Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
700
2949 177391

Текущий рейтинг:
#128 в Тёмное фэнтези
#1189 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 09:00:20

Видимо, готовится что-то грандиозное...

Жду с нетерпением продолжения. Потрясающая книга. Так переживала за героев. Очень хочется, чтобы Элиза и Виктория помирились. Было бы здорово увидеть в следующих книгах историю Кайрона и Тии.

avatar
27.01.2026, 23:17:56

Так хочется, чтобы на переговорах встретились Виктория и Элиза, и началась бы новая история их дружбы. У них такие похожие судьбы..🙏

avatar
27.01.2026, 23:38:34

Доброй ночи! ну все, теперь хочется скорее увидеть встречу с Руандом, как теперь спать))) Когда знаешь что там было раньше, просто не возможно чешется узнать что же будет, аааа! Может все таки война, чтобы продлить ещё на пару книг, и в конце эпичная битва двух девушек)))

avatar
17.01.2026, 12:55:34

Шикарный Ломтик!!!!

avatar
22.01.2026, 08:26:20

А от укуса Элизы у Дейвара метка появится? Или это только на женщин распространяется — узор от Алаары? 
Прода 27.2 — шикарна🔥 

avatar
22.01.2026, 09:53:45

Ну наконец-то до него дошло, что она не пташка, а кисонька))) спасибо за проду!  Огонь 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
22.01.2026, 12:47:50

Я так Рада что Элиза стала сильнее 🩶❄️
Очень хочется увидеть её уверенной в себе и знающей, что за ее спиной Дейвар🩶

avatar
21.01.2026, 22:32:33

Пора дописывать девочки ‍❤️‍ уже хочется хэпи энд, ну за 2 книги все было оооочень остро, но ХЭ хотелось бы больше

avatar
20.01.2026, 21:30:39

Где прода?

avatar
15.01.2026, 02:39:03

На каналы визуал ломтика закину утром - в 10:30 примерно 😎

avatar
10.01.2026, 11:06:20

Ох, боюсь, что встреча с королём и королевой Роанда будет очень напряжённой из-за  Элизы... Ведь они сразу узнают её —их кошмар, который чуть не погубил их... Надеюсь они увидят и поймут, что от той Элизы ничего не осталось!

avatar
10.01.2026, 22:08:23

Какая замечательная прода❤️🔥. Боюсь, Элиза может стать как яблоко раздора, если ее увидит Алан и Виктория. Даже одного Алана будет достаточно. То новой войны не миновать. Ведь он ее ненавидит всеми фибрами души. Пусть и не специально, но именно она стала его камнем предкновением и лицом его самых страшных кошмаров. Ещё подумает, что она специально околдовала Дейвара чтоб захватить и разрушить Рунад с помощью Арха и его армии. Очень опасно их сводить снова. Здесь нужен реальный катализатор, который понизит градус встречи.  Как раз таким мог бы стать либо Янтар облеив ее в глазах Алана или брат Айсвар озвучив общее будущее на встрече двух правителей арха и короля Руанда. 

avatar
13.01.2026, 02:21:24

Спасибо за проду!!! Когда же Элизабет полностью обратится в барса? Может ей будет угрожать опасность и тогда её половинка души ей поможет? Хотя тут все хорошо относятся к Элизе 🤔

avatar
11.01.2026, 22:24:22

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как быть, вылетело приложение, зашла, а там пусто, все книги слетели и зайти в книгу не могу. предлагает заново купить((

avatar
10.01.2026, 05:09:08

ну, не знаю прям... тут такой мужчина, драть надо... и какая разница, что там у него в мешочке шевелится? по-моему, это дело десятое...

avatar
04.01.2026, 07:04:55

Кайрон и Айсвар))) их приперательства умилили, сразу ощущается как они близки друг другу,  словно родные братья❤️
Про их мир следующая история про Кайрона и его избранницу или про упрямца Айсвара? А глаз один почему закрыт? Он видит будущее, поэтому он его закрывает?

avatar
04.01.2026, 20:44:41

Радость за концовку все-таки хочешь-не хочешь, но омрачается судьбой Лилианы или и несправедливостью к ней. Когда уж очень сильно проникаешься эмоциями антагониста, легко представляешь себя на его месте и можешь найти оправдания всем его поступкам, не так просто «радоваться» вместе с героями его поражению. Хотелось бы и для нее долгожданного счастья. И так обидно, что до самого последнего вздоха она так и не ощутила любви, которую заслуживала как никто другой. Конечно, сейчас ничего не изменить, но если в дальнейшем будут злодеи с похожей, слишком трагичной и оправдывающей все их действия судьбой, хотелось бы справедливости для всех

avatar
04.01.2026, 14:19:01

Такие милые☺️, надо обо всех написать и Фаиру , как она с Янтарном, Эпилог длиииинный должен быть!

avatar
04.01.2026, 12:50:48

Восхитительная глава)) автору респект 👍 получился очень яркий и вкусный финал как и сама история и ее герои. Очень трогательно и радостно)) даже про Кайрона не забыли. Юмор бесподобный 👍 про пушистую попу 🤣 вообще класс 😁😁😁 среди ночи своим смехом чуть дочь не разбудила. Пожалуй эту историю буду ещё не раз перечитывать, как про Алана и Виктория, как Николь и Джареда. Кстати, как мне кажется Элиза сполна воспользовалась вторым шансом, она нашла все то, о чем так сильно мечтала 😍 любовь, признание и дружбу. 🌹