https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746734162_27.jpg
#130 в Тёмное фэнтези
#1193 в Любовное фэнтези
08.05.2025 — 23.02.2026
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Очень сильная глава! Прямо мурашки пробирают! И что им дальше нужно сделать, это очистить имя Элизы от всего того плохого, как о ней думали. Хотя в других книгах она так и выглядит злодейкой!)))
Нужно, чтобы её арх признал перед всеми и перед своим племенем, встретиться и поговорить с Викторией и рассказать ей правду.
Ну и повидаться со своими друзьями из монастыря и узнать, как у них у всех сложилась жизнь дальше.))))))
И да, всем злодеям раздать по заслугам. Всем, кто плохо обращался с Элизой в монастыре! Это вот прямо обязательно!))))
Я слегка не понимаю, как было снято проклятие, можете пояснить.
Кира, спасибо большое💗💗💗 не могла комментировать, все ждала этого момента, когда магия Лилианы будет разрушена.. Вы так сложно и многогранно продумали сюжет, и так пронзительно нежно здесь цветет Элиза, цветет Алаара и любовь... потрясающие впечатления.. особенно остро будет читать тем, кто будет читать не в формате сериала, а целиком... это книга, от которой будет невозможно оторваться, и от которой будешь и холодеть, и согреваться, дышать и замирать... я в восхищении👏👏👏💗.
А мне жаль Лилиан, хотя это её и не оправдывает. Но женщины такие женщины, они до последнего верят, что у них всё будет хорошо. Глаза иногда слишком поздно открываются. Арх, конечно, защитил её в последний момент, но неужели не видел, как издеваются над ней в деревне. Может, если тогда он вмешался, дал ей понять на деле, а не на словах, что любит, всё было бы по другому
Ещё в рассказе Лилианы я отметила, что арх заявил на неё права, признал перед всеми своей женщиной, а не оставил переспав. Тогда ещё подумала, что возможно он полюбил её и теперь нашла подтверждение этому... Жаль, что тогда она этого не поняла, а поняла только сейчас... Возможно тогда не было бы всей этой жути и у Элизы были бы мать и отец — любящая семья. Возможно в начале было бы ни так просто, но если бы она дала шанс арху тогда, он бы решил вопрос её места в стае, тем более после того, как она родила бы ему дочь. Даже понимая, на что она обрекла его и всех он сейчас защищал её, пусть даже ценой своей жизни... а затем побитой псиной лёг у её ног. Надеюсь, он выжил?
Хмм... У меня тут сложилась интересная мысль.... вот почему в детстве Элиза и Виктория дружили. Они обе были брошенные и сломанные никому не нужные в этом мире. Они как отражение друг друга. Обе хотели любви и семьи и их обоих использовали взрослые женщины сделав их орудием мести. У одной разорвали душу на двое, у другой воткнули кинжал в сердце. Виктория -рысь, Элиза-барс. Мне кажется при других обстоятельствах они были бы лучшими подругами и дальше. Милые кошечки-крошечки🤔😎 Вот почему Виктория так милосердна в конце, она видит себя в Элизе.
Я ждала проду каждый день, но теперь мне грустно, что скоро финал такой замечательной истории)) Начинаю перечитывать первую часть, чтобы не спеша посмаковать книгу, очнь надеюсь на возвращении памяти Элизы, мне кажется, она должна сама простить себя и закрыть страницу со своим прошлым, также надеюсь на встречу Элизы и Виктории, все-таки не все точки над i были расставлены, к тому же теперь они обе "первые леди" в своих странах-кланах.
Доброго дня всем! Я так понимаю, что финал совсем близко? Можно начинать читать?
Сижу и плачу от облегчения... бедный, маленький котенок... через что же ему пришлось пройти... Интересно, как выглядит наша героиня с ушками барса?
Теперь они готовы к встрече! Так и хочется сказать — выкуси тварь🙈
Браво, драгоценный наш автор! Очень неожиданно, захватывающе, интересно, просто не оторваться! С нетерпением ждём проду и желаем творческого вдохновения!!!
🔥❤️🔥🔥 если он вытащит лезвие, то зверь выздоровит? Не будет оскверненным
Аааа, какой напряженный момент!!!!! Как дождаться следующей проды?!!!!!! 🔥🔥🔥
И чтобы она не успелавновь напрячься,вырвит лезвие на три, да?)
Автор, браво! Удивительный талант, так писать!!! Спасибо!
Автор вы супер. Эта самая крутая книга, которую я читала за последние время!!
Спасибо большое !
Потрясающая книга. Обязательно перечитаю когда история завершится ❤️
Большая продочка выйдет завтра днём♥️
Ну вот. Я оказалась права. Это её ирбис... Надеюсь барсик исцелится
Классно... Неожиданно.... Проду пожалуйста.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена