейчас ничего не изменить, но если в дальнейшем будут злодеи с похожей, слишком трагичной и оправдывающей все их действия судьбой, хотелось бы справедливости для всех
Такие милые☺️, надо обо всех написать и Фаиру , как она с Янтарном, Эпилог длиииинный должен быть!
Восхитительная глава)) автору респект 👍 получился очень яркий и вкусный финал как и сама история и ее герои. Очень трогательно и радостно)) даже про Кайрона не забыли. Юмор бесподобный 👍 про пушистую попу 🤣 вообще класс 😁😁😁 среди ночи своим смехом чуть дочь не разбудила. Пожалуй эту историю буду ещё не раз перечитывать, как про Алана и Виктория, как Николь и Джареда. Кстати, как мне кажется Элиза сполна воспользовалась вторым шансом, она нашла все то, о чем так сильно мечтала 😍 любовь, признание и дружбу. 🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена