Книга. "Искупление злодейки 2" читать онлайн

Искупление злодейки 2

Цикл: Я знаю своё ужасное будущее!

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, черная магия, знание будущего

Читать
Рейтинг:
701
2951 177404

Текущий рейтинг:
#120 в Тёмное фэнтези
#1050 в Любовное фэнтези


Полный текст 285 стр.

08.05.2025 — 23.02.2026


Аннотация к книге "Искупление злодейки 2"

Каждую ночь мне снится сказочный сон. В нём я счастлива с вожаком снежных барсов. Но в реальности мы не можем быть вместе. Я его худший враг. Его армия взяла в осаду нашу Обитель. Когда они прорвутся - никого не оставят в живых...

Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/aLgn
Книга про Викторию и Алана тут: https://litnet.com/shrt/Ahn-

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2026, 00:03:14

Добрый вечер! Очень сильная глава! Прямо мурашки пробирают! И что им дальше нужно сделать, это очистить имя Элизы от всего того плохого, как о ней думали. Хотя в других книгах она так и выглядит злодейкой!))) 

Нужно, чтобы её арх признал перед всеми и перед своим племенем, встретиться и поговорить с Викторией и рассказать ей правду. 

Ну и повидаться со своими друзьями из монастыря и узнать, как у них у всех сложилась жизнь дальше.))))))

И да, всем злодеям раздать по заслугам. Всем, кто плохо обращался с Элизой в монастыре! Это вот прямо обязательно!)))) 

avatar
29.12.2025, 17:48:03

Я слегка не понимаю, как было снято проклятие, можете пояснить.

avatar
31.12.2025, 03:27:11

Кира, спасибо большое💗💗💗 не могла комментировать, все ждала этого момента, когда магия Лилианы будет разрушена.. Вы так сложно и многогранно продумали сюжет, и так пронзительно нежно здесь цветет Элиза, цветет Алаара и любовь... потрясающие впечатления.. особенно остро будет читать тем, кто будет читать не в формате сериала, а целиком... это книга, от которой будет невозможно оторваться, и от которой будешь и холодеть, и согреваться, дышать и замирать... я в восхищении👏👏👏💗.

А мне жаль Лилиан, хотя это её и не оправдывает. Но женщины такие женщины, они до последнего верят, что у них всё будет хорошо. Глаза иногда слишком поздно открываются. Арх, конечно, защитил её в последний момент, но неужели не видел, как издеваются над ней в деревне. Может, если тогда он вмешался, дал ей понять на деле, а не на словах, что любит, всё было бы по другому

avatar
29.12.2025, 21:53:21

Ещё в рассказе Лилианы я отметила, что арх заявил на неё права, признал перед всеми своей женщиной, а не оставил переспав. Тогда ещё подумала, что возможно он полюбил её и теперь нашла подтверждение этому... Жаль, что тогда она этого не поняла, а поняла только сейчас... Возможно тогда не было бы всей этой жути и у Элизы были бы мать и отец — любящая семья. Возможно в начале было бы ни так просто, но если бы она дала шанс арху тогда, он бы решил вопрос её места в стае, тем более после того, как она родила бы ему дочь. Даже понимая, на что она обрекла его и всех он сейчас защищал её, пусть даже ценой своей жизни... а затем побитой псиной лёг у её ног. Надеюсь, он выжил?

avatar
25.12.2025, 22:48:32

Хмм... У меня тут сложилась интересная мысль.... вот почему в детстве Элиза и Виктория дружили. Они обе были брошенные и сломанные никому не нужные в этом мире. Они как отражение друг друга. Обе хотели любви и семьи и их обоих использовали взрослые женщины сделав их орудием мести. У одной разорвали душу на двое, у другой воткнули кинжал в сердце. Виктория -рысь, Элиза-барс. Мне кажется при других обстоятельствах они были бы лучшими подругами и дальше. Милые кошечки-крошечки🤔😎 Вот почему Виктория так милосердна в конце, она видит себя в Элизе.

Я ждала проду каждый день, но теперь мне грустно, что скоро финал такой замечательной истории)) Начинаю перечитывать первую часть, чтобы не спеша посмаковать книгу, очнь надеюсь на возвращении памяти Элизы, мне кажется, она должна сама простить себя и закрыть страницу со своим прошлым, также надеюсь на встречу Элизы и Виктории, все-таки не все точки над i были расставлены, к тому же теперь они обе "первые леди" в своих странах-кланах.

avatar
24.12.2025, 12:27:14

Доброго дня всем! Я так понимаю, что финал совсем близко? Можно начинать читать? 

avatar
24.12.2025, 01:12:42

Сижу и плачу от облегчения... бедный, маленький котенок... через что же ему пришлось пройти... Интересно,  как выглядит наша героиня с ушками барса?

avatar
24.12.2025, 12:03:02

Теперь они готовы к встрече! Так и хочется сказать — выкуси тварь🙈

avatar
22.12.2025, 13:55:56

Браво, драгоценный наш автор! Очень неожиданно, захватывающе, интересно, просто не оторваться! С нетерпением ждём проду и желаем творческого вдохновения!!!

avatar
22.12.2025, 08:36:13

🔥‍❤️‍🔥🔥 если он вытащит лезвие, то зверь выздоровит? Не будет оскверненным 

avatar
22.12.2025, 08:32:12

Аааа, какой напряженный момент!!!!! Как дождаться следующей проды?!!!!!! 🔥🔥🔥

avatar
21.12.2025, 20:06:31

И чтобы она не успелавновь напрячься,вырвит лезвие на три, да?)

avatar
21.12.2025, 20:50:16

Автор, браво! Удивительный талант, так писать!!! Спасибо!

avatar
17.12.2025, 23:23:10

Автор вы супер. Эта самая крутая книга, которую я читала за последние время!!

avatar
19.12.2025, 20:42:41

Спасибо большое ! 
Потрясающая книга. Обязательно перечитаю когда история завершится ❤️

avatar
20.12.2025, 21:24:47

Большая продочка выйдет завтра днём♥️

avatar
17.12.2025, 14:52:12

Ну вот. Я оказалась права. Это её ирбис... Надеюсь барсик исцелится

Классно... Неожиданно.... Проду пожалуйста.....